Перейти к содержимому

Проверка истории машины по VIN


MIG

Рекомендовано

Большое спасибо. Не подскажете еще не битая она была??? А то все равно не очень понимая что написано. 

 

На момент выезда из США данных об авариях нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я (новичек),к Вам с просьбой  5TFDV54108X063055,проверьте пожалуйста!

 

Уфф только добрался) Так о чем это я....

 

Ну вот - в 2010 ее продали с аукциона, купила контора либо по грузовым перевозкам либо по сдаче в аренду, а в феврале 2011 она уехала в финляндию. C общим рейтингом 91 - что в общем не плохо. Но вполне возможно покаталась уже у нас - надо в первую очередь - если состояние ок внешне, смотреть какое масло - если 5-30 или подобное - я бы брать не стал, для двигла 5.7 оно фатально к сожалению

 

 

  • VIN: 5TFDV54108X063055
  • Year : 2008
  • Make : Toyota
  • Model: Tundra Base / SR5
  • Style/Body: Crew Cab / Crew Max 4D
  •  

5TFDV54108X063055.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уфф только добрался) Так о чем это я....

 

Ну вот - в 2010 ее продали с аукциона, купила контора либо по грузовым перевозкам либо по сдаче в аренду, а в феврале 2011 она уехала в финляндию. C общим рейтингом 91 - что в общем не плохо. Но вполне возможно покаталась уже у нас - надо в первую очередь - если состояние ок внешне, смотреть какое масло - если 5-30 или подобное - я бы брать не стал, для двигла 5.7 оно фатально к сожалению

 

 

  • VIN: 5TFDV54108X063055
  • Year : 2008
  • Make : Toyota
  • Model: Tundra Base / SR5
  • Style/Body: Crew Cab / Crew Max 4D
  •  

Posted Image5TFDV54108X063055.pdf

Спасибо за помощь!

То есть,получается она в Росиию прибыла в 2011году с пробегом 75 миль,сейчас у нее 110  миль,вроде примерно все сходится,но по салону кожа или (дермантин)серая на водительском уже с боку потрескалась(порвалась),и швы затертые,руль прилично подтерт,но по внешнему и техническому состоянию все хорошо.

По поводу масло,что нужно в такие движки заливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь!

То есть,получается она в Росиию прибыла в 2011году с пробегом 75 миль,сейчас у нее 110  миль,вроде примерно все сходится,но по салону кожа или (дермантин)серая на водительском уже с боку потрескалась(порвалась),и швы затертые,руль прилично подтерт,но по внешнему и техническому состоянию все хорошо.

По поводу масло,что нужно в такие движки заливать?

 

 

Ну сказать что она в РФ прибыла в 2011 я не смогу) Может и в Беларусь сначала, кожи там нет скорее всего, масло должно быть 0W-20 для 3UR-FE - а про комплектацию можно спросить тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канадский вариант 5TFDY5F13AX095587 проверьте пожалуйста!

 

Эээ там спидометр в КМ?

 

 

  • VIN: 5TFDY5F13AX095587
  • Year : 2010
  • Make : Toyota
  • Model: Tundra
  • Style/Body: Crew Cab / Crew Max 4D

 

5TFDY5F13AX095587.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, видел даже спидометр не ебей с тундры Канадской, где внешняя шкала км/ч, внутренняя мили... Не купил тогда, ибо с маленьким экранчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, видел даже спидометр не ебей с тундры Канадской, где внешняя шкала км/ч, внутренняя мили... Не купил тогда, ибо с маленьким экранчиком.

тут в другом залет - репорт по авточеку - 82тысячи чего? Миль? Или КМ? Я склонен считать что миль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут в другом залет - репорт по авточеку - 82тысячи чего? Миль? Или КМ? Я склонен считать что миль

Написано километры, значит они.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что мне прислали http://5vin.biz/?rpt=0C6CA6B69050B1BA004FCE8E1B0E98EB

 

думаю норм с пробегом все) Но надо смотреть на состояние, прокатись на ней перед оплатой а не после. Ну и поторговаться никто не мешает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший следак в тебе пропадает Миш.)))

 

ну надо статистику по везунам набирать - кто нормальный а кто нет - чтобы народ знал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что мне прислали http://5vin.biz/?rpt=0C6CA6B69050B1BA004FCE8E1B0E98EB

Ачто значит за записи в этой ссылке с 05.10.2013,хозяева менялись или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...