Перейти к содержимому

Проверка истории машины по VIN


MIG

Рекомендовано

Миша посмотри еще эту 5TFHW5F11DX295007, выбираю между 2-мя машинами, срочно надо. Спасибо!

 

  • VIN: 5TFHW5F11DX295007
  • Year : 2013
  • Make : Toyota
  • Model: Tundra Limited / Platinum
  • Style/Body: Crew Cab / Crew Max 4D

5TFHW5F11DX295007.pdf

 

Свежак!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, привет. Скажи-что это за запись у меня в Авточеке по машине с последними цифрами: 259121?

Information Reported! AutoCheck shows additional vehicle uses or events reported to AutoCheck for this
2012 Toyota Tundra Limited (5TFHW5F18CX259121). This includes reported vehicle uses such as rental or lease,
and events such as whether the vehicle has been reported to have had a loan/lien or duplicate title issued. Other
events show if the vehicle has a reported accident and how many calculated accidents or if it has been reported stolen or
repossessed. It is recommended to have pre-owned vehicles inspected by a third party prior to purchase.
1 Event(s) Reported
и какая у нее оценка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Миша, привет. Скажи-что это за запись у меня в Авточеке по машине с последними цифрами: 259121?

Information Reported! AutoCheck shows additional vehicle uses or events reported to AutoCheck for this
2012 Toyota Tundra Limited (5TFHW5F18CX259121). This includes reported vehicle uses such as rental or lease,
and events such as whether the vehicle has been reported to have had a loan/lien or duplicate title issued. Other
events show if the vehicle has a reported accident and how many calculated accidents or if it has been reported stolen or
repossessed. It is recommended to have pre-owned vehicles inspected by a third party prior to purchase.
1 Event(s) Reported
и какая у нее оценка?

 

 

она была либо в прокате, либо в корпоративном парке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Миша, привет. Скажи-что это за запись у меня в Авточеке по машине с последними цифрами: 259121?

Information Reported! AutoCheck shows additional vehicle uses or events reported to AutoCheck for this
2012 Toyota Tundra Limited (5TFHW5F18CX259121). This includes reported vehicle uses such as rental or lease,
and events such as whether the vehicle has been reported to have had a loan/lien or duplicate title issued. Other
events show if the vehicle has a reported accident and how many calculated accidents or if it has been reported stolen or
repossessed. It is recommended to have pre-owned vehicles inspected by a third party prior to purchase.
1 Event(s) Reported
и какая у нее оценка?

 

 

Ох блин глаза мои.... онаж с Key West - проводке может быть пушной зверек, там все топит раза так 3-4 в году....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как? вроде как написано что не была регистрация в таких регионах.... что означает это?

 10/19/2012 KEY WEST, Motor Vehicle REGISTRATION EVENT/RENEWAL (Leased FL Dept. Vehicle)10/25/2012 KEY WEST, Motor Vehicle TITLE (Title #:0110122799) (Leased Vehicle) FL Dept.12/02/2012 Independent VEHICLE EXPORTED TO RUSSIA Source Так вот, надо понимать что такое кивест) Это крайний в населенной цепочке островов, самая южная точка США, высотой от уровня океана прямо скажем настолько не большой, что бывает волной проходит с начала DUVAL street до самого ее конца. Там еще старина Хэм любил жить и за тунцами на своей яхте гонять. Милое место, особенно пляж в форте Закари.... но вот машину оттуда я бы не стал брать ни за какие коврижки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5TFDY5F14BX189723 и вот еще одна 5TFDY5F12AX147579 такие вот нашел

Ну в общем так - у первой пробег 72,447 миль - это 116 592 км, вот отчет 5TFDY5F14BX189723.pdf, надо смотреть как растаможена, у второй пробег 177 тыс км (канада), была бита, но с таким пробегом это уже не важно... отчет прилагаю 5TFDY5F12AX147579.pdf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в общем так - у первой пробег 72,447 миль - это 116 592 км, вот отчет Posted Image5TFDY5F14BX189723.pdf, надо смотреть как растаможена, у второй пробег 177 тыс км (канада), была бита, но с таким пробегом это уже не важно... отчет прилагаю Posted Image5TFDY5F12AX147579.pdf

Большое спасибо вам!Значит второй вариант отпадает,а первый что значит смотреть как растаможена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо вам!Значит второй вариант отпадает,а первый что значит смотреть как растаможена?

