Перейти к содержимому

Рекомендовано

  • Prospect
43 минуты назад, Klim сказал:

Нашел !!!!

 

15267475631661006931133.jpg

в китаях всё нормально,только настроить надо,у меня машина идишен,а я как нищеброд без нави езжу,собираю на тэслу,там все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 304
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MIG

    51

  • Fin15

    51

  • Дым

    34

  • Klim

    23

6 часов назад, Klim сказал:

Че то не могу найти. У меня подозрение, что приглушать ли звук она меня спрашивала при первых настройках.

Попробуй еще вкладку "смешивание" . Изменить звуковой режим на смешивание.

Да походу ему пипец пришёл. Началось что при включении задней звук играет. Хотя с самого начала звук выключался. (Настроено с завода так! И не перестраивается.) и у меня нет параметров расширения. Или все на английском. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разные мафоны. У Fin15 без  USB на морде. И процессоры и прошивки разные. И плата. Похожие только передние панели. У меня нормально все работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
13 часа назад, Fin15 сказал:

Да походу ему пипец пришёл. Началось что при включении задней звук играет. Хотя с самого начала звук выключался. (Настроено с завода так! И не перестраивается.) и у меня нет параметров расширения. Или все на английском. 

учи английский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
В 17.05.2018 в 09:20, donmakaron сказал:

А я вот на китайскую магнитолу не могу решиться, читаю отзывы вроде бы всё хорошо сначала, но потом у всех какие-то болячки вылазят, знакомый поставил себе такую на субарика, ребята с прямыми руками прошили ему её,  зимой работала нормально, но как потеплело стала зависать, есть подозрения что перегреваться стала, на али тоже много недовольных качеством. Я вот такой вариант рассматриваю поставить https://www.pioneer-rus.ru/products/sph-da120 плюсом нужно только рамочку докупить, она в пределах 2 рублей стоит. Ставил кто-нибудь такую модель? 

 

Надо брать какую взяли 99% людей на тундру, там можно сказать без болячек серьезных типа пропадания звука или чего , то.  Я как поставил в ноябре, так проблем у нее и не было вообще можно сказать. Единственное. кнопки на руле, видимо работают от того как звезды светят и солнце греет)) то сопротивление разное то еще что то там, надо настраивать на все случаи жизни. Ну  и у пионера экран 6.2 , ну совсем уж мал) если брать так на 9 и выше имхо)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Установил аналогичное ШГУ, пока доволен, балуюсь в настройках. Заметил пару недостатков. При включённом навигаторе и радио, звук оповещения навигатора слабый, а если Музыка с флешки то оповещение хорошо слышно. Все Настройки уже испробовал, результат тот же. Навигатор установил Яндекс. Ну и пару раз было, что при включении радио не работало, выключаешь и сново включаешь всё работает. Брал как и Fin 15 с завода в Китае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.05.2018 в 01:35, Fin15 сказал:

Да походу ему пипец пришёл. Началось что при включении задней звук играет. Хотя с самого начала звук выключался. (Настроено с завода так! И не перестраивается.) и у меня нет параметров расширения. Или все на английском. 

Если столько косяков вылазит, может стоит обменять? Что Sasha Xu говорит по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, harek555 сказал:

Если столько косяков вылазит, может стоит обменять? Что Sasha Xu говорит по этому поводу?

Саша сказал что бы я скинул на заводские настройки!!! Вернусь с командировки буду пробовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Fin15 сказал:

Саша сказал что бы я скинул на заводские настройки!!! Вернусь с командировки буду пробовать. 

Мне тоже сегодня это написал. Только что это даст? Поезжу, посмотрю. С тихим оповещением навигатора при работающем радио у многих проблема на китайских ШГУ. В инете полно обзоров, так что с этим придётся смериться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, harek555 сказал:

Мне тоже сегодня это написал. Только что это даст? Поезжу, посмотрю. С тихим оповещением навигатора при работающем радио у многих проблема на китайских ШГУ. В инете полно обзоров, так что с этим придётся смериться. 

Да бог сним что тихо. Главное что бы вообще звук был 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
В 21.05.2018 в 20:22, harek555 сказал:

Кто нибудь программу для OBD сканера ELM 327 установил на ШГУ? Чтоб поменьше рекламы было, посоветуйте.

Совсем без рекламы http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=193433&st=13980#entry69304936

Если там скачать не получится (регистрация нужна), то вот тут можно забрать https://diakov.net/8376-torque-pro-obd-2-car-18199.html

Изменено пользователем tundramax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, tundramax сказал:

Совсем без рекламы http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=193433&st=13980#entry69304936

Если там скачать не получится (регистрация нужна), то вот тут можно забрать https://diakov.net/8376-torque-pro-obd-2-car-18199.html

Спасибо. А в каком формате скачивается по второй ссылке? А то что то на ШГУ скачивается но не открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Воткнул себе такую магнитолу. Всё есть,а звука нет. Кнопки на руле работают,а звука вообще никакого. Два штекера воткнул,третий ни куда не подходит.Какой can bus надо прописать в настройках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Prospect

А я бы вот тоже махнул бы Е 7013 на Андроид... Вот только штатная система JBL стоит с усилителем под сидением... И с еще какой-то хренью под пассажирским сидением...  (2008 год limited)Я так понимаю по простому не получится поменять? В те же фишки? Надо удалять штатный усилитель и тянуть провода к динамикам от новой магнитолы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы вот тоже махнул бы Е 7013 на Андроид... Вот только штатная система JBL стоит с усилителем под сидением... И с еще какой-то хренью под пассажирским сидением...  (2008 год limited)Я так понимаю по простому не получится поменять? В те же фишки? Надо удалять штатный усилитель и тянуть провода к динамикам от новой магнитолы?

Ты не прав все ставится фишка в фишку!!! Не чего умолять не нужно! Там только фишку родной камеры нужно переделать и все а так включатся фишка в фишку. У меня машина точно такая же как у тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
20 минут назад, Fin15 сказал:

все ставится фишка в фишку

Какая позитивная новость...

Почитал ветку... ну не всё гладко. не всё... Но, вроде, не шибко сложно...

Надо все таки понять, с какой именно меньше всего проблем и доп работ при установке...

И где, у кого заказывать.... 

 

Я пока склоняюсь к варианту с 8 ядрами и ! 4ГБ оперативки, что для Андроида весьма полезно...

Бюджет $300 

 https://ru.aliexpress.com/item/9-Android-8-0-IPS-SCREEN-4G-2-DIN-GPS-For-TOYOTA-Sequoia-Tundra-stereo-no/32881599073.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, tundramax сказал:

Какая позитивная новость...

Почитал ветку... ну не всё гладко. не всё... Но, вроде, не шибко сложно...

Надо все таки понять, с какой именно меньше всего проблем и доп работ при установке...

И где, у кого заказывать.... 

 

Я пока склоняюсь к варианту с 8 ядрами и ! 4ГБ оперативки, что для Андроида весьма полезно...

Бюджет $300 

 https://ru.aliexpress.com/item/9-Android-8-0-IPS-SCREEN-4G-2-DIN-GPS-For-TOYOTA-Sequoia-Tundra-stereo-no/32881599073.html

Очень годный ценник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
29 минут назад, MIG сказал:

Очень годный ценник!

Реально обошлась в  $308,82 , а точнее 19610,07

И если будет  всё, как обещает:

Octa Core
RAM 4Gb
ROM 32Gb
IPS Screen
Android 8.0
Can adapter-Included

В выходные они не работают, так что пообещали отправить в течении 36 часов...

Изменено пользователем tundramax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...