Перейти к содержимому

Проверка истории машины по VIN


MIG

Рекомендовано

  • Prospect

а номера на раме нет

У кого то есть, у кого то нет. У меня вот допустим есть!

 

Так что смотрите за правым передним колесом, под резиновым брызговичком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые!Мне бы еще машинку пробить по вину 5TFDY5F13BX193925!Заранее спасибо.Теперь выбирать из двух буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

m.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/toyota_tundra_2011_239348570 либо вот эту m.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/toyota_tundra_2011_197117700 . Гляньте пожалуйста ваше мнение хочется знать,как специалистов!С уважением Анатолий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые!Мне бы еще машинку пробить по вину 5TFDY5F13BX193925!Заранее спасибо.Теперь выбирать из двух буду!

 

  • VIN: 5TFDY5F13BX193925
  • Year : 2011
  • Make : Toyota
  • Model: Tundra
  • Style/Body: Crew Cab / Crew Max 4D
  •  

5TFDY5F13BX193925.pdf

 

Неплохо в принципе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер Михаил хочу стать полноценным членом клуба.Предлагают Тундру 2009 года воочию не видел, по птс машина из архангельска не поможете узнать историю и тд . Vin 5tuy5f12ax111715. За ранее спасибо, с большим уважением Олег.

 

  • VIN: 5TFUY5F12AX111715
  • Year : 2010
  • Make : Toyota
  • Model: Tundra
  • Style/Body: Double Cab 4D

5TFUY5F12AX111715.pdf

 

А это уже постарше на год - оценка ниже, хотя пробег такой же как у предыдущей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин смущает рычаг на рулевой колонке,даже не знаю как оно в деле.

 

у меня как раз так) более чем нормально) Одна проблема, когда садишься на машину с обычным рычагом, есть вероятность оторвать переключатель дворников по привычке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    [*]VIN: 5TFUY5F12AX111715

    [*]Year : 2010

    [*]Make : Toyota

    [*]Model: Tundra

    [*]Style/Body: Double Cab 4D

Posted Image5TFUY5F12AX111715.pdf

 

А это уже постарше на год - оценка ниже, хотя пробег такой же как у предыдущей

. Михаил если можно прцетируйте изложенное, не повезло с иностранным языком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Михаил если можно прцетируйте изложенное, не повезло с иностранным языком.

 Пробег последний раз зафиксирован в 2011 году - соответственно есть не маленькая вероятность, что она тут покаталась, также из отчета видно, что в штатах она была скорее всего либо в прокате, либо в пользовании у организации. Это также может означать небрежную эксплуатацию. Пробег сейчас какой у нее? Если меньше 32000 миль или около того - то с большой вероятностью пробег скручен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил вот эту как думаешь можно взять?1500000 просят грузовой,6 местная 5TFDY5F14BX189723ē

 

Взять можно что угодно) Вопрос в каком это "что угодно" состоянии на данный момент... у нее пробег на наши 

115 872,768  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взять можно что угодно) Вопрос в каком это "что угодно" состоянии на данный момент... у нее пробег на наши 115 872,768

Понятно.Все равно посмотреть ее у меня нет возможности...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот эту можно посмотреть?5TFDW5F18AX134793

    [*]VIN: 5TFDW5F18AX134793

    [*]Year : 2010

    [*]Make : Toyota

    [*]Model: Tundra

    [*]Style/Body: Crew Cab / Crew Max 4D

5TFDW5F18AX134793.pdf

 

пробег у нее146 019 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!Миш посмотри пожалуйста  vin 5TFUW5F10AX127983

запросто)VIN: 5TFUW5F10AX127983Year : 2010Make : ToyotaModel: TundraStyle/Body: Double Cab 4DБыла бита правым бортом, из США уехала в сентябре 2011,

5TFUW5F10AX127983.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Миш проверь авто 5TFEY5F16AX093143. Что то говорят что бьется как зад привод но переключалка есть. Типо в пендосии были какие-то механические проблемы.????? Пробей плиз если можно по скорей,речь стоит брать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

[quote name="MIG"

Миш проверь авто 5TFEY5F16AX093143. Что то говорят что бьется как зад привод но переключалка есть. Типо в пендосии были какие-то механические проблемы.????? Пробей плиз если можно по скорей,речь стоит брать или нет?

посмотрите привода есть спереди или нет да и все. Если бьется как 2wd значит и есть заднеприводная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

посмотрите привода есть спереди или нет да и все. Если бьется как 2wd значит и есть заднеприводная

Друг сказал что она в салоне,но по вину запчасти на перед мост не бьются????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

она бьется как заднеприводная исключительно, точнее скажет Миг по комплектации. Ну пусть в салоне то заглянет под колесо, да и делов =) или пусть на тест-драйв на сухую дорогу полный привод врубить и боком поставит =))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

она бьется как заднеприводная исключительно, точнее скажет Миг по комплектации. Ну пусть в салоне то заглянет под колесо, да и делов =) или пусть на тест-драйв на сухую дорогу полный привод врубить и боком поставит =))))))))))

Ты пробил по запчастям?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрите привода есть спереди или нет да и все. Если бьется как 2wd значит и есть заднеприводная

 

Друг сказал что она в салоне,но по вину запчасти на перед мост не бьются????

 

 

 

Миш проверь авто 5TFEY5F16AX093143. Что то говорят что бьется как зад привод но переключалка есть. Типо в пендосии были какие-то механические проблемы.????? Пробей плиз если можно по скорей,речь стоит брать или нет?

 

 

Она битая в мясо - может быть и 2WD - если например передний или задний мост вырвало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...