Перейти к содержимому

Карты Нави 2015-2018 официальные от Toyota


tundramax

Рекомендовано

Я скачал и записал на диск двухслойный, но пока на машине не проверял. Подскажите загрузка сразу идет или снимать клеммы с аккумулятора ?

Снимать минуты 2-3!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ,при покупке машины в 2011 году, стоял диск north america U31D. В 2012 надоело с компасом кататься - купил диск E13 с картами 2010-2011 г. Загрузка с одного диска на другой происходит без снятия клемм. Карта там ужасная ,без домов и некоторых населенных пунктов. Завтра попробую загрузить новый диск с последней картой ,посмотрю есть изменения или нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диск принят ,без снятия клемм все заработало :db: Немного потестировав с радостью обнаружил ,что появилась практически вся Россия + Крым ,есть Украина ,Финляндия и страны Прибалтики. Прорисованы почти все дороги и грунтовые в том числе. Но по прежнему нет домов (фиг с ними) и нет новых развязок (Волгоградский пр-т - МКАД и Рязанский пр-т - МКАД и т.д.) Указанные выше развязки действуют с 2014 и 2015 года ,почему их нет на карте 2015-2016 года ? Лично я оцениваю новую карту на 4+

post-4386-0-87026200-1448629398_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С картой Е13 на ген5 адресный ввод также работал... Меня больше прикалывает голосовое сопровождение ,а вернее некоторые фразы - "Проедьте" и "Приближается поворот"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй на другой диск записать более качественный ,на самой малой скорости, прогой ImgBurn.( "Unable to read data" - "не удается прочитать данные")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй на другой диск записать более качественный ,на самой малой скорости, прогой ImgBurn.( "Unable to read data" - "не удается прочитать данные")

писал ALCOHOL 120 ,на двухслойную болванку.работает стабильно как на оригинальном диске .

Изменено пользователем omen omen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

1.22 Гб - зачем писать на двух-слойную то, вы чего???

А вот то, что писать надо на DVD+R диск и поменять booktype на DVD-ROM - это да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Ищу карты России и Европы для навигации ТТ 2014 года. Многое для меня пока непонятно. В нескольких конторах по тюнингу тундр сказали, что эти ТТ 2014 (сами головы с навигацией) еще никто сломать не смог. Может кто-нибудь объяснить мне (начинающему и бестолковому) какой в ней GEN__  и где можно эти карты  пошукать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Ищу карты России и Европы для навигации ТТ 2014 года. Многое для меня пока непонятно. В нескольких конторах по тюнингу тундр сказали, что эти ТТ 2014 (сами головы с навигацией) еще никто сломать не смог. Может кто-нибудь объяснить мне (начинающему и бестолковому) какой в ней GEN__ и где можно эти карты пошукать?

магнитола с Entune?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.22 Гб - зачем писать на двух-слойную то, вы чего???

А вот то, что писать надо на DVD+R диск и поменять booktype на DVD-ROM - это да...

1.22 Гб -это сжатая папка "7zip",а сам образ диска весит почти 4.9 Гб Изменено пользователем Blackdaiver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль.. На FJ тоже нет навигации, но от этого я его люблю не меньше. TomTom рулит :) эфджеем, будет рулить и тундрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль.. На FJ тоже нет навигации, но от этого я его люблю не меньше. TomTom рулит :) эфджеем, будет рулить и тундрой.

Garmin и Galileo Pro — наше все!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю что хороший человек выложил старый образ, где еще меню не русифицировано.

текущая раздача вроде как уже  с русским меню и цена поднялась до 2200.

http://trekerr.ru/viewtopic.php?t=5171

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...