AndreyGR

Стуки при движении

Рекомендовано

Klim

Есть вопрос : Если я куплю LSD  блокировку и главную пару на задний мост, подшипники , у меня родного в мосту останется только корпус саттелитов и всё?

И ещё один вопрос, у меня раздатка от Лексуса, езжу на полном, главные пары надо покупать перед и зад сразу или можно только в заднем редукторе поменять ? Колёса 35 е.

Поделиться сообщением

MIG
18 часов назад, Klim сказал:

И ещё один вопрос, у меня раздатка от Лексуса, езжу на полном, главные пары надо покупать перед и зад сразу или можно только в заднем редукторе поменять ? Колёса 35 е.

Перед и зад,  только так

18 часов назад, Klim сказал:

Если я куплю LSD  блокировку

Смысл?

Поделиться сообщением

Klim

Зимой копал два раза . Зад одно колесо вывесилось, перед провалился и всё.

Хочу не копать :)

Поделиться сообщением

MIG
Зимой копал два раза . Зад одно колесо вывесилось, перед провалился и всё.
Хочу не копать

))) похвальное желание

Но решать эту задачу лучше (правда сильно дороже) с помощью пневматики от ARB

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Крокодил
      Автор: Крокодил
      Доброго времени суток!) Вопрос интересный, оч странно но найти не могу! чем шприцевать крестовины? какая оригинальная смазка туда идёт? купил ведро с Toyota MP GREAS NO.3 начали шприцевать - появились сомнения...
    • Oleg51
      Автор: Oleg51
      Всем доброго! 
      Приобрел Тундру 2009 г., 4,664 л, 279.9 л/с (Дабл)
      Сразу почувствовал, что при наборе скорости с 30 до 40 миль появляются некие толчки и такое ощущение, что наехал на гребенку (дорога при этом ровная). Потом толчки пропадают и дальше при наборе скорости появляется вибрация по кузову/в салоне и хорошо чувствуется в р-не 60-80 миль и уже после 100 незаметна. Биения руля нет. Вибрация по всей машине, кунг гуляет в такт вибрации, закреплен струбцинами-хиленько)). Проехав после покупки 550 км.по прямой потек сальник заднего моста (а может и уже тек, не заметил при проверке ТС).
      Братья, кто с такой проблемой сталкивался? АКПП или задний мост?
      буду благодарен за любые комменты..
    • serotta
      Автор: serotta
      Здравствуйте! На Тундре 2012 года порвался пыльник заднего кардана. Отдельно он не поставляется.Подскажите, выпускаются ли аналоги или чем его можно заменить?
    • salich
      Автор: salich
      Добрый всем день . Порвался пыльник заднего карданного вала . По оригинальным каталогам не детализируется . От чего можно поставить ? TUNDRA 2007 г. 5,7 ,SR5
    • Евген394
      Автор: Евген394
      Неймется. Занесло меня в шлицевое кардана заднего. На подъемнике обнаружился люфт в этом соединении. Итог: надо два ключа 17. Отвертка, молоток -2. Два хомута , в моем случае ,,норма,, 100-80. Под отвертку. Ну и смазка мобил 222. Родные хомуты отверткой открыл и удалил. Замечаем как был собран кардан и вынимаем его из шлицов . Мажем и собираем. Было сухо. Двигался явно посуху.

• T911
      Автор: T911
      Всем доброго дня !
      Появилась странная проблема, прошу совета.
      При переходе из наката в разгон проявляется отчетливый стук со стороны заднего редуктора.  Смотрели 4 специалиста в разных местах.  Снимали кардан.  Меняли масло.  В результате пока картина следующая: есть небольшой суммарный люфт по все трансмиссии, не дающий стука; крестовины и шлицевое в порядке (есть небольшой люфт в шлицевом, но без стука); люфт на хвостовике заднего редуктора порядка 4..6 мм; масло слилось умеренно грязное, на пробке черный налет, стружки нет; есть небольшой гул непонятно откуда (возможно резина) или ступичный подшипник заднего моста (есть течь сальника).  При прокручивании хвостовика заднего редуктора слушен звонкий удар.  С вероятностью 99% это именно он слышен при переходе из наката в разгон.  Теперь вопрос:  что это за удар может быть ?  Как его убрать ?
      На этот вопрос в редуктор.нск (занимаются редукторами в Новосибирске) сказали так - первый раз видим, что при осутствии люфта есть звук, разбирать и чинить смысла не видим, новый редуктор 125тр.
    • Евгений73
      Автор: Евгений73
      Всем добрый день, вылезла такая проблема. при запуске двигателя вначале работает ровно и тихо, чуть прогреется слева начинает брякать( похоже на гидрокомпенсаторы или как на классике вазовской цепь), обороты добавишь до 1500 пропадает. при сбросе педали газа с оборотов 2000-2500 нет ни какого звука(думал что цепь забрякала). появляется только при ровной работе на холостых.  двигатель прогреется и все в норме. причем это не постоянно. иногда все тихо и ровно. да еще когда брякать начинает двигатель работает как то не ровно, хотя может в этом я придираюсь и мне просто кажется.
    • kostiksimb
      Автор: kostiksimb
      Короче не знаю как правильно описать но.
      Машина Секвойя полный привод соответсвенно full time
      Отсоеденил оба карда от коробки.
      Задний кардан кручу (4-5градусов колеса начали задние крутиться)
      А вот передний кардан кручу (10-15градусов колеса начали передние крутиться), свободный ход в 10-15 градусов это как норма или чему-то конец?

• krutym
      Автор: krutym
      АвтоТехЦентр «Крутим.ру» предлагает быстрый и качественный ремонт карданной передачи Вашего автомобиля.
      Если у Вас возникли проблемы с работой карданного вала, АТЦ «Крутим.ру» всегда готов прийти Вам на помощь.
      Наши специалисты дадут Вам грамотную консультацию по сложившейся ситуации, а гибкая система ценообразования и индивидуальный подход приятно Вас удивят. Ознакомиться с полным перечнем выполняемых работ можно на нашем сайте.
      ЧЛЕНАМ КЛУБА ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ СКИДКИ НА РАБОТУ В РАЗМЕРЕ 10%, РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПО СНИЖЕННЫМ РАСЦЕНКАМ (графа спецпредложение).
      Ждем Вас по адресу: г. Москва, ул. 1-я Бухвостова, д. 12/11 кор. 24
      Наш сайт: http://krutym.ru/
      Телефоны для связи:
      +7(495)722-02-48;
      +7(926)188-63-18;
      +7(903)979-25-01

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Новые объявления