Перейти к содержимому

Рекомендовано

Я второй год пользуются магнитолу с андроид 5.1 , с 7 дюймовым экраном, то же глюки присутсвуют, то радио сольётся, то повиснет на кочках, но в принципе терпимо. Навигация работает, громкая связь и передняя камера то же (я ее на отдельную кнопку вывел).  Вроде загорелся апгрейдом на новую, но блин почитал, глюков побольше чем в моей)), буду со старой ездить.

IMG_20161223_155748.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 304
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MIG

    51

  • Fin15

    51

  • Дым

    34

  • Klim

    23

Жаль что сложилось подобное впечатление. Мне аппарат нравится. Штатный jbl c навигацией нет даже мысли поставить назад. По сути при подключении нужны некоторые навыки для подсоединия задней родной камеры и все, остальное связано с кастомной прошивкой. Но это мелочи же. У мня смарт Самсунг больше глючит. А так все летает, никаких зависаний и сливаний. Громкая связь штука такая... Я честно сказать вообще начинаю сомневатся что существуют машины где она хорошо работает. У меня и на штатной просили переключится на телефон, друга на lx570 2017г. я тоже все время прошу переключится, на скорости, мне кажется, все плохо шум фильтруют.

Изменено пользователем Дым
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 11/10/2017 в 19:39, Дым сказал:

Громкая связь штука такая... Я честно сказать вообще начинаю сомневатся что существуют машины где она хорошо работает. У меня и на штатной просили переключится на телефон, друга на lx570 2017г. я тоже все время прошу переключится, на скорости, мне кажется, все плохо шум фильтруют.

Настраивается чувствительность микрофона, в штатной магнитоле и все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11/10/2017 в 19:39, Дым сказал:

Жаль что сложилось подобное впечатление. Мне аппарат нравится. Штатный jbl c навигацией нет даже мысли поставить назад. По сути при подключении нужны некоторые навыки для подсоединия задней родной камеры и все, остальное связано с кастомной прошивкой. Но это мелочи же. У мня смарт Самсунг больше глючит. 

Самсунга нет, сравнить не с чем.

Связка Iphone/Ipad + штатная магнитола – как часы. 

Причем в любой мороз, и при любой тряске.  Возможно следующая версия будет более стабильна.

Навигация штатная – странная, факт, возможно Navitel или что там ставится на Android наверное и лучше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Дым сказал:

Это точно? :)

Ну вот T-SB-0097-09 March 24, 2009 на эту тему например)

AUDIO_BLUETOOTH_SYSTEM_OUTGOING_CALL_VOLUME_ADJUSTMENT_T-SB-0097-09.pdf

припоминаю, что уже поднимался этот вопрос, но чем закончился — не помню(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 21.11.2017 в 02:02, MIG сказал:

припоминаю, что уже поднимался этот вопрос, но чем закончился — не помню(

я помню. 

 

Проверил  на морозе. -20 все работает нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.10.2017 в 22:13, shmel13 сказал:

Подскажите как камеру подключить куда фишку цеплять и питание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то приехала магнитола. Установили ее и систему кругового обзора ( пока не откалибрована). По впечатлением - все нравится. Только странно, что не могу найти функцию модема через блютус, приходится через тлчку доступа wi-fi раздавать интернет на магнитолу и иногда отваливается.  соединение с телефоном, так, помогает только сброс. Штатный микрофон не подключил: при подключении были странные фоны, будто к колонке подносишь звонящий телефон. Пока езжу со встроенным.  Работает быстро,  все четко

20171201_150651.jpg

20171201_150912.jpg

Изменено пользователем Olmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то приехала магнитола. Установили ее и систему кругового обзора ( пока не откалибрована). По впечатлением - все нравится. Только странно, что не могу найти функцию модема через блютус, приходится через тлчку доступа wi-fi раздавать интернет на магнитолу и иногда отваливается.  соединение с телефоном, так, помогает только сброс. Штатный микрофон не подключил: при подключении были странные фоны, будто к колонке подносишь звонящий телефон. Пока езжу со встроенным.  Работает быстро,  все четко
20171201_150651.thumb.jpg.abd50ec4ac1e20b2a18781f54846e6a4.jpg
20171201_150912.thumb.jpg.2dcdf0cf5ac8936b4feb59ee691b634b.jpg

