Jump to content

Стуки при движении

AndreyGR

Recommended Posts

• Prospect

Есть вопрос : Если я куплю LSD  блокировку и главную пару на задний мост, подшипники , у меня родного в мосту останется только корпус саттелитов и всё?

И ещё один вопрос, у меня раздатка от Лексуса, езжу на полном, главные пары надо покупать перед и зад сразу или можно только в заднем редукторе поменять ? Колёса 35 е.

18 часов назад, Klim сказал:

И ещё один вопрос, у меня раздатка от Лексуса, езжу на полном, главные пары надо покупать перед и зад сразу или можно только в заднем редукторе поменять ? Колёса 35 е.

Перед и зад,  только так

18 часов назад, Klim сказал:

Если я куплю LSD  блокировку

Смысл?

• Prospect

Зимой копал два раза . Зад одно колесо вывесилось, перед провалился и всё.

Хочу не копать :)

Зимой копал два раза . Зад одно колесо вывесилось, перед провалился и всё.
Хочу не копать [emoji4]

))) похвальное желание

Но решать эту задачу лучше (правда сильно дороже) с помощью пневматики от ARB

• 8 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• bas-trans
      By bas-trans
      Может кто сталкивался? Стук в районе заднего моста, с правой стороны вроде бы более отчётливее слышится. При разгоне стука нет, при движении накатом в положении N стука нет. Стук появляется при движении в режиме D после отпускания отпускании педали газа. Гула, скрежета и чего либо другого нет. Скорость выше - частота стуков выше, скорость ниже - частота ниже, т.е синхронно оборотам колеса, кардана. Как будто, что то зацепилось за колесо и бъёт об кузов авто. Но стук из заднего моста (вывешивал, слушал). Крестовины, шлицевая смазаны, люфта нет. Появился стук по пробегу примерно 150-200 км после замены жидкости заднего редуктора. Маленькие частички металла в старом масле были, но очень мелкие и мало. 
    • Kinder2017
      By Kinder2017
      Всем привет. Я новенький! Зовут Сергей, сам из Киева. Суть вопроса, иметься Тoyota Tundra 2010 Double Cab, lift OEM, колёса стоят 270/75/18 ЕТ 30, сделал реставрацию рулевой рейки, и сразу же сделал развал/схождения. Но теперь при начале движения с полным вывернутым рулем, иногда (подчеркиваю) идёт сильный удар спереди, судя по всему по рулю. Подскажите, куда стоит обратить внимание?
      Спасибо.
    • parfum3r
      By parfum3r
      Ищу задний мост и кардан на TT 2007 гв, 5.7 CrewMax limited
      WhatsApp, Telegram, SMS
    • Dimastiy08
      By Dimastiy08
      Всем доброй ночи! появился после смены масла на castrol 5W40 металлический звук при прогревании автомобиля и с прогревом до рабочей температуры падает давление масла на 0. Перед этим загорелся датчик курсовой стабилизации и 4LO одновременно и загорелся чек. Ошибки все (их 8) показывают на  механизм управления фазами газораспределения двигателя. Что делать дальше? Были ли у кого такие проблемы? Пробег 91000 км. Не очень хочется, чтобы на сервисе меня разводили... Осмотр авто будет только завтра...

• Крокодил
      By Крокодил
      Доброго времени суток!) Вопрос интересный, оч странно но найти не могу! чем шприцевать крестовины? какая оригинальная смазка туда идёт? купил ведро с Toyota MP GREAS NO.3 начали шприцевать - появились сомнения...
    • Oleg51
      By Oleg51
      Всем доброго! 
      Приобрел Тундру 2009 г., 4,664 л, 279.9 л/с (Дабл)
      Сразу почувствовал, что при наборе скорости с 30 до 40 миль появляются некие толчки и такое ощущение, что наехал на гребенку (дорога при этом ровная). Потом толчки пропадают и дальше при наборе скорости появляется вибрация по кузову/в салоне и хорошо чувствуется в р-не 60-80 миль и уже после 100 незаметна. Биения руля нет. Вибрация по всей машине, кунг гуляет в такт вибрации, закреплен струбцинами-хиленько)). Проехав после покупки 550 км.по прямой потек сальник заднего моста (а может и уже тек, не заметил при проверке ТС).
      Братья, кто с такой проблемой сталкивался? АКПП или задний мост?
      буду благодарен за любые комменты..
    • serotta
      By serotta
      Здравствуйте! На Тундре 2012 года порвался пыльник заднего кардана. Отдельно он не поставляется.Подскажите, выпускаются ли аналоги или чем его можно заменить?
    • salich
      By salich
      Добрый всем день . Порвался пыльник заднего карданного вала . По оригинальным каталогам не детализируется . От чего можно поставить ? TUNDRA 2007 г. 5,7 ,SR5
    • Евген394
      By Евген394
      Неймется. Занесло меня в шлицевое кардана заднего. На подъемнике обнаружился люфт в этом соединении. Итог: надо два ключа 17. Отвертка, молоток -2. Два хомута , в моем случае ,,норма,, 100-80. Под отвертку. Ну и смазка мобил 222. Родные хомуты отверткой открыл и удалил. Замечаем как был собран кардан и вынимаем его из шлицов . Мажем и собираем. Было сухо. Двигался явно посуху.

• T911
      By T911
      Всем доброго дня !
      Появилась странная проблема, прошу совета.
      При переходе из наката в разгон проявляется отчетливый стук со стороны заднего редуктора.  Смотрели 4 специалиста в разных местах.  Снимали кардан.  Меняли масло.  В результате пока картина следующая: есть небольшой суммарный люфт по все трансмиссии, не дающий стука; крестовины и шлицевое в порядке (есть небольшой люфт в шлицевом, но без стука); люфт на хвостовике заднего редуктора порядка 4..6 мм; масло слилось умеренно грязное, на пробке черный налет, стружки нет; есть небольшой гул непонятно откуда (возможно резина) или ступичный подшипник заднего моста (есть течь сальника).  При прокручивании хвостовика заднего редуктора слушен звонкий удар.  С вероятностью 99% это именно он слышен при переходе из наката в разгон.  Теперь вопрос:  что это за удар может быть ?  Как его убрать ?
      На этот вопрос в редуктор.нск (занимаются редукторами в Новосибирске) сказали так - первый раз видим, что при осутствии люфта есть звук, разбирать и чинить смысла не видим, новый редуктор 125тр.
  • Create New...