по первому сколько просят то? А по таможне должна быть грузовой, а говорят что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5TFDY5F13BX193925 я не сильно напрягаю своими вопрсами?

Не не напрягаешь) Но доступ к авточеку будет только завтра)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не напрягаешь) Но доступ к авточеку будет только завтра)

Понятно.Я вот тут в АТЦ Москва несколько машин нашел,но как то страшно там брать,много негативных отзывов в инете про них читал.А то может снаружи красота а до дома не доеду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно.Я вот тут в АТЦ Москва несколько машин нашел,но как то страшно там брать,много негативных отзывов в инете про них читал.А то может снаружи красота а до дома не доеду.

 

не стоит рисковать так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер Михаил хочу стать полноценным членом клуба.Предлагают Тундру 2009 года воочию не видел, по птс машина из архангельска не поможете узнать историю и тд . Vin 5tuy5f12ax111715. За ранее спасибо, с большим уважением Олег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините еще вопрос - в птс в графе рама запись- отсутствует

 

ну там всего два номера на сколько я помню - под лобовым и на двери - оба наклейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я саму машину видел только на фото, она в Москве, со слов на ВДНХ стоит. Запросил вин прислали фото птс, из него следет, что въехала из Белоруси в 2011 году, первый хозяин со слов единственный из Архангельской области. Птс выдан Архангельской таможней. До настоящего времени юзал мультивен т5, изменились приоритеты. Тундра понравилась как только увидел в первый раз. Поэтому когда предложили обмен в ключ заинтересовался. И хочется и колется и что то настораживает. Не уже ли нет номера рамы или ее нет. Извините за дилетантский вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я саму машину видел только на фото, она в Москве, со слов на ВДНХ стоит. Запросил вин прислали фото птс, из него следет, что въехала из Белоруси в 2011 году, первый хозяин со слов единственный из Архангельской области. Птс выдан Архангельской таможней. До настоящего времени юзал мультивен т5, изменились приоритеты. Тундра понравилась как только увидел в первый раз. Поэтому когда предложили обмен в ключ заинтересовался. И хочется и колется и что то настораживает. Не уже ли нет номера рамы или ее нет. Извините за дилетантский вопрос.

 

Я тут как раз завтра на ВДНХ - могу завтра посмотреть что там за машина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я саму машину видел только на фото, она в Москве, со слов на ВДНХ стоит. Запросил вин прислали фото птс, из него следет, что въехала из Белоруси в 2011 году, первый хозяин со слов единственный из Архангельской области. Птс выдан Архангельской таможней. До настоящего времени юзал мультивен т5, изменились приоритеты. Тундра понравилась как только увидел в первый раз. Поэтому когда предложили обмен в ключ заинтересовался. И хочется и колется и что то настораживает. Не уже ли нет номера рамы или ее нет. Извините за дилетантский вопрос.

 

а номера на раме нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду очень признателен если поможете, она на транзитах с 29 регионом, цвет черный, кунг, вся в матовой пленке. Где именно стоит я не знаю. А по вину не поможете пробить историю. Вдруг игра не стоит свеч, не хотелось встрять. А внедорожник такого плана нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду очень признателен если поможете, она на транзитах с 29 регионом, цвет черный, кунг, вся в матовой пленке. Где именно стоит я не знаю. А по вину не поможете пробить историю. Вдруг игра не стоит свеч, не хотелось встрять. А внедорожник такого плана нужен.

 

скинь телефон продавца в личку мне - созвонюсь с ним завтра да погляжу если она на вднх действительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...