Перейти к содержимому

Проверка истории машины по VIN


MIG

Рекомендовано

На днях хочу купить с соседнего города 4.7 тундру, тема ище жывая могу проверить вин? буду очень благодарен!

и нащет 4.7 стоит ли брать, нету ли болячек у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях хочу купить с соседнего города 4.7 тундру, тема ище жывая могу проверить вин? буду очень благодарен!

и нащет 4.7 стоит ли брать, нету ли болячек у них?

 

можешь конечно - но я бы не стал брать 4.7 - старый двигатель и жрет как слон. VIN скинь - проверим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да чето мне хазяин вин код уже до вечера не может отправить говорит шас шас, шас вышлю..

буду звонить снова, и сразу напишу для проверки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже голова трещит от решения =( 4.7 рядом в соседнем городе и пробег норм(жду от вас что скажет история), а за 5.7 надо ехать далеко минимум в столицу,и цены шас завышеные они лупят, надо ждать, и я кстате спрашивал в одного человека у него 4.7 так по городу говорит берет 16-17, не знаю соврал ли он и смысл ему...

ех как сложно..)  с етим 4.7 и 5.7 ) с того всего горя думаю  бмв х5 взять, но душа определенно хочет ТУНДРУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахринеть нашел ету тундру в гугле! битая была

http://www.autobidmaster.ru/carfinder-online-auto-auctions/lot/25801122/COPART_2007_TOYOTA_TUNDRA_DOU_CERT_OF_TITLE-RECONSTRUCTED_SPOKANE_WA/

но вроде не сильно и версия трд, а наклейку после ремонта даже не наклеили, какое ваше мнение стоит брать после такого дтп? и что там по вашому карфаксу? тоже самое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Х5 это ж семейный универсал у "них", а если выбирать 5,7 или 4, 7 то конечно же 5, 7. Сдесь же вопрос не в расходе топлива, а в реализации своей мечты.

Сейчас напрячься купить 4,7, а завтра пожалеть, но будет поздно.

Я за 5,7 и потом ни о чем не жалеть.

И еще к зиме цены на них начнут падать, не торопись выбирать, расстояния доставки для такой машины это пустяк.

Спокойно выпустил пар и трезво выбирай 5,7, не пожалеешь, а к расходу топлива на 5 литров больше привыкнешь.

Вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойно выпустил пар и трезво выбирай 5,7, не пожалеешь, а к расходу топлива на 5 литров больше привыкнешь.

Мм, на 5 литров больше чего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахринеть нашел ету тундру в гугле! битая былаhttp://www.autobidmaster.ru/carfinder-online-auto-auctions/lot/25801122/COPART_2007_TOYOTA_TUNDRA_DOU_CERT_OF_TITLE-RECONSTRUCTED_SPOKANE_WA/но вроде не сильно и версия трд, а наклейку после ремонта даже не наклеили, какое ваше мнение стоит брать после такого дтп? и что там по вашому карфаксу? тоже самое?

У нас авточек - вкратце - да, тоже самое, повреждения не сильные, почем предлагают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х5 это ж семейный универсал у "них", а если выбирать 5,7 или 4, 7 то конечно же 5, 7. Сдесь же вопрос не в расходе топлива, а в реализации своей мечты.Сейчас напрячься купить 4,7, а завтра пожалеть, но будет поздно.Я за 5,7 и потом ни о чем не жалеть.И еще к зиме цены на них начнут падать, не торопись выбирать, расстояния доставки для такой машины это пустяк.Спокойно выпустил пар и трезво выбирай 5,7, не пожалеешь, а к расходу топлива на 5 литров больше привыкнешь.Вот как то так.

ясно, но просто екземпляр 4.7 с родным пробегом 40 тысяч, была чуток вон удареная на фото видно, да 100 лошадей на дороге не валяються ето точно!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а може подскажыте или дадите сылочку где ети все акцесории и комплектация есть в переводе? :sad:

Правильный ответ - нигде нет такой ссылки. Но пожалуй перевод опций на русском я выложу в статьях на днях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пробейте пожалуйста историю машинки Toyota Tundra 5.7 AT 4WD Pickup 5TFDY5F15AX129237 2010. Машина была перекрашена, заменено лобовое стекло, передний бампер, блок абс. Интересует насколько сильно пострадала и при каком пробеге. Машина на данный момент выглядит хорошо и к ней есть предметный интерес. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Привет всем, господа тундроводы! Вот намереваюсь тоже приобретать сей аппарат в связи с этим прошу помочь и пробить карфакс: 5TFBV58157X004423

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пробейте пожалуйста историю машинки Toyota Tundra 5.7 AT 4WD Pickup 5TFDY5F15AX129237 2010. Машина была перекрашена, заменено лобовое стекло, передний бампер, блок абс. Интересует насколько сильно пострадала и при каком пробеге. Машина на данный момент выглядит хорошо и к ней есть предметный интерес. Заранее спасибо.

VIN: 5TFDY5F15AX129237Year : 2010Make : ToyotaModel: TundraStyle/Body: Crew Cab / Crew Max 4DЭто странно - нет записей что она покидала территорию USA5TFDY5F15AX129237.pdf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, господа тундроводы! Вот намереваюсь тоже приобретать сей аппарат в связи с этим прошу помочь и пробить карфакс: 5TFBV58157X004423

Заслуженный аппарат)VIN: 5TFBV58157X004423Year : 2007Make : ToyotaModel: Tundra LimitedStyle/Body: Double Cab 4D5TFBV58157X004423.pdfГероя капиталистического труда он точно заработал) 145 тысяч миль!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно попросить еще один вин пробить: 5TFBV541X7X018176

VIN: 5TFBV541X7X018176Year : 2007Make : ToyotaModel: Tundra SR5Style/Body: Double Cab 4DЭто уже герой соцтруда) если он с 81 уехал в 2009 - то на нем еще минимум 50 накатали за это время)А вообще для тундры при нормальном уходе это не пробег а так, обкатка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сердешно благодарю!!! Скоро, надеюсь, вступлю в ваши ряды тундроводов ;)

 

так завсегда рады) приезжай на завтраки и тусы) можешь без тундры - заодно советов наслушаешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...