Перейти к содержимому

Карты Нави 2015-2018 официальные от Toyota


tundramax

Рекомендовано

1 час назад, vvruk сказал:

 

Ну, что, коллеги! Все движется вперед! Благодаря новым подходам, навигация на магнитоле DENSO GEN 6 стала еще более информативной - появились номера домов и значки POI. Выбор POI теперь тоже на русском. За основу взяты самые свежие карты  Toyota Denso US Gen.6 navigation DVD E1D RUSSIA EUROPE 2016/2017. Также значительно переработан загрузчик - теперь практически все на русском. Ввиду большого объема, номера домов наносятся на карту по регионам под конкретного заказчика. Вот как это выглядит на магнитоле E7021.

 

Хорошие новости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.08.2016 в 11:31, Дым сказал:

Вот что обещают. ген 5 us

Почему же обещают, это уже давно есть, главное знать места! :)

 

1 (1).jpg

1 (2).jpg

1 (3).jpg

1 (4).jpg

2 (1).jpg

2 (2).jpg

3.jpg

31.jpg

IMG_20160802_142043.jpg

IMG_20160802_142244.jpg

IMG_20160802_142626.jpg

IMG_20160802_145756.jpg

IMG_20160803_144256.jpg

IMG_20160803_152720.jpg

IMG_20160803_153125.jpg

IMG_20160822_110646.jpg

IMG_20160822_110702.jpg

IMG_20160822_110749.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как говорится - в гости приходят с подарком !!!:hi:

Выкладываю, собственно подготовленную общедоступную, сборку для автомобилей Toyota-Lexus Gen. 4,5,6 американского рынка.
Образ на английском языке, включает в себя загрузчик, для вышеперечисленных генераций, а также карты Украины, России и других стран на латинице.
С инструкциями по пользованию можно ознакомится здесь http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?p=3970114#3970114, там же можно скачать образ. Или по прямой ссылке - https://cloud.mail.ru/public/8j4x/RnXEc8b9n 
При передаче ссылки и содержимого на другие источники - просьба ссылаться на первоисточник и автора этой сборки!

P.S. Также просьба всем воспользовавшимся этим образом, указывать пожелания и замечания в теме или в личку, а также по возможности прилагать фотоотчет.:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎22‎.‎09‎.‎2016 в 05:37, illia сказал:

Почему же обещают, это уже давно есть, главное знать места!

не так уж и давно. в июле 2016г.

В ‎22‎.‎09‎.‎2016 в 05:48, illia сказал:

Выкладываю, собственно подготовленную общедоступную, сборку для автомобилей Toyota-Lexus Gen. 4,5,6 американского рынка.
Образ на английском языке, включает в себя загрузчик, для вышеперечисленных генераций, а также карты Украины, России и других стран на латинице.

ты не вник в тему. на моих фотка видно что и загрузчик и  карты на РУССКОМ. латиница тут у всех кто не поленился есть.

Изменено пользователем Дым
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Дым сказал:

ты не вник в тему. на моих фотка видно что и загрузчик и  карты на РУССКОМ. латиница тут у всех кто не поленился есть.

Да как раз наоборот, я то очень в Теме :)

Не люблю заниматся позерством, но так же печально смотреть когда люди не могут сложить 2+2 ))))

Придется разжевать:

Образ с Латиницей я специально БЕСПЛАТНО сделал, с мультизагрузчиком под все генерации, для ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ у которых не хватает возможности приобрести полностью русифицированный образ, а также для тех людей которые потеряли свой оригинальный диск и т.п... Это одно сообщение/направление.

Если вы внимательно изучите фотографии выложенные мной от Е7013, в начале страницы, и фото на прошлой странице приложенные другим пользователем - вы должны все понять...Это - другое.

Подсказка Илья - сокращенно IL:hi:

Изменено пользователем illia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, illia сказал:

Да как раз наоборот, я то очень в Теме

я имел ввиду конкретную тему на этом форуме.

Как я понял это ты переводом и созданием образов занимаешься? респект и уважуха. Я считаю что каждая работа должна быть оплачена. Но цену которую просят  на trekerr.ru за образ us gen5 это перебор. Не знаю как на западе, но за уралом этот диск выполняет чисто эстетические функции. Ездить по нему как по пачке беломора.

 

Изменено пользователем Дым
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Дым сказал:

я имел ввиду конкретную тему на этом форуме.

Как я понял это ты переводом и созданием образов занимаешься?  Не знаю как на западе, но за уралом этот диск выполняет чисто эстетические функции. Ездить по нему как по пачке беломора.

 

Да, я занимаюсь разработками и доработками по Нави Toyota-Lexus, в том числе русификация, картография на русском, добавление домов и номеров домов и т.п.

Не до конца понял про Урал и пачку Беломора , но если речь за покрытие, то начиная с карт 2016 года(Е1Д) картография в разы улучшилась и при доработках доходит до практически идеального вида, что в свою очередь позволяет пользоваться Нави по своему прямому назначению... Правда опять таки смотря за какой город идет речь ... назовите, приложу скрин картографии как выглядит ваш город на моих картах!

