Greg

Пружины на тундру от крузака 200

Рекомендовано

Fin15
Мда... То что на вашей машине стоит, к сожалению не говорит о том как решить обсуждаемую проблему. Кстати два фото подвески, на первой видно что вы поставили проставку не подумав о том что верхний рычаг будет работать на излом и будет бить по пружине, это видно по потертости на рычаге. На втором фото проставки уже нет и рычаг стоит измененый. И потом, почему нет пыльников на шаровых?))
Вообще вам писал, надеюсь поймете)

1) я просто поделился своим опытом. ИМЕННО КАК Я ДОБИЛСЯ ТОЙ МЯГКОСТИ КОТОРОЙ ХОТЕЛ!
2) потертость появилась именно без про ставки. Сначала собрал и про ставку не ставил так как амортизатор +2 дюйма и я подумал что про ставка не нужна. Но когда собрал морда упала. И пришлось ставить про ставки.
3) на этих рычагах шаровые идут без пыльников! Так как у пендосов эти шаровые расходный материал!
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

MIG
В 04.12.2018 в 22:41, Fin15 сказал:

1) я просто поделился своим опытом. ИМЕННО КАК Я ДОБИЛСЯ ТОЙ МЯГКОСТИ КОТОРОЙ ХОТЕЛ!
2) потертость появилась именно без про ставки. Сначала собрал и про ставку не ставил так как амортизатор +2 дюйма и я подумал что про ставка не нужна. Но когда собрал морда упала. И пришлось ставить про ставки.
3) на этих рычагах шаровые идут без пыльников! Так как у пендосов эти шаровые расходный материал!

Вань, @Greg  еще много предстоит узнать про тундру))))

• Like 2

Поделиться сообщением

Greg
В 04.12.2018 в 01:55, Fin15 сказал:

Я написал вам все что стоит на моей машине!!! 

0596D1DA-8108-453C-9705-CC75BC9824BB.jpeg

BC582760-4191-4F99-8B80-8CB783E06D7D.jpeg

BD81D03E-DE93-42A2-9CDB-F828963FE9DB.jpeg

47A6ABA9-D1D5-44D0-BF7E-987D3D6B4D80.jpeg

Вообще вам писал, надеюсь поймете)

15 часов назад, MIG сказал:

Вань, @Greg  еще много предстоит узнать про тундру))))

Ребята, вы просто забавляетесь разговорами у кого и что есть) . Добиться той мягкости которую хочешь можно и вместо амортизаторов приварив арматурины, а потом сказать вот именно такую мягкость я и хотел!😁. Рычаги верхние достают до пружины в крайне нижнем положении, а значит при максимально разжатой подвеске которая достигается при использовании неразумно больших проставок. При «упавшей морде» расстояние от пружины до рычага будет максимальным и никаких потертостей с нижней стороны вызвать не может, просто посмотрите на конструкцию подвески прежде чем болтать ерунду.

Поделиться сообщением

Fin15
Ребята, вы просто забавляетесь разговорами у кого и что есть) . Добиться той мягкости которую хочешь можно и вместо амортизаторов приварив арматурины, а потом сказать вот именно такую мягкость я и хотел!. Рычаги верхние достают до пружины в крайне нижнем положении, а значит при максимально разжатой подвеске которая достигается при использовании неразумно больших проставок. При «упавшей морде» расстояние от пружины до рычага будет максимальным и никаких потертостей с нижней стороны вызвать не может, просто посмотрите на конструкцию подвески прежде чем болтать ерунду.

Не неси чушь если не знаешь что да как

Поделиться сообщением

Greg
Только что, Fin15 сказал:

Не неси чушь если не знаешь что да как

Во первых не тыкай. Во вторых обоснуй, если хоть что-то путнее было написано вами

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Fin15
Во первых не тыкай. Во вторых обоснуй, если хоть что-то путнее было написано вами

Если ВАМ что то нужно обосновывать? То тогда ВЫ не по адресу пришли. 90 закончились много лет назад! Удачи вам во всем
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Greg
12 минуты назад, Fin15 сказал:

Если ВАМ что то нужно обосновывать? То тогда ВЫ не по адресу пришли. 90 закончились много лет назад! Удачи вам во всем

Дети какие-то что ли пишут?) Обосновать свою точку зрения можно и в 2018... 

Вам тоже удачи 😉 

• Confused 1
  • Downvote 2

Поделиться сообщением

Андрей Каменск

По мне так это колесом натерло рычаг

Поделиться сообщением

Fin15
По мне так это колесом натерло рычаг

Так и есть! Когда менял амортизаторы поставил их без лифта. Так как сами амортизаторы +2. А тапки стоят 35. Соответственно морда упала и за неделю натерло рычаг. Я попытался поднять моду нижней чашкой которая регулируется! Но машина соответственно стала жёстче! Так как нижней чашкой зажимает пружину. По этому я опустил чашку в самый низ и поставил лифт на место. Морда выровнялась и осталась мягкой! То что я и хотел добиться от этой ходовки!
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Greg

Значит проставки надо

Изменено пользователем Greg

Поделиться сообщением

Greg

Или ещё лучше цапфу удлиненую

Поделиться сообщением

Fin15
Значит проставки надо

Если стоит лифт! То под эти амортизаторы лифт нужно оставлять. Что бы все осталось ровно. И было мягко. (Лично мое мнение)

Поделиться сообщением

Fin15
Или ещё лучше цапфу удлиненую

Вот по этому я и поставил верхние рычаги pro comp. Что бы не менять цапфу. И можно было выставить правильный Кастер на развале.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• uralgidra
      Автор: uralgidra
      Всем доброго времени суток. Закончили установку, доработку и обкатку пружин на заднюю подвеску. На данный момент с этими изменениями проехал около 25 тыс. Минусов пока не выявлено. Плюсы:
      1. Перестала рысачить ( не  TLC200 конечно, но очень похожа)
      2. При загрузке 600кг. не приседает.
      3. В любой деревне можно отремонтировать.
      4. Цена вопроса смешная по сравнению с пневмой.
    • vladdr
      Автор: vladdr
      Запчасти на Toyota Tundra  2008-2018
      Звонить или писать (viber,whatsApp)
    • Eibach
      Автор: Eibach
      В наличие передние пружины на Tundra (второго поколения)
      Пружины имеют +2 дюйма лифт.
      Продаются комплектом по 2 штуки.
      Гарантия 1 000 000 км.
      Подробная новость - https://www.eibach.ru/categories/Novosti/Vnimaniyu-vladeltsev-Toyota-Tundra-i-Dodge-Ram-1500
    • STTuning
      Автор: STTuning
      Предлагаем комплект тормозных дисков и тормозных колодок на переднюю ось по супер низкой цене!

В комплект входит два диска австралийской фирмы DBA марки T3 с насечкой из высокоуглеродистой стали  с американскими колодками DC brakes, которые отлично тормозят на холодную, имеют высокий коэффициент трения и высокую износостойкость.

ссылка на сайт - http://sttuning.ru/product/dc130342724s/

цена комплекта: 25000 руб

Фото:

____________________________________________________________________________________
      Контактная информация: г. Москва, проезд Добролюбова д2, строение 4.

Телефон: +7 495 215 55 45

Интернет страница: http://www.sttuning.ru
  • Новые объявления