Перейти к содержимому

Рекомендовано

А на штатный микрофон удалось подключится кому нибудь? или только встроенный в магнитолу и вариантов нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 304
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MIG

    51

  • Fin15

    51

  • Дым

    34

  • Klim

    23

  • Prospect
В 04.12.2017 в 12:19, Olmer сказал:

Наконец то приехала магнитола. Установили ее и систему кругового обзора ( пока не откалибрована). По впечатлением - все нравится. Только странно, что не могу найти функцию модема через блютус, приходится через тлчку доступа wi-fi раздавать интернет на магнитолу и иногда отваливается.  соединение с телефоном, так, помогает только сброс. Штатный микрофон не подключил: при подключении были странные фоны, будто к колонке подносишь звонящий телефон. Пока езжу со встроенным.  Работает быстро,  все четко

20171201_150651.jpg

20171201_150912.jpg

Можно адресок где брал музыку? 

 

Миг, может ты знаешь, а на штатную можно круговой обзор воткнуть?... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MIG сказал:

А на штатный микрофон удалось подключится кому нибудь? или только встроенный в магнитолу и вариантов нет?

Получилось, но шумы жуткие просто. На встроенном в магнитолу слышно очень тихо, приходится орать в микрофон. А подключили штатный - стало гораздо громче, но шумы просто кошмар. Дребезжание, треск. По крайней мере, среди шума слышен голос водителя, но все равно, очень плохой звук, надо что-то делать.

2 часа назад, Serg11 сказал:

Можно адресок где брал музыку? 

 

Миг, может ты знаешь, а на штатную можно круговой обзор воткнуть?... 

Музыку или круговой обзор? Магнитолу пришлось брать тут: https://ru.aliexpress.com/item/Hifif-9-Android-6-0-GPS-Bluetooth-HD/32838296778.html , т.к предыдущий продавец почти месяц мне мозг прокомпостировал с отправкой, я психанул и заказал в этого. Но это не оптимальное по цене предложение на данный момент, на али видел дешевле.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Если честно-больше круговой обзор волнует. Штатная Музыка пока устраивает (если не считать навигацию...) но.. мысли всякие ходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Serg11 сказал:

Миг, может ты знаешь, а на штатную можно круговой обзор воткнуть?... 

Можно. Даже вид сверху можно. От хайлендера камеры и блок управления. Как минимум одну такую Тундру видел лично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Olmer сказал:

Дребезжание, треск. По крайней мере, среди шума слышен голос водителя, но все равно, очень плохой звук, надо что-то делать.

Как думаешь, фильтры какие нибудь можно поставить?

или сама схемотехника без защиты от шумов?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Serg11 сказал:

Миг, может ты знаешь, а на штатную можно круговой обзор воткнуть?... 

Видеовход легко организуется, а дальше уже хоть что цепляйте, хоть обзор, хоть двд, хоть спутниковую тарелку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
4 часа назад, Дым сказал:

Видеовход легко организуется, а дальше уже хоть что цепляйте, хоть обзор, хоть двд, хоть спутниковую тарелку.

А можно поподробнее, для особо одаренных так сказать... у меня на музыке есть просмотр ДВД, стоит на попе Камера и для детей потолке ДВД висит(штатная комплектация крюши). Какую фигню надо купить что бы сделать круговой обзор? И прилепиться ли это все к штатной магнитоле? 

Дым, если можно, поподробнее, как и писал выше, для ОСОБО ОДАРЁННЫХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круговой обзор я не делал, но тут на форуме вроде есть такие системы, пораспроси владельцев. 

А про видеовход на штатке вот ссылка https://www.drive2.ru/l/5747672/?utm_referrer=&fa821dba_ipp_uid2=dxROoGNm8Gh6jGE8%2fRWWDSYKuq2%2fuktWwPHGguA%3d%3d&fa821dba_ipp_uid1=1508865102272&fa821dba_ipp_key=1512994761297%2FOlO6A%2b%2fmLx6V3oze6%2fugwA%3d%3d

Quote

Для того, чтобы поставить переднюю камеру — она здорово помогает в тех случаях, когда вам надо проконтролировать колею впереди или расстояние до препятствия… Или смотреть за прицепом во время движения…

И, потом, можно медиа плеер любой потом подключить (сразу появляется AV вход).

Конечно всё не так просто. Инструкция написана для Toyota Tundra 2008-2013 г.в. с монитором и системой JBL.

Куплен блок управления видео сигналами (3 АВ входа и один выход): Pleervox PLV-SW-02 и камера PleerVOX PLV-CAM-CZ для установки на решетку гриль.

У Тойоты идет тест перед запуском монитора (когда вы заводите машину) — если нет видеосигнала, то потом камера не включится… По этой причине в AV вход блока управления для Media pleer надо подать видеосигнал от медиа плеера или задублировать сигнал от ЗАДНЕЙ КАМЕРЫ!

