Перейти к содержимому

Карты Нави 2015-2018 официальные от Toyota


tundramax

Рекомендовано

  • Prospect

В сети распространяются новые карты в штатную навигацию - Загрузчик наш, USA, а карты Россия - появилась коварная мысль - может скинемся на покупку образа диска - бюджет 1000-1100 руб - подходят на Toyota Generation 5   2007-2009

 

 

Описание:
образ DVD с навигационными картами Европы - Чешская Республика, Эстония, Финляндия, Венгрия, Латвия, Литва, Польша, Румыния, Словакия,, Россия, Украина,
Доп. информация:
голосовое сопровождение по маршруту на русском языке!
 
Меню останется на английском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Информация осталась незамеченной в силу случайности или в силу отсутствия интереса?

А на 2014г.нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А на 2014г.нет?

Затрудняюсь ответить... 

Есть точно на 4-ое (2005-2006), 5-ое (2007-2009) и 6-ое (2010-2012) поколения навигационных устройств...  Это всё 3 разных загрузчика и, соответственно, 3  разных диска...

А вот  какое поколение 2013 и 2014 - я, к сожалению, не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затрудняюсь ответить... 

Есть точно на 4-ое (2005-2006), 5-ое (2007-2009) и 6-ое (2010-2012) поколения навигационных устройств...  Это всё 3 разных загрузчика и, соответственно, 3  разных диска...

А вот  какое поколение 2013 и 2014 - я, к сожалению, не знаю...

Сколько стоит диск на Е7026 и пробовал ли его кто-нибудь уже ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Toyota-Lexus Denso US Gen.6 navigation DVD E1B RUSSIA EUROPE 2015/2016+Russian Loading

Год выпуска: 2015
Версия: 86271-60A115
Платформа: Toyota-Lexus(Denso) US Gen.6
Системные требования:
для машин американского рынка :
2010 - 2012 Tundra E7026
 
Описание:
образ диска с картами восточной европы и россии с русским меню.
образ DVD с навигационными картами Европы - Чешская Республика, Эстония, Финляндия, Венгрия, Латвия, Литва, Польша, Румыния, Словакия,, Россия, Украина
на диске изменен загрузчик- добавлен русский перевод.. После русификации карта остается на латинице, голосовые подсказки и навигация будет на русском
по этой раздаче (цена образа 22wmz или 1500 в рублях вебмани,1600 яндекс 25 евро- при оплате через PayPal)
 
Говорят, карты очень хороши стали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как приобрести такой диск? Какие гарантии что сработает? У меня 2010 года Зверек. Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

как приобрести такой диск

 

не против приобрести готовый диск

 

Все очень просто - диск, вернее образ диска, еще вернее - после оплаты получаешь ссылку, по которой образ и скачивается -  приобретается на, наверное, самом главном платном треккере по навигационному ПО, записывается на двухслойную болванку... ну там есть все инструкции... Гарантия, полагаю, 100%. Полагаю - потому что сам не брал и не ставил, но в процессе изучения темы в целом выводы именно такие - подвоха ждать не стоит.

 

Я то, как понятно из первого поста, замышлял купить диски на клуб сообща (известная россиянская тяга к халяве)... Во всяком случае в клубе Prius обычно так и происходит - после выхода диска некоторое затишье (дается время авторам заработать) , далее диск покупается совместно на клуб и потом диском делимся с одноклубниками...

Но учитывая относительно низкую стоимость можно так и не заморачиваться...

Собственно ссылки на соответствующие страницы треккера:

GEN 4, 2005-2006

GEN 5, 2007-2009

GEN 6, 2010-2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Связались с Леонидом по скайпу, поговорили. Он говорит что G5 работает отменно, а вот с G6 пока отзывов нет. Договорились что свяжемся через недельку, когда кто-нибудь отпишется о результатах установки диска на Е7026. Попрошу выслать мне уже нарезанный диск, и по результатам его работы скажу точно о целесообразности покупки образа на сайте всем желающим. Пока ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня встречался с хорошим мастером по нашим головам. У него такой или почти такой диск давно имеется. У меня голова Е7026  2010г. По навигации недостатка два: 1- нельзя набрать адрес можно только выбрать точку на карте на дисплее, 2- названия улиц на латинице. Звонил еще трем-четырем спецам все в один голос говорят что GEN 6 не исправить а вот GEN 5 работает без проблем. Голосовое ведение по маршруту и голосовое меню на русском, работает вроде нормально. Это мои впечатления по тестированию диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Мне выдали диск (образ) "по дружбе" - бесплатно совсем - на попробовать  - Toyota-Lexus Denso US Gen.5 navigation DVD E1B RUSSIA EUROPE 2015/2016 -  меню не русифицировано.. как говорят: "Пока нет русификатора, но скоро будет.."
Удалил из образа одну страну - влезло все на однослойную болванку
Все загрузилось
Толку от этих карт для меня - ноль без палочки - с халявным яндексом и с как бы халявным Навителом даже сравнивать нечего - это не то что небо и земля - эти продукты вообще сравнению не подлежат - настолько велика разница
Посему спасибо людям, кто занимался проектом - я попробовал - мне не интересно
Вернул диск, который я сам сделал - это американский оригинальный диск Gen5_NA_U39 с загрузчиком 14.1 и на нем мною выкинутые все карты (Америки, понятное дело) и голосовой пакет - получился прекрасный диск - не боимся скидывать аккумулятор и вместо карт всегда показывает компас - весьма симпатично...
Ну все ИМХО конечно...

 

Изменено пользователем tundramax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Так кто-нибудь пробовал установить диск  Toyota-Lexus Denso US Gen.6 navigation DVD E1B RUSSIA EUROPE 2015/2016+Russian Loading  

Стоит покупать или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Все очень просто - диск, вернее образ диска, еще вернее - после оплаты получаешь ссылку, по которой образ и скачивается - приобретается на, наверное, самом главном платном треккере по навигационному ПО, записывается на двухслойную болванку... ну там есть все инструкции... Гарантия, полагаю, 100%. Полагаю - потому что сам не брал и не ставил, но в процессе изучения темы в целом выводы именно такие - подвоха ждать не стоит.

Я то, как понятно из первого поста, замышлял купить диски на клуб сообща (известная россиянская тяга к халяве)... Во всяком случае в клубе Prius обычно так и происходит - после выхода диска некоторое затишье (дается время авторам заработать) , далее диск покупается совместно на клуб и потом диском делимся с одноклубниками...

Но учитывая относительно низкую стоимость можно так и не заморачиваться...

Собственно ссылки на соответствующие страницы треккера:

GEN 4, 2005-2006

GEN 5, 2007-2009

GEN 6, 2010-2012

Что за фигня Gen4 и 6 открывается а вот Gen 5 нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото можешь сделать карты вблизи и прочего?

Могу. А "прочего"- это что? Невблизи?

Изменено пользователем acmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу. А "прочего"- это что? Невблизи?

Карту, карту только. Как показывает улицы/номера домов. Про "прочее" тупанул я, ты ведь только карту поставил, а я про русификацию в добавок загнал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...