Перейти к содержимому

JBL играет басами только


Иван27

Рекомендовано

А чем лучше 7044?
Китай не советуют очень говорят г... конкретное. 

Я конечно не меломан. На ещё не пожалел что поменял Е7013 на китайскую магнитолу на андройде!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Fin15 сказал:


Я конечно не меломан. На ещё не пожалел что поменял Е7013 на китайскую магнитолу на андройде! 

"Какие ваши доказательства?" Чего там хорошего есть по сравнению со штатной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем лучше 7044?
Китай не советуют очень говорят г... конкретное. 


Возрастом, наличием HDD, относительно новым ПО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Fin15 сказал:


А что есть в штатной?

Ну честно сказать я только потому заморочился, что нужен экран куда вывести камеры зад и перед, ну как + приятный было бы блютус неплохо. Сейчас у меня стоит на панели экран колхоз на заднюю камеру, не айс по ряду причин. А "голова" не подсоединяется к блютус. А так насчет качества звука я думаю ШГУ в любом случае лучше чем Китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, MIG сказал:

 

 


Возрастом, наличием HDD, относительно новым ПО.

 

Да как то не особы + на мой взгляд. А вот вопрос кстати по моему ШГУ которое А, оно по блютус должно тлф видеть или нет? Я видел здесь ссылку на сращивание, вроде кнопки какие нужно понажимал, но увы. Но может я просто не разобрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Иван27 сказал:

Да как то не особы + на мой взгляд. А вот вопрос кстати по моему ШГУ которое А, оно по блютус должно тлф видеть или нет? Я видел здесь ссылку на сращивание, вроде кнопки какие нужно понажимал, но увы. Но может я просто не разобрался?

В этой версии на сколько я помню нет. Следующая с 2010 модельного года, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, MIG сказал:

В этой версии на сколько я помню нет. Следующая с 2010 модельного года, да.

Да как я ожидал, ладно буду думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как то не особы + на мой взгляд. А вот вопрос кстати по моему ШГУ которое А, оно по блютус должно тлф видеть или нет? Я видел здесь ссылку на сращивание, вроде кнопки какие нужно понажимал, но увы. Но может я просто не разобрался?

Тёзка я именно по тем же параметрам снял Е 7013. А звучание на андройде лучше чем штатная. Но это на мой взгляд. Зато сейчас камеры зад+перед читает все показывает все!!! Сейчас для меня Е 7013 как кассетный магнитофон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Fin15 сказал:

Тёзка я именно по тем же параметрам снял Е 7013

Ну блин я не знаю, вроде спец сказал, что и виснет и звук там не айс, сейчас еще раз его попытаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну блин я не знаю, вроде спец сказал, что и виснет и звук там не айс, сейчас еще раз его попытаю.

Я конечно не меломан. Но сейчас у китайских Андройд магнитола звук хороший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Всем привет! Нужна помощь, при удалении телефонов с памяти гу что то удалилось и теперь не активны кнопки на дисплее подключения  по Блютус! Говорят нужно обновить прошивку ГУ, может подскажите где искать енту прошивку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 11.01.2019 в 15:41, Lehus77 сказал:

Всем привет! Нужна помощь, при удалении телефонов с памяти гу что то удалилось и теперь не активны кнопки на дисплее подключения  по Блютус! Говорят нужно обновить прошивку ГУ, может подскажите где искать енту прошивку! 

ШГУ штатное? какая модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем! Решил проблему! Порылся на англоязычных сайтах, нашёл решение: Toyota.com заходишь, выбираешь модель автомобиля,год, скачиваешь прошивку, устанавливаешь! Кстати прошивка была свежее родной! Обновляйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...