Перейти к содержимому

прочитать ID датчиков TPMS


Toyobob

Рекомендовано

Всем доброго дня. 

Сможет кто помочь в Краснодаре или хотя бы в Краснодарском крае с чтением ID датчиков TPMS.

Как обычно, напоролся на простую ситуацию - датчики с Aliexpress пришли с напечатанными одинаковыми номерами на них (попарно).

Естественно никакой документации к ним нет. 

Собственно хочу поинтресоваться есть ли у нас в городе или крае человек с прибором типа MaxiTPMS или же все же придется тратить 10-ку денег на его покупку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант. Но уже не вариант. ) они уже в колесах. Да и по деньгам то же самое будет. Разборка, сборка, пересылаемых в оба конца и стоимость считывания id. По сути те же деньги что и прибор купить получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Toyobob сказал:

Всем доброго дня. 

Сможет кто помочь в Краснодаре или хотя бы в Краснодарском крае с чтением ID датчиков TPMS.

Как обычно, напоролся на простую ситуацию - датчики с Aliexpress пришли с напечатанными одинаковыми номерами на них (попарно).

Естественно никакой документации к ним нет. 

Собственно хочу поинтресоваться есть ли у нас в городе или крае человек с прибором типа MaxiTPMS или же все же придется тратить 10-ку денег на его покупку.

Официалы есть у вас? У них сканер с большой вероятностью тоже есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mig, есть даже 2. Но сканера нет. Говорят только оригинал смогут. А я сомневаюсь что это оригинал(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У официалов нет сканера датчиков. Сам искал в своё время. Датчики с Али нормально работают и нормально читаются сканером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.09.2017 в 09:34, samara-moscow сказал:

У официалов нет сканера датчиков. Сам искал в своё время. Датчики с Али нормально работают и нормально читаются сканером.

Ну хоть чем-то обрадовал)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
В 08.09.2017 в 09:34, samara-moscow сказал:

Датчики с Али нормально работают и нормально читаются сканером.

Я пробовал несколько... Читаются нормально, а вот работают почему-то недолго... Или у меня приемник в авто глючит

А можете ссылочку дать на проверенный вариант на Али?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...