Очень круто круговой обзор[emoji106]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12/4/2017 в 14:11, Fin15 сказал:

Нашёл у нас такую магнитолу. Но вот почему то фишки разные?67e843d3ebf4b30f0b7446292b23e8d1.jpg

потому что китай очевидно. разные производители одного и того же (возможно) или просто похожа но не такая (вероятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что китай очевидно. разные производители одного и того же (возможно) или просто похожа но не такая (вероятно)

Миша да вроде один в один только фишки по разному. https://www.farpost.ru/vladivostok/auto/audio/radio/shtatnaja-magnitola-toyota-tundra-sequoia-2007-2014-android-6.0-9-57075884.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Fin15 сказал:


Миша да вроде один в один только фишки по разному. https://www.farpost.ru/vladivostok/auto/audio/radio/shtatnaja-magnitola-toyota-tundra-sequoia-2007-2014-android-6.0-9-57075884.html

памяти меньше – тут 1 гиг, процессор 4 ядра а не 8, OS 6-й версии а не 7.x, вероятно более старое исполнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Купил такую же магнитолу на али, приехал в сервис был развернут на 180 по причине невозможности подключения. Замучил китайца вплоть до возврата денег. Китаец бьет пяткой в грудь что магнитола для тундры))). Разобрал сам. Итог: голова запускается,но нет звука и кнопки на руле не работают. Почитал у Вас на форуме, немного разобрался, но не могу найти куда подключить разъем 19? ( can bus  + с управления усилка надо дать, ну там разъём просто соединить) Чувствую что попал на сервис к рукопопкам. Подскажите пожалуйста, где искать этот разъем. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но не могу найти куда подключить разъем 19? ( can bus  + с управления усилка надо дать, ну там разъём просто соединить) Чувствую что попал на сервис к рукопопкам. Подскажите пожалуйста, где искать этот разъем. С уважением.


А год тундры и комплектация какая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2008 Limited. Крю  Макс. 12 колонок с буфером. Родная голова jbl слепая, усилок под пассажирским сиденьем есть. 2 разъема подходят, ещё два нет( но с рулем понимаю колдовать придётся, звука бы добиться. Без подключения 19 разъема никак. А вот где он проводок это хз. 

32 минуты назад, MIG сказал:

 


А год тундры и комплектация какая?

 

Путаюсь в кнопках, не привык ещё в чате. 

9CED914D-48DF-47B6-9D9A-3307EE69969E.jpeg

F29829D2-5595-4303-B3DA-70BB3C74574E.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Recsin сказал:

2008 Limited. Крю  Макс. 12 колонок с буфером. Родная голова jbl слепая, усилок под пассажирским сиденьем есть. 2 разъема подходят, ещё два нет( но с рулем понимаю колдовать придётся, звука бы добиться. Без подключения 19 разъема никак. А вот где он проводок это хз. 

Путаюсь в кнопках, не привык ещё в чате. 

9CED914D-48DF-47B6-9D9A-3307EE69969E.jpeg

F29829D2-5595-4303-B3DA-70BB3C74574E.jpeg

Родная голова и штекера в фото. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Recsin сказал:

Подскажите пожалуйста, где искать этот разъем

не очень понятно, что  за разьем ты ищешь. Но на кан должно приходить питание. подай с 19 разьема на синий провод кана. Что то такое я делал, отрезал вроде от фишки 12 синий и соеденил с 19. ну и в настройках кан включить само собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Дым сказал:

не очень понятно, что  за разьем ты ищешь. Но на кан должно приходить питание. подай с 19 разьема на синий провод кана. Что то такое я делал, отрезал вроде от фишки 12 синий и соеденил с 19. ну и в настройках кан включить само собой

 

E80B0655-56F6-4499-A1E9-48896727952F.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...