Перейти к содержимому

Рекомендовано

4 часа назад, MIG сказал:

Вот это круто! А оперативки сколько? 4?

Оперативки, 2gb. Писал ему в списке желаемых опций и ее, но про нее он промолчал почему-то. Хорошо, что напомнили, сейчас еще разок про оперативку спрошу)

Изменено пользователем Olmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 304
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MIG

    51

  • Fin15

    51

  • Дым

    34

  • Klim

    23

14 часа назад, Olmer сказал:

Только попросил китайского друга сделать версию с 32 гб внутренней памяти и 8-ми ядерным процессором

32гига это стандартный апгрейд а вот про процессор что то  сомневаюсь,  Архитектура cortex A9 хоть и появилась в 2007 году. процессор RX3188 (RX3) который построен на базе этой архитектуры 2013 года.RX3188 вроде нормально все автомобильные дела тянет,  Хотя мож ты игроман какой-нибудь :) На PDA извращаются, там и  выходные микрухи меняют и тюнеры,  и прямое управление звуковым процом. и еще всяких плюшек куча.  Какой чип китаец тебе предложил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Дым сказал:

32гига это стандартный апгрейд а вот про процессор что то  сомневаюсь,  Архитектура cortex A9 хоть и появилась в 2007 году. процессор RX3188 (RX3) который построен на базе этой архитектуры 2013 года.RX3188 вроде нормально все автомобильные дела тянет,  Хотя мож ты игроман какой-нибудь :) На PDA извращаются, там и  выходные микрухи меняют и тюнеры,  и прямое управление звуковым процом. и еще всяких плюшек куча.  Какой чип китаец тебе предложил?

Скорее всего - 8xARM Cortex A53. Про процессор - у продавца в отзывах уже есть человек, которому он прислал такую же конфигурацию как мне. Так что вполне ставит. Про 4 гб ответил, что не получится, так что 2gb оперативки остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спросил  сам напрямую его.  Думаю что будет   Rockchip RK3688 (PK5).  Сколько он денег за смену чипа попросил?  Пошустрее работать будет, но на него андроида 7 нет вроде. Только 6. 

Изменено пользователем Дым
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дым сказал:

спросил  сам напрямую его.  Думаю что будет   Rockchip RK3688 (PK5).  Сколько он денег за смену чипа попросил?  Пошустрее работать будет, но на него андроида 7 нет вроде. Только 6. 

Я у другого продавца взял магнитолу, не у тех, что в этой ветке. За 8 ядерный проц и 32 памяти попросил $20 сверху.) За более шустрый проц и доп. Память - копейки.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Дым сказал:

спросил  сам напрямую его.  Думаю что будет   Rockchip RK3688 (PK5).  Сколько он денег за смену чипа попросил?  Пошустрее работать будет, но на него андроида 7 нет вроде. Только 6. 

Одному из покупателей он установил RK3066.UTB8EWCZjE_4iuJk43Fqq6z.FpXak.jpg

Изменено пользователем Olmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Olmer сказал:

Одному из покупателей он установил RK3066.UTB8EWCZjE_4iuJk43Fqq6z.FpXak.jpg

По картинке не понятно ничего, почему так. Написал продавцу с уточняющим вопросом.

Изменено пользователем Olmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Дым сказал:

спросил  сам напрямую его.  Думаю что будет   Rockchip RK3688 (PK5).  Сколько он денег за смену чипа попросил?  Пошустрее работать будет, но на него андроида 7 нет вроде. Только 6. 

Вы правы. px5 будет, ответил продавец. За $20 вполне годный апгрейд, на мой взгляд:) ну, а версия андроида не столь критична, как скорость работы.

Изменено пользователем Olmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я твоего продавца нашел. я  ему  тоже оплатил уже. правда px3, но он еще не отправил. Решаю сейчас чтоб замену как у тебя сделал.  По поводу RK3066 на фото в отзыве импортного товарища,  думаю это глюк программы CPU-z  она может показать хрень какую нибудь.  

