Перейти к содержимому

Балласт в кузов


MIG

Рекомендовано

  • Tundra partner

Устанавливаем на место запаски баллоны ГБО (с полной заправкой +150 кг), запаску определяем на VIP-калитку (c электроприводом), за задний бампер (с небольшим колесом + 70-75 кг). И мешки с песком (даже с сухим :)) уже не в теме. При этом и функционал добавился и попа не козлит (у меня она, правда, никогда и не козлила). Единственный минус в этом варианте - облегчение лопатника, но тут уж каждый сам хозяин своего счастья... Потом уже и рессорок родных будет не хватать, захочется пневму поставить, тема постройки машины для получения удовольствия бесконечна (на этом и тормознем...пока :))

Posted Image

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Олег приветствую,

А главные пары ты меняешь, когда кастомеры на большие колеса переходят? Ну у кого трд пакет с завода (гп 4.3) еще более менее, а у кого голая (гп 4.1) динамика ни в красную армию падает ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Подумай еще о дальнейшей продаже. Не стал-бы брать тундряка с вкорячиным фулл.

Соглашусь.

Как правило тот, кто что-то вкорячивает, делает это хз где, кривыми руками задешево и, как правило, еще и криво да косо. Покупку машины у такого жмота-лашары лучше не совершать, тоже соглашусь. 

 

Другое дело если человек серьезный, понимает в автомобилях лучше покупателя и это не его единственная машина. В таком случае и на машину можно в принципе не смотреть. Сел, прокатился и купил.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Чтобы понять разницу в динамике, предлагаю стартануть в паре и всё будет понятно.

Да, понимание лучше всего получается через практику. Можно определиться и сравнить для понимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, понимание лучше всего получается через практику. Можно определиться и сравнить для понимания.

 

Чтобы понять разницу в динамике, предлагаю стартануть в паре и всё будет понятно.

 

25 января на завтраке - там как раз есть где) (дорога параллельно третьему - между третьим и путями, ровная, по расстоянию метров 900, без движения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

25 января на завтраке - там как раз есть где) (дорога параллельно третьему - между третьим и путями, ровная, по расстоянию метров 900, без движения)

А я ожидаю снега! И в выборе завтрак или поспать или снегоход - выбор очевиден 

post-1148-0-33236600-1389216326_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ожидаю снега! И в выборе завтрак или поспать или снегоход - выбор очевиден 

 

он в 17 часов будет в этот раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ожидаю снега! И в выборе завтрак или поспать или снегоход - выбор очевиден 

 

Кстати офтопом Лех, а снег вообще будет в этом году?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Кстати офтопом Лех, а снег вообще будет в этом году?)

Конечно будет! И причем глубокий!

Специально для глубокого снега, на вторую часть сезона... ну кто понимает, тот молодец 

post-1148-0-32294600-1389218583_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Prospect

Не актуально, поскольку в багажнике постоянно газовый баллон на 240 литров + приличный такой ящичек с инструментами и тех. жидкостями. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже балласт прикупил, в виде кунга :)

С обновой, хорошая покупка! Сколько отдал (если не секрет), крюшка ведь у тебя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С обновой, хорошая покупка! Сколько отдал (если не секрет), крюшка ведь у тебя?

Неа, у меня дабл.

95 сам новый кунг 100xl leer(макс комплектация) +13 доставка + 12 перекраска в родной цвет, т.к. мой цвет только под заказ с ожиданием 2,5 месяца.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, у меня дабл.95 сам новый кунг 100xl leer(макс комплектация) +13 доставка + 12 перекраска в родной цвет, т.к. мой цвет только под заказ с ожиданием 2,5 месяца.

Тож за сотку новый брал. Только не красил, пленкой "белый глянец" обтянул, под 040 цвет один в один получилось.:) Пару струбцин еще сделал-добавил, родные хлипковаты показались, может и зря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тож за сотку новый брал. Только не красил, пленкой "белый глянец" обтянул, под 040 цвет один в один получилось.:) Пару струбцин еще сделал-добавил, родные хлипковаты показались, может и зря.

В прошлом году они 75 стоили :) , но жаба давила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Prospect

Камрады, я в кузовок поставил 3 штуки по 25л канистры и бенза туда накапал.... и польза и какой-никакой вес )))

Тогда вопрос к тебе на 40 не помещаются? Как ставил и как крепил если можно с фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...