Перейти к содержимому

:))))


Игорь Каменск

Рекомендовано

  • 2 weeks later...

Для сочинения "Как я провела лето" самое оно.)))

http://www.youtube.com/watch?app=desktop&persist_app=1&v=AE5Rd-Aoloo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как решают "сложные ситуации" знаки Зодиака

 

Если неприятности случились у: 

 

Овна 

Овен их решит. Любые неприятности. И сразу. Сам, гордо, молча. 

Тельца 

Телец их решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться — напишет в газету. Чтобы точно всем. 

Близнецов 

Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу. 

Рака 

Он начнет рыдать заранее, и чтобы он заткнулся, кто-то возьмет все проблемы на себя + раковые жеванные сопли. Если никто этого не сделает, Рак прекрасно сделает все сам. Какого хрена было ныть - вообще не понятно. 

Льва 

Лев созовет всех. Сам расправится с неприятностями. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет. 

Девы 

Дева расстроится. Особенно если она этот «пипец» не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы. 

Весов 

Весы взвесят «пипец». Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат поджопник - у Девы неприятности только по расписанию. 

Скорпиона 

Скорпион посмотрит. Весело скажет «да пипец какой-то!» и забьет. 

Стрельца 

Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над неприятностями, вспомнит какие проблемы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если «пипец» сам собой не пройдет, его скорее всего придется решать какому-то Льву. 

Козерога 

Козерог постарается сразу отказаться от неприятностей, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает - Козерог все решит в лучшем виде. Но обязательно за чужой счет. 

Водолея 

Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такая жесть у него уже была — заскучает и начнет искать Близнецов. Неприятности от этого все равно никуда не денутся (Близнецы откосят сразу), но станет веселее. 

Рыб 

В отличии от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому неприятности у них вечные, решают они их сами, никто им не помогает, а они уже и не ждут.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Про сетку от динамиков и паяльник не в курсе они просто. :)

Да ладно, норм сделано.... У меня сосед степлером сшил и довольный ездит:))) Тоже кстати на пятнашке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, норм сделано.... У меня сосед степлером сшил и довольный ездит:))) Тоже кстати на пятнашке:)

Так примерно?:)

3b8b3574e01072840431bf0f13c870a9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трамвай. Едем, наверное, по самому разбитому полотну в городе.

На одной из остановок подсаживается паренек. В трамвае все дребежжит, громыхает.

Парень достает смартфон и такой в него: "ОК, Гугл. Где я?" (видимо в командировке у нас в городе).

Смарт изза лязга ничего не понимает и парень продолжает уже настойчивее: "ОК, Гугл. Где я?".

В этот момент трамвай останавливается и становится тихо.

Парень, ловя момент, снова: "ОК, Гугл. Где я?",

на что одна из бабушек на весь трамвай: "Ты в трамвае,

а Гулю, наверное, на остановке оставил... Наркоманы!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Интересно, а сам байкер к своему байку сам подходит или его приносят и сажают на него?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...