OS_Tundroid

Наказания за допобордование

Рекомендовано

OS_Tundroid
7 часов назад, silicom сказал:

А есть ли выход на "специальные пути узаконивания"?

в инете море таких путей...

Поделиться сообщением

MIG
9 часов назад, AlexV8 сказал:

Если кунги заставят вписывать в птс, это будет маразм. 

Это уже факт. Видел записи как просто "кунг" так и "жесткий кунг"

15 часов назад, silicom сказал:

А есть ли выход на "специальные пути узаконивания"?

Как верно заметил @OS_Tundroid – в интернете масса их, вопрос последствий

Поделиться сообщением

OS_Tundroid

С кунгами расстроил вообще :shok:, только я почти дозрел на кунг и тут на тебе...

Так по логике и багажник на крышу тоже доп и его надо вписывать....

Поделиться сообщением

MIG
1 час назад, OS_Tundroid сказал:

С кунгами расстроил вообще :shok:, только я почти дозрел на кунг и тут на тебе...

Что вписывать а что нет, кроме откровенно силового, лебёдок и шноркеля с гбо, сами технические инспекторы не особо в курсе, как я понял. На днях буду беседовать с одним, если повезёт, напишу по итогам

Поделиться сообщением

Вован161
5 часов назад, OS_Tundroid сказал:

ставь и ездий,как все😉

Поделиться сообщением

OS_Tundroid
4 часа назад, MIG сказал:

Что вписывать а что нет, кроме откровенно силового, лебёдок и шноркеля с гбо, сами технические инспекторы не особо в курсе, как я понял. На днях буду беседовать с одним, если повезёт, напишу по итогам

Ждем-с с нетерпением!!!:hi:

Поделиться сообщением

OS_Tundroid
39 минут назад, Вован161 сказал:

ставь и ездий,как все😉

нижние рычаги на замену просятся... кунговые бабки пойдут в подвеску :unknw::yahoo:

Поделиться сообщением

Serg11

Пару дней назад на Люсиновской встретил тундру (дабл). Люстра, расширители, резина шире нормы и лебедка. Поговорил с хозяином-он мне ПТС  показал там все изменения внесены (даже пороги) и узаконены. И он из разряда грузовой бортовой перевёл ее в легковую (сказал что бы по центру ездить без проблем). 

А как это все оформляется -рассказал. Приезжаешь наторелой машине (все что хочешь поставить должно иметь сертификаты и тд. ) все это изучают, потом ставишь ( сервис тоже должен иметь все соотвествующие бумажки). А потом опять в гаи на получения изменений...

короче наша страна жжет!!!

Поделиться сообщением

OS_Tundroid
12 минуты назад, Serg11 сказал:

Пару дней назад на Люсиновской встретил тундру (дабл). Люстра, расширители, резина шире нормы и лебедка. Поговорил с хозяином-он мне ПТС  показал там все изменения внесены (даже пороги) и узаконены. И он из разряда грузовой бортовой перевёл ее в легковую (сказал что бы по центру ездить без проблем). 

А как это все оформляется -рассказал. Приезжаешь наторелой машине (все что хочешь поставить должно иметь сертификаты и тд. ) все это изучают, потом ставишь ( сервис тоже должен иметь все соотвествующие бумажки). А потом опять в гаи на получения изменений...

короче наша страна жжет!!!

Странный человек, Тундру в легковой перевести - и своими руками налог себе поднять??? Маньяк??:shok:

Поделиться сообщением

Serg11

Это у него не спрашивал... я полагаю что если человек что-то делает-есть смысл значит... может что бы по центру без полбулки ездить... может ещё какие то причины... это не спрашивал-в душу не лез. Человек сказал что сделал и как это происходит-я услышал и поблагодарил за инфу. 

Поделиться сообщением

OS_Tundroid
3 часа назад, Serg11 сказал:

Это у него не спрашивал... я полагаю что если человек что-то делает-есть смысл значит... может что бы по центру без полбулки ездить... может ещё какие то причины... это не спрашивал-в душу не лез. Человек сказал что сделал и как это происходит-я услышал и поблагодарил за инфу. 

Да собственно без претензий на эту тему... просто все берут тундру тк категория легковая, а налог грузовой. Ну дело хозяйское, тратить время на обсуждение действий третьих лиц не целесообразно :drinks:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• BMSTEAM
      Автор: BMSTEAM
    • MilitaryS
      Автор: MilitaryS
      Продам фирменный комплект обвесов, Новый, без косяков и трещин!
      В комплекте передний бампер, пороги Double Cab при необхоимости не сложно переделываются под Sr5 итд, задний бампер, решетка, вставки металические решетка верх, и решетка бампер.
      Цена без торга! 
      Возможен расчет на предприятие ООО "Драйвер" (работаем с 1996 г.) по договору или на месте (если не доверяете из-за  жуликов, возможна оплата под расписку в: г.Москва, г.Санкт Петербург, г.Владивосток, г.Хабаровск, г.Омск., г.Новосибирск, г.Якутск, г. Комсомольск на Амуре, г. Краснодар, г.Сочи. г.Благовещенск, г.Красноярск. пока ТК доставляет обвес)
      Цена низкая, из США выходит 240000 с доставкой до Москвы, преобретался комплект в Японии, продается т.к.  передумал по проекту , сначала хотел спортивную но из-за ужасных дорог Якутии проект поменял свое направление !
      Единственное комплект обвеса без капота! Низкая цена из-за невозможности продать в РС(Я), т.к. дорог нет!
      Доставка до МСК около 8000-10000 руб.
  • Новые объявления