Перейти к содержимому

Дикий перелив топлива


Евгений и Евгения

Рекомендовано

Не знаю из-за чего, но сейчас просто жутко переливает бензин, так что невозможно в гараже находится, выкрутил свечу, прям мокрая совсем. Сейчас негде провести диагностику, поэтому пока на пальцах объясняю. Соответственно горит вся гирлянда. Грешу на маф, из-за чего может еще быть, в понедельник к хомякову поеду, но сейчас решил поинтересоваться что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю из-за чего, но сейчас просто жутко переливает бензин, так что невозможно в гараже находится, выкрутил свечу, прям мокрая совсем. Сейчас негде провести диагностику, поэтому пока на пальцах объясняю. Соответственно горит вся гирлянда. Грешу на маф, из-за чего может еще быть, в понедельник к хомякову поеду, но сейчас решил поинтересоваться что это?

 

Эээ МАФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера отвезли машину Хомякову, высветилась ошибка "пропуски в зажигании" код не знаю, такая же, которая была до предыдущего приезда на диагностику и списанная на плохо затянутые свечи. Около двух часов поисков, результата не дали, заливает все свечи, соответственно, машина троит (шестерит), две свечи убиваются моментально, остальные просто мокрые. Катушки в порядке, датчики в порядке, что это может быть еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера отвезли машину Хомякову, высветилась ошибка "пропуски в зажигании" код не знаю, такая же, которая была до предыдущего приезда на диагностику и списанная на плохо затянутые свечи. Около двух часов поисков, результата не дали, заливает все свечи, соответственно, машина троит (шестерит), две свечи убиваются моментально, остальные просто мокрые. Катушки в порядке, датчики в порядке, что это может быть еще?

код ошибки бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра к официалам супруга записалась, меня обвиняет, что машину сломал:) На пикапе уже совсем расстраивают, по поводу масла на форсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра к официалам супруга записалась, меня обвиняет, что машину сломал :) На пикапе уже совсем расстраивают, по поводу масла на форсах.

 

у меня правая сторона подтравливает (колодцы) но все норм вроде, правда на текущем ТО буду колодцы менять) Жене привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передам, правда со мной не разговаривают пока:)

ну пральна, сломал аппарат))) что то мне подсказывает что у официалов будет адовый вердикт, но будем посмотреть, да)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пикапе пишут, что ехать на в переделкино к кому то в сервис, там понимают, что почем, а к официалам толку нет, что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пикапе пишут, что ехать на в переделкино к кому то в сервис, там понимают, что почем, а к официалам толку нет, что думаете?

в переделкино oleg555 наш партнер, это про него) но с переливом, на моей памяти первая проблема, так что не знаю, официалов боятся тоже не надо, но ценник может превзойти ожидания.... Как впрочем и результат))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в переделкино oleg555 наш партнер, это про него) но с переливом, на моей памяти первая проблема, так что не знаю, официалов боятся тоже не надо, но ценник может превзойти ожидания.... Как впрочем и результат))))

Скажут меняем это для начала, дальше по результатам.)))

post-494-0-32747500-1380209334_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, в их случае именно это все:) А так алгоритм, где искать я понял, это мне по телефону знакомый моторист сказал, просто я уже бессилен, супруга уперлась и ничего тут не сделаешь. Диагностика покажет что-нить надеюсь, делать точно не у официалов буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, в их случае именно это все :) А так алгоритм, где искать я понял, это мне по телефону знакомый моторист сказал, просто я уже бессилен, супруга уперлась и ничего тут не сделаешь. Диагностика покажет что-нить надеюсь, делать точно не у официалов буду.

 

Жень, чем дело то закончилось? Что сказали официалы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Не выкладывалось, а теперь получилось два раза.

В итоге после установки обманки и катаний к Сергею на установление неисправности, я попал на заменю благо одного катализатора, который развалился полностью, даже кусок какой-то внутри отвалился и на 9т.р. Связанных с диагностикой, удалением обманки и заменой катализатора. В общем хотел чтоб чек не горел, а получилось попал на 30т.р. связанные с восстановление. Работы способности машины и то повело, что только один катализатор сдох.

Зато есть плюсы заказал клапан продувки с трубочками из Америки, по запчастям дешевле чем у экзиста, примерно на 3-4 т.р. Кстати работы по замене клапанов у официалов обойдется в районе 17т.р.

Отчет по замене и стоимости изложу уже после отпуска т.е. В начале декабря.

Вот чего теперь делать, из-за обманки я попал на такие деньги, что посоветуете, общаться с Сергеем или как то по другому решать вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я знаю, в тойоте тоже удивились, они в теме, что так делают, но факт остается фактом. Попандос на катализатор:( буду общаться, расскажу как что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я знаю, в тойоте тоже удивились, они в теме, что так делают, но факт остается фактом. Попандос на катализатор :( буду общаться, расскажу как что

кат изначально мог быть погибшим кстати...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вначале дыма белого не было, но после 2 поездок до бережковской, начало дымить как будто двиг масло хавать начал, в итоге, его сняли у официалов, и все потроха его высыпались. Как объяснили в катализаторе бензин догорал и от высокой температуры он уничтожился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...