Перейти к содержимому

Фары от Toyota Seqouia 2018 на Toyota Tundra 2007-2013


MIG

Рекомендовано

  • Prospect

Всем привет. Мне нравится ТТ2 в её заводском исполнении , а фейслифтинг это каприз. Она и так прекрасна . На своей только задние фонари поставил от 2010 г.в. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
1 час назад, RAHMAN сказал:

Всем привет. Мне нравится ТТ2 в её заводском исполнении , а фейслифтинг это каприз. Она и так прекрасна . На своей только задние фонари поставил от 2010 г.в. 

Ага, конечно. А посчитал сколько лампочек сверх стока на твоей прибавилось?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
3 часа назад, Morok сказал:

Ага, конечно. А посчитал сколько лампочек сверх стока на твоей прибавилось?:)))

Миша , уже нет их лишних , чаще встречаться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
18 минут назад, RAHMAN сказал:

Как нибудь увидишь.

Расстроил ты меня... Вынужденно или мировозрение изменилось?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
22 минуты назад, Morok сказал:

Расстроил ты меня... Вынужденно или мировозрение изменилось?:)

Поменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...
  • Prospect

Установил фары LED от SEQUOIA 2018 в свою секвойю 2012года, 

1. Красиво, даже очень.

2. Светит ярко , но честно говоря ожидал большего , намного большего, мои ксеноновые фары на HELLA3R + PHILIPS +150% может светили не ярче, но заливка дороги была лучше намного.

PS: Продаю комплект фар от своей секвойи 

http://www.sequoiaclub.org/forum/viewtopic.php?f=19&t=7368

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, kostiksimb сказал:

Установил фары LED от SEQUOIA 2018 в свою секвойю 2012года, 

1. Красиво, даже очень.

2. Светит ярко , но честно говоря ожидал большего , намного большего, мои ксеноновые фары на HELLA3R + PHILIPS +150% может светили не ярче, но заливка дороги была лучше намного.

PS: Продаю комплект фар от своей секвойи 

http://www.sequoiaclub.org/forum/viewtopic.php?f=19&t=7368

Фото, что получилось можешь выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Фото как сами горят выложу позже

Зажигание вкл - Горят 2 светодиодные полоски ярко

Свет авто или принудительно светят 6 диодов 

Дальний вкл - горит ближний + дальний

Габариты вкл - Белым светится  верхняя полоска, желтым малая полоска ака поворотник.

К сожалению Тойота отказалась от омывателей, пришлось изготовить для фары накладку под крепление самого омывателя, остается дело за малым: приклеить на них фары накладку, прикрутить к ней сам омыватель, вырезать дыреху под омыватель на заглушке той что под фарой стоит. Покрасить в цвет загрушку.

Цена вопроса есть в барахолке, брал у него. Сами фары в США стоят по 750 за штуку (находил) + 2 накладки 45 + разъем 5 + доставка 

Вес 21 кг, так что я посчитал что проше заказать у Алексея, его профит не оч большой либо он имеет сумасшедшие скидки на зч, я находил дисконтый купон в 5% фары получались по 750

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
1 час назад, kostiksimb сказал:

Фото как сами горят выложу позже

Зажигание вкл - Горят 2 светодиодные полоски ярко

Свет авто или принудительно светят 6 диодов 

Дальний вкл - горит ближний + дальний

Габариты вкл - Белым светится  верхняя полоска, желтым малая полоска ака поворотник.

К сожалению Тойота отказалась от омывателей, пришлось изготовить для фары накладку под крепление самого омывателя, остается дело за малым: приклеить на них фары накладку, прикрутить к ней сам омыватель, вырезать дыреху под омыватель на заглушке той что под фарой стоит. Покрасить в цвет загрушку.

Цена вопроса есть в барахолке, брал у него. Сами фары в США стоят по 750 за штуку (находил) + 2 накладки 45 + разъем 5 + доставка 

Вес 21 кг, так что я посчитал что проше заказать у Алексея, его профит не оч большой либо он имеет сумасшедшие скидки на зч, я находил дисконтый купон в 5% фары получались по 750

Омыватель для чего?расход жидкости и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Эти фары от Секвойи встанут на Тундру 2007г.в. в родные фишки болт он, так сказать или нужен электрик для подключения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, AlexV8 сказал:

Эти фары от Секвойи встанут на Тундру 2007г.в. в родные фишки болт он, так сказать или нужен электрик для подключения?

вот схема подключения, все достаточно просто https://www.toytundra.com/topic/4873-фары-от-toyota-seqouia-2018-на-toyota-tundra-2007-2013/?do=findComment&comment=81671

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
В 13.07.2018 в 00:39, MIG сказал:

вот тут чет не уверен

Ну почему же? ;)

Данные фары на Тундру 2007-2013 не устанавливались заводом изготовителем, ибо их тогда еще не было... Соответственно являются "внесением изменений в конструкцию ТС" :hi: далее по статьям действующего закона...

Не, я конечно тоже за наших, а не за быков :drinks: Но суровые реалии обязывают задуматься " а не окажутся ли эти глазки такими же допами как линзы ксеноновые"

Изменено пользователем OS_Tundroid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OS_Tundroid сказал:

Ну почему же? ;)

Данные фары на Тундру 2007-2013 не устанавливались заводом изготовителем, ибо их тогда еще не было... Соответственно являются "внесением изменений в конструкцию ТС" :hi: далее по статьям действующего закона...

Не, я конечно тоже за наших, а не за быков :drinks: Но суровые реалии обязывают задуматься " а не окажутся ли эти глазки такими же допами как линзы ксеноновые"

Согласен, все может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Хотя если рассуждать логически, то фары на машине должны быть и они есть, свет соответствует госту - соответствует...так и какие претензии?! :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Фары можно менять внтури одной модели, внесение не нужно.

 

Встают болт-он-болт.

По электрике?! Нужно докупать реле (я взял от вебасто реле с разъемом + резистров обманку для поворотников)

Лед фары от Тундры х....я, светят плохо, так мне человек сказал который их себе поставил.

 

 

A03BFBF1-EDB5-4F0A-B5C1-7FA54F7459D7.jpeg

A28C789D-B8AE-44C9-A5DA-674DA6A6A6F1.jpeg

BD121691-A752-40FD-9720-1339F9FC8C05.jpeg

C11CDBF2-33EF-4DE8-84F6-0847F573C2D5.jpeg

EAA9A292-E3A1-4597-924E-35C0259A5327.jpeg

F6762643-6D8F-483F-AF29-3D60710325D4.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...