 

P.S.  PX5 c андроидом 6 освоен мододелами сильно лучше чем px3  с андроидом 7. вот наша тема https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=820460 самое главное что прошивка от Malaysk есть.

Изменено пользователем Дым
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Дым сказал:

Я твоего продавца нашел. я  ему  тоже оплатил уже. правда px3, но он еще не отправил. Решаю сейчас чтоб замену как у тебя сделал.  По поводу RK3066 на фото в отзыве импортного товарища,  думаю это глюк программы CPU-z  она может показать хрень какую нибудь.  

Может кому еще пригодится: https://ru.aliexpress.com/item/2din-radio-android-7-1-1-HD-1024X600-Quad-core-For-Toyota-Tundra-Sequoia-2007-2015/32821396094.html

На данный момент дешевле всех, что на али нашел. Кстати, с этим апгрейдом (px5 чип и 32гб памяти) у другого продавца появилась эта магнитола, но за 22к рублей. 

Один из важных моментов, на мой взгляд - как поведет себя эта магнитола в морозы, опыта эксплуатации зимней еще ни у кого не было вроде. И еще смущает, что на многих фотках и видео на экране блики видны, вопрос к качеству дисплея остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Olmer сказал:

Может кому еще пригодится: https://ru.aliexpress.com/item/2din-radio-android-7-1-1-HD-1024X600-Quad-core-For-Toyota-Tundra-Sequoia-2007-2015/32821396094.html

На данный момент дешевле всех, что на али нашел. Кстати, с этим апгрейдом (px5 чип и 32гб памяти) у другого продавца появилась эта магнитола, но за 22к рублей. 

Один из важных моментов, на мой взгляд - как поведет себя эта магнитола в морозы, опыта эксплуатации зимней еще ни у кого не было вроде. И еще смущает, что на многих фотках и видео на экране блики видны, вопрос к качеству дисплея остается.

Будем ждать зиму по первым морозам отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Дым сказал:

P.S.  PX5 c андроидом 6 освоен мододелами сильно лучше чем px3  с андроидом 7. вот наша тема https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=820460 самое главное что прошивка от Malaysk есть.

Вот это очень круто! Спасибо за линк, не знал, что так много всего на ГУ с этим андроидом есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.09.2017 в 16:38, tundramax сказал:

Чуть точнее - с экраном или без? с CD - это значит без экрана и без навигации полагаю?

Я чего докапываюсь то в моей сейчас стоит родная 7013 с кучей динамиков и отдельным усилителем под сиденьем водителя и еще какой то приблудой под сидением пассажира...

Вот интересно теперь:

Вот и как новый девайс интегрировать в эту систему? Получится или нет? По простому - одно вынул - другое поставил...

 

Там где я брал есть две версии проводки: 1-для штатки с усилком 2-для штатки без усилка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ar3 сказал:

Дороговато взял!

Это кому? По ссылке Olmer 14500 получается c canbus для усилка

Изменено пользователем Дым
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Дым сказал:

С меня сцука китайская 40 просит

Странно. Может он ее уже собрал и за доп.работу хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел видеобзор трех лаунчеров, специально для андроид магнитол (правда, на ломаном английском). Может, кому будет полезно тоже.

 

Изменено пользователем Olmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.10.2017 в 18:30, Дым сказал:

С меня сцука китайская 40 просит

Продавец добавил опцию 8 ядерного проца при выборе магнитолы. С $50 разницы, судя по всему без доп.памяти . Походу, понял, что продешевил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.10.2017 в 02:59, Olmer сказал:

Продавец добавил опцию 8 ядерного проца при выборе магнитолы. С $50 разницы, судя по всему без доп.памяти . Походу, понял, что продешевил.

Тебе выслал?  мне нет еще, время обработки завтра заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Дым сказал:

Тебе выслал?  мне нет еще, время обработки завтра заканчивается.

Еще нет. Сегодня как раз писал ему, спрашивал, когда отошлет. Написал - на этой неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Дым сказал:

Моя поехала, уже спср связались с уточнением данных для таможни.

Круто. Моя все еще не отравилась. На обработку еще 2 дня у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...