На камере есть два провода (Белый и Желтый), которые надо перерезать при установке как у меня. Белый переворачивает изображение из "вверх тормашками" в нормальное, но зеркальное, а перерезание желтого убирает эффект зеркала.

 

d063ffcs-960.jpg
1

 

Я камеру просто прикрутил к решетке гриль тюнинговой, можно купить и другую камеру — ил полно на Алибабе и у нас в интернет-магазинах!

 

b663ffcs-960.jpg
2

 

 

6163ffcs-960.jpg
3

 

Но с подключением не все так просто — пришлось поискать провода видеосигнала от задней камеры (кстати, еще один момент — если вы меняете штатный монитор на китайский — то надо переделывать питание для штатной задней камеры с 12 на 5-6 вольт! (можно обычным зарядником для Нокий старых) иначе можно спалить штатную камеру).

Вот провода у меня (совпали с элетрической схемой от Секвойи, а не со схемой из мануала, который на пикапсклубе в FAQе лежит…):

 

1de3ffcs-960.jpg
4

 

 

67e3ffcs-960.jpg
5

 

 

6fe3ffcs-960.jpg
6

 

Вот такая (сорри за художества) получилась схема коммутации:

 

7d2bffcs-960.jpg
8

 

и вот так кнопочки (слева включатель — принудительная подача 12 вольт на монитор, чтобы он включился для изображения с блока и подал питание на заднюю камеру тоже):

 

89ebffcs-960.jpg
9

 

Вот изображение с передней камеры:

 

3813ffcs-960.jpg
7

 

Система у меня работает уже 3 года. Медиаплеер так и не поставил (туда можно и ТВ подключать и что угодно :) ). Камеры работают отлично.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! В общем сам подключил магнитолку, спасибо Вам за помощь и сэкономленные деньги))). Все работает, звук качает, но чего то не хватает в качестве. ИМХО покопаться в настройках надо. Кнопки на руле позже подключу когда придет штатная камера. Специально ездил в автосервис (один из...) куда обращался - поглумиться. Видели бы вы их лица))) Это же насколько надо не любить свою работу, что бы не хотеть заработать денег. Правильно говорится в поговорке; хочешь сделать хорошо - делай сам. В который раз убеждаюсь. Еще раз спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.12.2017 в 04:29, Recsin сказал:

но чего то не хватает в качестве

Покрути эквалайзер. Я долго крутил пока нашел "мои" настройки. Ну и громкость на полную не врубай. По идее по уровням согласовывать надо со штатным усилком. Впрочем как и любой сборный комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Prospect

Всё небыло времени написать,скажу сразу-всё подключили(помог автоэлектик),я сам не допёр.Разъём,который я показывал-не понадобился,кнопки подключили к другому(но изменили распиновку,она другая).Работают кнопки,микрофон,навигация,задняя камера.Звук очень достойный даже без штатного саба(снял).Инет раздаю на голову с телефона-навигация яндекс работает безупречно.Если нужна будет помощь в установке-пишите в личку,дам контакт электрика(Царицыно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё небыло времени написать,скажу сразу-всё подключили(помог автоэлектик),я сам не допёр.Разъём,который я показывал-не понадобился,кнопки подключили к другому(но изменили распиновку,она другая).Работают кнопки,микрофон,навигация,задняя камера.Звук очень достойный даже без штатного саба(снял).Инет раздаю на голову с телефона-навигация яндекс работает безупречно.Если нужна будет помощь в установке-пишите в личку,дам контакт электрика(Царицыно).


Микрофон работает штатный?

Или на магнитоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё небыло времени написать,скажу сразу-всё подключили(помог автоэлектик),я сам не допёр.Разъём,который я показывал-не понадобился,кнопки подключили к другому(но изменили распиновку,она другая).Работают кнопки,микрофон,навигация,задняя камера.Звук очень достойный даже без штатного саба(снял).Инет раздаю на голову с телефона-навигация яндекс работает безупречно.Если нужна будет помощь в установке-пишите в личку,дам контакт электрика(Царицыно).

Заказал себе тоже такую магнитолу! И хочу ещё поставить круговой обзор. Может кто что посоветует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто недавно заказывал, поделитесь ссылкой, на актуального продавца

Миша привет. Я вышел прям на менеджера с завода и у него заказал. Подсказали одноклубники с ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Fin15 сказал:

https://vk.com/xu1981

Спишись с ним. Но учти Новый год в китае. С 10-23 февраля отдыхают.

Да, ок. Спасибо! Почем обошлось с доставкой до дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ок. Спасибо! Почем обошлось с доставкой до дома?

Доставка до Владивостока 300₽ за кг. Вес посылки 3-3,5 кг. Ещё не получил жду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fin15 сказал:


Доставка до Владивостока 300₽ за кг. Вес посылки 3-3,5 кг. Ещё не получил жду

Очень достойно. Ценник и правда не велик. 8 ядер 2/32?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...