Перейти к содержимому

Как выбрать и куда смотреть при покупки TUNDRA 2 поколение?


kushanar

Рекомендовано

Добрый день! 

Хочу приобрести Тойота Тундра 2 поколения и даже не имею малейшего представления куда смотреть и где заглядывать, на что можно закрыть глаза на что категорически этого делать не нужно.

Мне рассказывали про не надежность автоматов. 

Стоит ли приобретать уже лифтованную или лифтовать самому?

Свою тундру крю макс я вижу лифтованную и на неё хочу поставить ГБО. 

Подскажите что нужно делать.

Изменено пользователем kushanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Я при покупке проглядел течь радиатора и помпы... в нижнем левом углу если стоять перед открытым капотом... Жижа красного цвета - с фонариком очень хорошо видно... И на радиаторе и на передней части двигла...

И амортизаторы задние были мокрые...

Газ - это супер, я очень доволен...

По остальному не подскажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, kushanar сказал:
Добрый день! 
Хочу приобрести Тойота Тундра 2 поколения и даже не имею малейшего представления куда смотреть и где заглядывать, на что можно закрыть глаза на что категорически этого делать не нужно.
Мне рассказывали про не надежность автоматов. 
Стоит ли приобретать уже лифтованную или лифтовать самому?
Свою тундру крю макс я вижу лифтованную и на неё хочу поставить ГБО. 
Подскажите что нужно делать.


Забирай мою. 2008г. Крюха. Состояние отличное. Только что заменил амортизаторы, пружины, верхние рычаги, радиатор. Поставил продольные тяги! Стоит силовой обвес, лебедка. Колеса грязь 35. Пневмо подушки на задней оси. Для увеличения грузоподъёмности. Поставил кунг. ( перекрасить ещё не успел) Андройд магнитола. Пневмо сигнал. И ещё куча всего сразу все не вспомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая тундра! А какой год, пробег да и стоимость?

2008г. 120 т.миль. 1,7 чуть чуть подвинусь. Но не много. Поту что собрался брать 3 тундру

Машина прошита(отключена экология и там всякие продувки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денег прям сейчас нет но есть лекус можем махнуться с твоей доплатой) https://habarovsk.drom.ru/lexus/rx450h/29620429.html

Лексус не нужен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денег прям сейчас нет но есть лекус можем махнуться с твоей доплатой) https://habarovsk.drom.ru/lexus/rx450h/29620429.html

А сколько хочешь доплаты? Показал жене так та сразу хочу себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Fin15 сказал:

А сколько хочешь доплаты? Показал жене так та сразу хочу себе

А есть фото салона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, tundramax сказал:

Я при покупке проглядел течь радиатора и помпы... в нижнем левом углу если стоять перед открытым капотом... Жижа красного цвета - с фонариком очень хорошо видно... И на радиаторе и на передней части двигла...

И амортизаторы задние были мокрые...

Газ - это супер, я очень доволен...

По остальному не подскажу...

А что за газовое оборудование стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за газовое оборудование стоит?

Вообще все JBL. Но штатная голова не функциональная и я заменил на Андройд мне больше нравится во всем. Шумка полная. Со снятием торпеды и проклейкой все го
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Fin15 сказал:

Вообще все JBL. Но штатная голова не функциональная и я заменил на Андройд мне больше нравится во всем. Шумка полная. Со снятием торпеды и проклейкой все го

А сёдла какие? есть климат контроль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за газовое оборудование стоит?

Вообще машину порадовать даже не планировал. Потому что лучше тундры для меня нет вариантов. Машину строю не спеша для души. В планах было перекрасить всю в line-x. Произошли изменения в жизни и я решил пересесть на тундру 3 поколения. А Лексус жена хочет просто.
А сёдла какие? есть климат контроль?

Кожа рожа все на кнопках комплектация лимитёд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Fin15 сказал:

Вообще машину порадовать даже не планировал. Потому что лучше тундры для меня нет вариантов. Машину строю не спеша для души. В планах было перекрасить всю в line-x. Произошли изменения в жизни и я решил пересесть на тундру 3 поколения. А Лексус жена хочет просто.

Я просто 10 сентября во владе буду можно чтонибудь придумать нам) Жене лексус мне тундру)

Нужно радовать своих жен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что в телефоне есть амортизаторы профендер. Пружины тач дог. Верхние рычаги прокомп. Продольные тяги. Только поставил все. 

CCB6ADA1-E9C3-44D6-8BA4-AD9D2FC1DE32.thumb.jpeg.9feccfefbdd6da5add8f79a719150689.jpeg

148D4553-A030-4B89-B26F-7C2C8B4A05D8.thumb.jpeg.4ccbd1a70d3de9dd2c7b8e664a187d8f.jpeg

E95C0ED8-527B-4E74-886C-E30000ADADD7.thumb.jpeg.699349df9754af4cf428862c032b2c61.jpeg

0132CB5C-06D6-4A3B-8EDB-9A7CC13AA139.thumb.jpeg.70b5b9ba6e092584d623e9a917223f0a.jpeg

700DB493-49CC-4E53-98C1-D3CA76ED5BD8.thumb.jpeg.64bebffeeb7331946116fc5a97eeabbd.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kushanar сказал:

Я просто 10 сентября во владе буду можно чтонибудь придумать нам) Жене лексус мне тундру)

Нужно радовать своих жен)

Ты на Лексусе будешь во владике? Давай встретимся посмотрим машины. Если по доплате договоримся то и переоформимся сразу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Fin15 сказал:

ы на Лексусе будешь во владике? Давай встретимся посмотрим машины. Если по доплате договоримся то и переоформимся сразу 

Да на нем. Давай тогда созвонимся ближе к дате. Дай свой номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
В 15.08.2018 в 07:53, kushanar сказал:

даже не имею малейшего представления куда смотреть и где заглядывать

оказалось на форум заглядывать надо... 

kushanar и Fin15   Удачной встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...