Перейти к содержимому

Помощь в выборе дисков 17 радиус


poll

Рекомендовано

В 5 октября 2018 г. в 08:21, uni-bee сказал:

... и вообще далеко не все 17" диски на ТТ встают , по хорошему все надо примерять .

Да, уж( тож примерялся-примерялся и ушёл в 18 диаметр, что б не рисковать... тож достаточно смотрится хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
  • Prospect
В 4.10.2018 в 16:57, RAHMAN сказал:

Всем привет . Отвечаю по дискам . Если нужны 17 ки , то вылет только 0 и в минус . Другие кроме ТРД не лезут . , Точно встанут  Прокомп , Блекрино , зумвил , металмулиша , методы, а так же встают от крузака 105 ого .Проверенно мною лично .Очень мнго дисков перемерял .  и ещё несколько моделей . Рокстары к нам не лезут . 

А почему диски R17, кроме ТРД встают на Тундру только с ЕТ0 и меньше? У ТРД какая-то особая форма диска, которая позволяет не задевать суппорт?

И еще интересует на диске ТРД наружняя составная часть съемная и закреплена болтами со звездочкой, и ее можно снять/поставить?

 

 

1498010184916_bulletin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Да , верно , так как выпускались тундры  в комплектации роквариор где с завода ставились ТРД диски и шины 285 70 17 . Действительно форма диска такая что суппорт не задевает , а бедлок настоящий , то есть откручивая болты по кругу , кольцо это снимается .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ок. Почитал про бедлоки. Вроде полезная вещь. А при шиномонтаж эти бедлоки надо снимать или вместе с ними можно шины снять и поставить на диск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Вот как, не встречал в продаже реплики дисков ТРД на Тундру. Буду иметь в виду про ЕТ. Если покупать ТРД, то оригинал, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А по внешнему виду реплику ТРД диска от оригинала по каким признакам можно отличить?

Изменено пользователем AlexV8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
5 часов назад, AlexV8 сказал:

А по внешнему виду реплику ТРД диска от оригинала по каким признакам можно отличить?

По внешнему особо не отличишь , а вот на внутренней части диска все параметры должны быть выбиты точечно . То есть надписи сделаны точками .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ок. Спасибо за помощь. Все же остановлюсь на ТРД дисках. При ЕТ 0 и меньше колеса у меня будут торчать наружу на 3,5см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Спасибо за помощь. Все же остановлюсь на ТРД дисках. При ЕТ 0 и меньше колеса у меня будут торчать наружу на 3,5см.

Забирай мои колёса IMG_8925.jpgIMG_8928.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вылет какой? Кстати, как себя Тундра ведет на таких широкиъ шинах?
 

Вылет 0 отлично ведёт себя на этих колёсах. Я бы и не продавал. Но сейчас взял тундру 3 а на ней стоит лифт про комп 4 дюйма. А на этом лифте другая цапфа и другие наконечники рулевые и эти диски не встают. Упираются в наконечник. По этому и приходится продавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

В 17 размере самые распространенные размеры 265/70R17 и 285/70R17. С родной шириной 275/70R17 почти нет предложений.

Какая ширина будет оптимальной для 80% город, трасса 20% грунтовка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17 размере самые распространенные размеры 265/70R17 и 285/70R17. С родной шириной 275/70R17 почти нет предложений.
Какая ширина будет оптимальной для 80% город, трасса 20% грунтовка?

Я ездил на 35 грязи. Поставил эти колёса. Небо и земля. Тихая по асфальту. Мягкая. Я и сейчас буду брать только такую резину только 20 размера. Для себя лучше не вижу.
Подумаю. Вылет 0 смущает, не нравится когда колеса выпирают наружу. 

Ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 20" диски у тебя есть уже? Я свои буду продавать (стоковые от Тундры Platinum ET+60).

П.с.: Сорри за оффтоп.

Диски буду брать 20 точно такие же. Диски огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...