Перейти к содержимому

Пружины на тундру от крузака 200


Greg

Рекомендовано

Мда... То что на вашей машине стоит, к сожалению не говорит о том как решить обсуждаемую проблему. Кстати два фото подвески, на первой видно что вы поставили проставку не подумав о том что верхний рычаг будет работать на излом и будет бить по пружине, это видно по потертости на рычаге. На втором фото проставки уже нет и рычаг стоит измененый. И потом, почему нет пыльников на шаровых?))
Вообще вам писал, надеюсь поймете)

1) я просто поделился своим опытом. ИМЕННО КАК Я ДОБИЛСЯ ТОЙ МЯГКОСТИ КОТОРОЙ ХОТЕЛ!
2) потертость появилась именно без про ставки. Сначала собрал и про ставку не ставил так как амортизатор +2 дюйма и я подумал что про ставка не нужна. Но когда собрал морда упала. И пришлось ставить про ставки.
3) на этих рычагах шаровые идут без пыльников! Так как у пендосов эти шаровые расходный материал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.12.2018 в 22:41, Fin15 сказал:


1) я просто поделился своим опытом. ИМЕННО КАК Я ДОБИЛСЯ ТОЙ МЯГКОСТИ КОТОРОЙ ХОТЕЛ!
2) потертость появилась именно без про ставки. Сначала собрал и про ставку не ставил так как амортизатор +2 дюйма и я подумал что про ставка не нужна. Но когда собрал морда упала. И пришлось ставить про ставки.
3) на этих рычагах шаровые идут без пыльников! Так как у пендосов эти шаровые расходный материал!

Вань, @Greg  еще много предстоит узнать про тундру))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.12.2018 в 01:55, Fin15 сказал:

Я написал вам все что стоит на моей машине!!! 

0596D1DA-8108-453C-9705-CC75BC9824BB.jpeg

BC582760-4191-4F99-8B80-8CB783E06D7D.jpeg

BD81D03E-DE93-42A2-9CDB-F828963FE9DB.jpeg

47A6ABA9-D1D5-44D0-BF7E-987D3D6B4D80.jpeg

Вообще вам писал, надеюсь поймете)

 

15 часов назад, MIG сказал:

Вань, @Greg  еще много предстоит узнать про тундру))))

Ребята, вы просто забавляетесь разговорами у кого и что есть) . Добиться той мягкости которую хочешь можно и вместо амортизаторов приварив арматурины, а потом сказать вот именно такую мягкость я и хотел!😁. Рычаги верхние достают до пружины в крайне нижнем положении, а значит при максимально разжатой подвеске которая достигается при использовании неразумно больших проставок. При «упавшей морде» расстояние от пружины до рычага будет максимальным и никаких потертостей с нижней стороны вызвать не может, просто посмотрите на конструкцию подвески прежде чем болтать ерунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы просто забавляетесь разговорами у кого и что есть) . Добиться той мягкости которую хочешь можно и вместо амортизаторов приварив арматурины, а потом сказать вот именно такую мягкость я и хотел![emoji16]. Рычаги верхние достают до пружины в крайне нижнем положении, а значит при максимально разжатой подвеске которая достигается при использовании неразумно больших проставок. При «упавшей морде» расстояние от пружины до рычага будет максимальным и никаких потертостей с нижней стороны вызвать не может, просто посмотрите на конструкцию подвески прежде чем болтать ерунду.

Не неси чушь если не знаешь что да как
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Fin15 сказал:


Не неси чушь если не знаешь что да как

Во первых не тыкай. Во вторых обоснуй, если хоть что-то путнее было написано вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых не тыкай. Во вторых обоснуй, если хоть что-то путнее было написано вами

Если ВАМ что то нужно обосновывать? То тогда ВЫ не по адресу пришли. 90 закончились много лет назад! Удачи вам во всем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Fin15 сказал:


Если ВАМ что то нужно обосновывать? То тогда ВЫ не по адресу пришли. 90 закончились много лет назад! Удачи вам во всем

Дети какие-то что ли пишут?) Обосновать свою точку зрения можно и в 2018... 

Вам тоже удачи 😉 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так это колесом натерло рычаг

Так и есть! Когда менял амортизаторы поставил их без лифта. Так как сами амортизаторы +2. А тапки стоят 35. Соответственно морда упала и за неделю натерло рычаг. Я попытался поднять моду нижней чашкой которая регулируется! Но машина соответственно стала жёстче! Так как нижней чашкой зажимает пружину. По этому я опустил чашку в самый низ и поставил лифт на место. Морда выровнялась и осталась мягкой! То что я и хотел добиться от этой ходовки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит проставки надо

Если стоит лифт! То под эти амортизаторы лифт нужно оставлять. Что бы все осталось ровно. И было мягко. (Лично мое мнение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или ещё лучше цапфу удлиненую

Вот по этому я и поставил верхние рычаги pro comp. Что бы не менять цапфу. И можно было выставить правильный Кастер на развале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...