Перейти к содержимому

Мягкость подвески и машины в целом!


Player

Рекомендовано

доброго времени суток)

Прошу проф совета) оч нада , времени рыться в инете читать стаьи особо нет!

Столкнулся с проблемой,  имею несколько авто и после того как пересаживаюсь  с Лексуса  или крузака   в Кросавицу Тундру   машина оч жоская просто ппц, даже обидно!  хочется сделать ее мягкой  не  покупая новую!!

шаровые новые Бек ернлей , сайлен блоки - год по времени, передние таета оригинал ,    попка на полеуритане заприсованном,   стойки стоят штатные  вроде с крузака 200 менял три года назад  еще даже не потные работает номально, стабилизатор стоит с зади. 18 колеса на Cooper LTZ 275/70

машина ведет себя на скорости оч хорошо заходит в повороты  и все такое! но стоит сьехать на грунт пипец  , оч жоско,

Хочу  попробывать заменить подушки рамы кабины и кузова  ну и собственно стоики!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Morok сказал:

Разве стойки с кукурузера на ТТ встают?

да я понятия не имею))) значит штатные, меняли офицалы в лексус рублевский, 

я по этому и прошу совета , что поставить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Все же интересно было бы знать, что вы считаете жестким, т.е знать какие аморты стоят. Менять подушки кузова имхо лишнее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Morok сказал:

Все же интересно было бы знать, что вы считаете жестким, т.е знать какие аморты стоят. Менять подушки кузова имхо лишнее:)

завтра , полезу смотреть )

28 минут назад, Morok сказал:

Разве стойки с кукурузера на ТТ встают?

да я понятия не имею))) значит штатные, меняли офицалы в лексус рублевский, 

я по этому и прошу совета , что поставить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10/8/2017 в 18:20, Player сказал:

я по этому и прошу совета , что поставить ?

@Morok прав, мягкость понятие относительное очень.


Если машина при этом пустая, то на грейдере, практически при любой подвеске будет потряхивать.

Попробуйте в кузов закинуть килограмм 200, посмотрите на результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Подпишусь на тему.

сделал лифт проставками впереди 3 дюйма, стала жесткая, сзади рессоры усиленные и амморты удлиненные.

по заду понятно отчего жесткость поэтому в кузове ездит 3 мешка песка, а что сделать чтоб перед сделать мягким как был? Подвеска впереди штатная плюс проставками над пружинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

тоже стоит лифт,жесткость не изменилась,логически ей не от чего пометяться,поставил пневму,зад отлично а перед да,жестковат,но это не седан а грузовик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12/24/2017 в 08:18, Fedor79 сказал:

Подпишусь на тему.

сделал лифт проставками впереди 3 дюйма, стала жесткая, сзади рессоры усиленные и амморты удлиненные.

по заду понятно отчего жесткость поэтому в кузове ездит 3 мешка песка, а что сделать чтоб перед сделать мягким как был? Подвеска впереди штатная плюс проставками над пружинами.

С проставками никак. Максимум что можно сделать – это поставить колеса с профилем 75 мягкие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

всем привет! хочу спросить у меня Mersedes-Benz C 300, W205, 2015 и я хочу на нее установить светодиодные лампы т10 w5w может кто то дать хороший совет подойдет какая-то из этих? 
https://js-tyuning.com.ua/c4-led_lampi/svetodiodnye-lampy-t10-w5w

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, diOs сказал:

всем привет! хочу спросить у меня Mersedes-Benz C 300, W205, 2015 и я хочу на нее установить светодиодные лампы т10 w5w может кто то дать хороший совет подойдет какая-то из этих? 
https://js-tyuning.com.ua/c4-led_lampi/svetodiodnye-lampy-t10-w5w

Это на профильный форум по мерседесам надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...