Перейти к содержимому

Рекомендовано

  • 2 weeks later...
  • Ответы 304
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MIG

    51

  • Fin15

    51

  • Дым

    34

  • Klim

    23

  • Prospect

Пост для тех кто как и я спешит сменить родную голову ( в комплектации Платинум) на китайскую магнитолу, в погоне за Навигатором и пр. плюшками.

 

Мои опыты по замене закончились не очень удачно.

Купив машину имел в комплектации родную голову с усилителем штатным JBL.

Заменил штатную голову на китайскую Wondefoo, с кучей примочек и DSP.

В итоге пришлось ставить активатор усилителя INCAR, что бы комбинация с китайской головой  как то заработала. 

Итог работает . Звук "никакой". нет фадера, DSP на китайце не активируется.

ОК. Пошел дальше.

Вырезал INCAR, вырезал штатный усилитель, поставил широко разрекламированную AMP Euphoria  8 каналов + Nacamici на Саб.

Итог : лучше,громче  но всё равно уступает звуку от штатной комплектации. Нет так сказать "сочности" звучания.

Так, что считаю этот путь не правильным. Наверное надо было пробовать купить блок Андроида к штатной голове, что бы не терять в качестве звучания.7FB2C4FF-8AAC-43CE-B8FF-1AF0EB3F6EA2.JPG8DA5C532-7853-4574-9785-084509B58157.JPG

 

 

 

Изменено пользователем Klim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Продолжение :)

Ситуацию с "пустым" звуком существенно улучшила замена штатных динамиков на торпеде на динамики Audio system AE - 30 и перенастройка AMP Euphoria.

Короче, что бы звучало боле менее сносно надо ещё и все динамики штатные менять.... :) Шумка, медные провода и так далее :)IMG_5086.jpg

IMG_5091.jpg

IMG_5092.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

доброго дня, приехала ко мне Teyes CC2P все подключил все работает, но не подключается CUN шина не работают кнопки пришлось обучать, и не включается камера заднего вида при включении задней передачи. Кто-нибудь сталкивался с подобным? все провода перепроверил на 20 раз. ничего не пойму звук и остальное все работает регулируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
В 07.06.2020 в 22:29, Klim сказал:

считаю этот путь не правильным

У меня с андроид магнитолой, даже с первой, которую ставил, no-name, звук стал сразу сильно лучше, чем на штатной, комплектация Platinum. А в прошлом году поменял на Teyes CC2P. Отличный звук.

Но не забываем, что у всех фломастеры разные... так что.. (Ооо.. Важное уточнение - возможно! у меня в авто стоят не штатные динамики - я двери не разбирал, не смотрел.. Саба, когда авто покупал с рук, тоже не было, но протянуты провода под усилок для саба.. Короче неясно, что со звуком делал предыдущий владелец.. Я только добавил пассивный саб самодельный к родному штатному усилителю В итоге - играет хорошо, мне нравится)

В 13.09.2022 в 04:32, Gramsub сказал:

все подключил все работает, но не подключается CUN шина

два взаимоисключающих утверждения. Без CAN шины звука не было бы..

Родная музыка же была с экраном и навигацией? 

Кнопки тоже сам "обучал"

Камера заднего вида - для нее нужен отдельный преобразователь питания на 6В

А в итоге всё работает норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...