Перейти к содержимому

Недорогие тормозные диски с перфорацией и насечками


MrTarasov

Рекомендовано

1 час назад, MrTarasov сказал:

Проехал больше 2000 км , полет нормальный диски не повело.

SAT? Интересна конечно статистика с поведением дисков через 20-30 тысяч пробега хотя-бы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
19 минут назад, MIG сказал:

SAT? Интересна конечно статистика с поведением дисков через 20-30 тысяч пробега хотя-бы.

 

На самом деле интереснее всего отчет о результатах после торможения в лужу ногой в пол с 100 до 40 км/ч. Для чистоты эксперимента 2 раза подряд :)

Штатные диски ведет именно после подобных ситуаций (зачастую хватает и одной таблэтки).

Изменено пользователем AlversHH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.04.2018 в 21:48, AlversHH сказал:

На самом деле интереснее всего отчет о результатах после торможения в лужу ногой в пол с 100 до 40 км/ч. Для чистоты эксперимента 2 раза подряд :)

Штатные диски ведет именно после подобных ситуаций (зачастую хватает и одной таблэтки).

Я пытаюсь избегать таких ситуаций, поэтому статистику вам не предоставлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.04.2018 в 21:28, MIG сказал:

SAT? Интересна конечно статистика с поведением дисков через 20-30 тысяч пробега хотя-бы.

 

Через полтора года отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
В 19.04.2018 в 15:44, MrTarasov сказал:

Проехал больше 2000 км , полет нормальный диски не повело.

Ну как дела??? думаю что выбрать герат или sat (поставщики их обсирают), ужас как не могу на своих колесах уже кататься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
2 часа назад, MrTarasov сказал:

Езжу, все нормуль. Ставь sat и не парься, Герат дороже в два раза, а диски с одного завода видимо)))

Герат 22.000 комплект! сат что,11.000 стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю запустить процесс голосования, кто за какого производителя голосует 

Диски

-

Колодки

Михаил, может опросник на эту тему? или уже всё есть но я как всегда не знаю где )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
8 часов назад, Николай Skam сказал:

Предлагаю запустить процесс голосования, кто за какого производителя голосует 

Диски

-

Колодки

Михаил, может опросник на эту тему? или уже всё есть но я как всегда не знаю где )

Я на Гератах езжу,доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Герат несколько раз пытался заказать комплект передний за 6900, у меня снимали заказ, ибо это цена одного диска, sat я взял что то около 5000 рублей за два. Казахи просто навариваются больше)))

Изменено пользователем MrTarasov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Николай Skam сказал:

Предлагаю запустить процесс голосования, кто за какого производителя голосует 

Диски

-

Колодки

Михаил, может опросник на эту тему? или уже всё есть но я как всегда не знаю где )

Я не за кого не агитирую у каждого свои хотелки и возможности , просто зачем платить больше. Возможно кому то будет интересен мой опыт. ps Вчера кстати радиатор этой же конторы поставил за 5900.

Изменено пользователем MrTarasov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.05.2018 в 00:25, Вован161 сказал:

Герат 22.000 комплект! сат что,11.000 стоит?

Ну типа да, только пока задних нет дисков в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а это что за диски 

DBA DBA42724XS 

13 руб стоят

и у кого  есть опыт эксплуатации?

Интересно, а это что за диски 

DBA DBA42724XS 

13 руб стоят

и у кого  есть опыт эксплуатации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поставил перед и зад gerat, полёт нормальный, качество очень даже устраивает, до этого sat стояли, скрипели так что стыдно было тормозами пользоваться ну и перегревались и биение в руль было, как поменял на герат не нарадуюсь, да дороже, но качество точно лучше чем у sat. 

Изменено пользователем donmakaron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, donmakaron сказал:

Я поставил перед и зад gerat, полёт нормальный, качество очень даже устраивает, до этого sat стояли, скрипели так что стыдно было тормозами пользоваться ну и перегревались и биение в руль было, как поменял на герат не нарадуюсь, да дороже, но качество точно лучше чем у sat. 

сколько уже в пути на них? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Николай Skam сказал:

сколько уже в пути на них? 

тысячи две 

Изменено пользователем donmakaron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема найти их в МСК и МО, ток под заказ и ток через интернет магазин по предоплате, не доверяю, найти бы где их взять за нал и в наличии )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
15 часов назад, MrTarasov сказал:

Ну типа да, только пока задних нет дисков в продаже.

они идут как на 200,я так брал.на тундру не бьются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, donmakaron сказал:

Я поставил перед и зад gerat, полёт нормальный, качество очень даже устраивает, до этого sat стояли, скрипели так что стыдно было тормозами пользоваться ну и перегревались и биение в руль было, как поменял на герат не нарадуюсь, да дороже, но качество точно лучше чем у sat. 

Диски то обычные были или с перфорацией? Скрипят не диски а колодки, я езжу с колодками brembo и ничего не скрипит и не бьёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Николай Skam сказал:

Проблема найти их в МСК и МО, ток под заказ и ток через интернет магазин по предоплате, не доверяю, найти бы где их взять за нал и в наличии )

Я так понимаю что кроме их сайта нигде больше не купить, груз отправляли из Алма-Аты, туда из Китая их везут наверное, заказ я делал на сайте, офис кажется у них в Новосибирске. Сначала купил перед, потом как появился комплект на зад, его оплатил, отправляли ПЭКом, платил на карту менеджеру двумя частями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MrTarasov сказал:

Диски то обычные были или с перфорацией? Скрипят не диски а колодки, я езжу с колодками brembo и ничего не скрипит и не бьёт.

У меня стояли оригинальные диски и колодки, я протачивал диски 2-3 раза из-за биения в руль, после 2 или 3 раза уже не помню точно, не рискнул протачивать, денег в обрез было тогда, пошел купил комплект диски и колодки sat, диски не перфорированные были, скрипели/свистели колодки просто ужас как и налет был на дисках ну и биение со временем опять появилось. Я люблю на тундре повваливать иногда, а дискам без перфорации очень грустно приходится, особенно если ездить у нас по перевалам в Байкальск и в Бурятию. У отца кстати на калдине тоже sat колодки стоят, и тоже скрипят, sat это очень дешевый китай, следовательно не очень качественный.
 

Изменено пользователем donmakaron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, donmakaron сказал:

У меня стояли оригинальные диски и колодки, я протачивал диски 2-3 раза из-за биения в руль, после 2 или 3 раза уже не помню точно, не рискнул протачивать, денег в обрез было тогда, пошел купил комплект диски и колодки sat, диски не перфорированные были, скрипели/свистели колодки просто ужас как и налет был на дисках ну и биение со временем опять появилось. Я люблю на тундре повваливать иногда, а дискам без перфорации очень грустно приходится, особенно если ездить у нас по перевалам в Байкальск и в Бурятию. У отца кстати на калдине тоже sat колодки стоят, и тоже скрипят, sat это очень дешевый китай, следовательно не очень качественный.
 

Дак у меня диски sat перфорированные! Визуально, и подозреваю внутренне то же самое что gerat))) ну и колодки brembo. Я собственно для этого и тему создал, что есть недорогое решение, и можно не переплачивать за такой же китайский gerat.

IMG_20180215_192912.jpg

IMG_20180215_192930.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...