Перейти к содержимому

Рекомендовано

  • Prospect
8 часов назад, Fin15 сказал:


У меня не чего не отключается! Все работает

Т.е можно сделать, чтобы звук чисто с задних динамиков шел, как было на штатной магнитоле? Усилок стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 304
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MIG

    51

  • Fin15

    51

  • Дым

    34

  • Klim

    23

13 часа назад, s17 сказал:

Всем привет! Подскажите, кто подключал ГУ через кан адаптер, т.е у кого стоит штатный усилитель, как у Вас работает баланс перед-зад? у меня приполном переводе  назад, вообще звук пропадает, похоже что усилок работает только на передние динамики. Может  есть кан адаптер сохраняющий функцию "баланс"?

Аналогично и у меня. Но при настройке на центр - звук из задних идет нормально вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
4 минуты назад, Bengun сказал:

Аналогично и у меня. Но при настройке на центр - звук из задних идет нормально вроде.

Да, при центре, играют, но всеравно больше звука спереди идет. Думаю, может прокинуть провода от ГУ прямо на усилок, т.е минуя каншину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е можно сделать, чтобы звук чисто с задних динамиков шел, как было на штатной магнитоле? Усилок стоит?

Да это просто пипец. Баланс назад- играет передняя правая на панели, перед правая дверь. Правая задняя.

Баланс перед-играет зад левая дверь,левая перед дверь,левая перед на панели. И центр на панели. Китай

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
2 минуты назад, Fin15 сказал:


Да это просто пипец. Баланс назад- играет передняя правая на панели, перед правая дверь. Правая задняя.
Баланс перед-играет зад левая дверь,левая перед дверь,левая перед на панели. И центр на панели. Китай Ну зачем же так, сладенький,
Да это просто пипец. Баланс назад- играет передняя правая на панели, перед правая дверь. Правая задняя.
Баланс перед-играет зад левая дверь,левая перед дверь,левая перед на панели. И центр на панели. Китай Ну зачем же так, сладенький,

Иван, а что у тебя за кан адаптер, если можно фото. У меня вот такой:

A5A0DF73-27D5-4229-ACF2-7EEA5F3632E4.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иван, а что у тебя за кан адаптер, если можно фото. У меня вот такой:
A5A0DF73-27D5-4229-ACF2-7EEA5F3632E4.thumb.jpeg.5fa14bd65ad4912f63f02267a7e026bf.jpeg

Вроде такой же. Фото нет а разбирать лень
Может ты в право-лево двигаешь?

Весь прикол перед зад. Сейчас пойду подвигаю право лево
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
2 минуты назад, Fin15 сказал:


Нет. В лево играет левая сторона. В право не чего не играет.

Те это перед -зад, хотя нет. Чего-то напутано в подключение

Изменено пользователем s17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те это перед -зад, хотя нет. Чего-то напутано в подключение

В подключении подсоединял фишка в фишку. Только с камерой мутил как выше описано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Всем привет. Пропал звук на магнитоле. Делаю громкость на полную ели ели слышно. Так все остальное работает. Что смотреть??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Дым сказал:

Попробуй какой нибудь динамик напрямую подсоединить. 

Странно но заработало само по себе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Klim сказал:

А у меня иногда микрофон вырубается :)

Да что то вообще не понятно что творится с этим звуком! То есть то пропадаёт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Fin15 сказал:

Да что то вообще не понятно что творится с этим звуком! То есть то пропадаёт!!!

А продавец что говорит? Явно с железкой проблема же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MIG сказал:

А продавец что говорит? Явно с железкой проблема же...

Продавец пока говорит что подключить простую колонку к ГУ. Что бы понять в чем проблема. ГУ или что то другое. А у меня как обычно время нет. Стройки огороды и т.д. Озадачил человека кто подсоединял что бы подумал. Заметил такую тенденцию что звук пропадает после того как задним ходом проедешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ну так она при вкл.заднего хода приглушает звук , ставиш на драйв, звук восстанавливается. 

Это в настройках устанавливается.... 

При вкл. Заднего хода и камеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Klim сказал:

Ну так она при вкл.заднего хода приглушает звук , ставиш на драйв, звук восстанавливается. 

Это в настройках устанавливается.... 

При вкл. Заднего хода и камеры...

Вся и проблема что после задней звук не появляется! Если можешь покажи как в настройках отключить эту функцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот на китайскую магнитолу не могу решиться, читаю отзывы вроде бы всё хорошо сначала, но потом у всех какие-то болячки вылазят, знакомый поставил себе такую на субарика, ребята с прямыми руками прошили ему её,  зимой работала нормально, но как потеплело стала зависать, есть подозрения что перегреваться стала, на али тоже много недовольных качеством. Я вот такой вариант рассматриваю поставить https://www.pioneer-rus.ru/products/sph-da120 плюсом нужно только рамочку докупить, она в пределах 2 рублей стоит. Ставил кто-нибудь такую модель? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
В 17.05.2018 в 01:35, Fin15 сказал:

Вся и проблема что после задней звук не появляется! Если можешь покажи как в настройках отключить эту функцию?

Че то не могу найти. У меня подозрение, что приглушать ли звук она меня спрашивала при первых настройках.

Попробуй еще вкладку "смешивание" . Изменить звуковой режим на смешивание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...