Вот так выглядит, то что я делал по Свердловской области - http://prius-club.su/index.php/topic,1569.4185/msg,94895.html

Что касается треккера, то лично мое мнение - что они еще дешево продают готовый образ, т.к. это действительно тяжелая программная работа и такое, пускай не идеальное, решение не может/не должно столько стоить...у тех же установщиков совсем другой ценовой диапазон, но там и продукт соответственно подходит к идеалу! Ну и это не говоря вообще про то, что на системах Денсо с завода не предусмотрено русификации и карт Европы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я занимаюсь разработками и доработками по Нави Toyota-Lexus, в том числе русификация, картография на русском, добавление домов и номеров домов и т.п.

Не до конца понял про Урал и пачку Беломора , но если речь за покрытие, то начиная с карт 2016 года(Е1Д) картография в разы улучшилась и при доработках доходит до практически идеального вида, что в свою очередь позволяет пользоваться Нави по своему прямому назначению... Правда опять таки смотря за какой город идет речь ... назовите, приложу скрин картографии как выглядит ваш город на моих картах!

Вот так выглядит, то что я делал по Свердловской области - http://prius-club.su/index.php/topic,1569.4185/msg,94895.html

Что касается треккера, то лично мое мнение - что они еще дешево продают готовый образ, т.к. это действительно тяжелая программная работа и такое, пускай не идеальное, решение не может/не должно столько стоить...у тех же установщиков совсем другой ценовой диапазон, но там и продукт соответственно подходит к идеалу! Ну и это не говоря вообще про то, что на системах Денсо с завода не предусмотрено русификации и карт Европы!


Добрый день.
Давайте сделаем проще. Мне нужен диск на Е7013. Приморский край. Сколько будет стоить ваш диск?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Fin15 сказал:

 Мне нужен диск на Е7013.Приморский край.

Нужны просто карты на русском или с домами, или с домами и номерами, нужен ли русский загрузчик или у вас свой? Нужна только эта область, а остальные регионы на мелких масштабах, или чтоб остальные регионы тоже были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужны просто карты на русском или с домами, или с домами и номерами, нужен ли русский загрузчик или у вас свой? Нужна только эта область, а остальные регионы на мелких масштабах, или чтоб остальные регионы тоже были?


Нужно что бы все было на Русском! Дома номера. Но и желательно все регионы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.09.2016 в 14:52, Fin15 сказал:

Проще сказать все то что у вас на фотографиях выше

Все что на фотографиях( максимальная версия так сказать, с русским поиском), продаваться удаленно не будет, только личная установка. Из-за не допуска утечки в массу этого продукта.

Остальное - ответил в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что на фотографиях( максимальная версия так сказать, с русским поиском), продаваться удаленно не будет, только личная установка. Из-за не допуска утечки в массу этого продукта.

Остальное - ответил в ЛС.


В лс не чего не пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
20 часов назад, illia сказал:

Все что на фотографиях( максимальная версия так сказать, с русским поиском), продаваться удаленно не будет, только личная установка. Из-за не допуска утечки в массу этого продукта.

Остальное - ответил в ЛС.

Но как я понял в на Украине находитесь-не думаю что туда кто то поедет для личной установки. В Москве или других городах бываете? 

Личная установка как я понимаю подразумевает приезд к вам, в Днепропетровск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Serg11 сказал:

Но как я понял на Украине находитесь-не думаю что туда кто то поедет для личной установки. В Москве или других городах бываете? 

Личная установка как я понимаю подразумевает приезд к вам, в Днепропетровск.

Да, нахожусь там. В других городах тоже бываю. :)

Личная установка подразумевает - установку именно мной или кем-то по моей рекомендации, не обязательно с привязкой к месту! Но, это было упомянуто, именно по продукту в котором реализован русский поиск, так как этот продукт если и будет продаваться, то единоразаво как методика( не за маленькие деньги). Остальной же функционал и плюшки можно делать удаленно, при определенных условиях и договоренностях!:good:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Можно в личку сумму и если есть контакт человека в Москве или Подмосковье с кем можно более подробно обсудить что к чему . Интересует с поиском русским конечно же . И ещё- голова будет сниматься и перепаиваться что то? Или просто загрузка с диска без демонтажа? Опять же вопрос про навигатор с поиском

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 4 months later...

Во блин! А мужики-то не знают!!! © :tease:

Toyota Denso US Gen.6 navigation DVD E1F RUSSIA 2017/2018 Ver.1

загрузчик оригинальный с американского диска, соответственно меню на инглише, карты только России на транслите (остальные страны обрезал), на карте добавлены контуры домов с номерами по всей России.
Качаем https://cloud.mail.ru/public/8WGr/tmP8whvaf
Разархивируем и записываем образ на самой маленькой скорости на болванку 4.7 Гб. Можно использовать DVD-RW.
После замены диска в магнитоле клемму можно не сбрасывать.

На своем форуме выложил давно. А про вас забыл. :sorry:http://toyotavenzaclub.ru/post23147.html#p23147

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...