Перейти к содержимому

Клубные завтраки Москва и окрестности


admin

Рекомендовано

  • Ответы 812
  • Created
  • Последний ответ
  • Tundra GOLD

Большая парковка где есть корчма вот здесь http://www.tarasbulba.ru/korchma_borovskoe_shosse_6.html. Там торговый центр большой. Сам ресторан на втором этаже. Перед центром большой паркинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большая парковка где есть корчма вот здесь http://www.tarasbulba.ru/korchma_borovskoe_shosse_6.html. Там торговый центр большой. Сам ресторан на втором этаже. Перед центром большой паркинг.

 

Кстати вай нот) нормальное место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tundra-Завтрак #7 будет в корчме Тарас Бульба на ленинском проспекте 37!Всем велкам) с 11 часов, пароль тундра

Ответ какой? "Завтрак"?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Отлично позавтракали) рад был познакомиться)

О опять новенькие были да? А вот на форуме все молчат и на поездки не особо реагируют, я посмотрю кто из новеньких будет на Тундро завтрак с Гремячем ключом объедененный,или все только в Москве тусить могут. ИМХО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О опять новенькие были да? А вот на форуме все молчат и на поездки не особо реагируют, я посмотрю кто из новеньких будет на Тундро завтрак с Гремячем ключом объедененный,или все только в Москве тусить могут. ИМХО!

зануда) будут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А чё та я не понял!!!!!!! Опять праздник прошёл мимо миняяяяяяяяя

Да ты опять работал!Да не растраивайся есть шанс попасть на завтрак с Грем Ключом 19.10.13. Можешь сейчас готовится)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

TUNDRA завтрак №9 МСК будет проходить 30 ноября совместно с тусой Toyota Tundra VS Ford F-150 Raptor: встреча ЗИМЫ - место уточняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

ТUNDRA Завтрак МСК №9 + Toyota Tundra VS Ford F-150 Raptor: встреча ЗИМЫ
 
30.11.2013 - суббота
 
Регистрация в календаре

СБОР:
 
С 8 до 9 утра,
 
Новорижское шоссе 6-й км ТК "ЮНИМОЛЛ" (бургеркинг и азбука вкуса как ориентир)
 
Далее выдвигаемся до:
 
Точка базового лагеря:
 
55° 55.040', 36° 13.318'
 

 
Тем кому ближе добираться с А107 и А108, присоединяются к 10 утра в точке +55°54'52.23", +36°13'55.48"
 

 
Несколько вариантов трасс - от стока и веселого прохвата по холмама, до "ух эгегей" и "я ни за что туда не поеду", возможность здорово зажечь и приятно провести время)
 
 
Предварительная программа:
 
10.30-11.00 Расположение
11.00-13.00 Веселые прохваты по окрестностям - по разведанным маршрутам (3 варианта)
13.00-16.00 Общаемся и питаемся в лагере - желающие продолжают жечь по трассам
16.30-17.00 Сбор лагеря и по домам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

TUNDRA-завтрак №9 удался) было около 23 машин) Это по своему рекорд)

 

Рад был всех видеть!Особенное отдельное спасибо:

 

Burmaley - за идею формата встречи

bavarets - за помощь в организации, отцу основной колонны)Kok - и его жене Юле за помощь в организации, за мега фарш, соус и шурпу)

888  - за энергоснабжение, и как обычно за оперативную разделку мяса

khomiakov (IRONPONY) - за предоставленный мегабарбекю Chargriller - ребята, без вас бы бургеров не получилось) Были бы котлеты на решетке)

Немец - за то что всегда есть все что нужно)

 

И всем всем всем - за то что дружно приехали и славно провели время! Было чертовски приятно увидеть столько позитивных людей, рад был познакомится с новичками)

Ссылки с фотками и видео на яндек-диск и прочие источники прошу скидывать мне в личку - для клубного архива

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я за Новосельцево ,там есть кафешка называется Вдали от жен (ВОЖ),можно посидеть там

если я не ошибаюсь, там как раз мы и собирались - там есть беседки (гриль площадки) дальше которые они сдают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершено верно первое кафе(ВОЖ)чуть подальше Грин клаб везде есть беседки и мангалы ,можно снегоходы взять катануть ,канал думаю встанет к 28 ,кстати ценник в (ВОЖ) вполне одекватный и бухало можно собой взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...