Перейти к содержимому

Нужна помощь Tundra на свадьбу


Arkadich

Рекомендовано

У нас с супругой в декабре этого года в СПб регистрация брака , в качестве лимузина свадебного хотим Тойоту Тундра, белого цвета.Ни одно агенство такой автомобиль не предоставляет.

Обращаюсь за помощью к клубу !!! На регистрации нас будет только двое, возможно еще фотограф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас с супругой в декабре этого года в СПб регистрация брака , в качестве лимузина свадебного хотим Тойоту Тундра, белого цвета.Ни одно агенство такой автомобиль не предоставляет.Обращаюсь за помощью к клубу !!! На регистрации нас будет только двое, возможно еще фотограф.

Пилять! Вот это всем просьбам-просьба!!! Лимузин.... не уверен, но адепты тундра питерские, поддержите свадьбу пожалуйста своим присутствием!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой барсик черный, а так бы поучаствовал в мероприятии :pardon:

Добрый день, спасибо что откликнулись на просьбу о помощи. Можно ли будет к вам обратиться, если мы ни чего не найдем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, спасибо что откликнулись на просьбу о помощи. Можно ли будет к вам обратиться, если мы ни чего не найдем ?

 

У CHANGI одна из самых крутых по виду тундр) Черный цвет тоже круто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Добрый день, спасибо что откликнулись на просьбу о помощи. Можно ли будет к вам обратиться, если мы ни чего не найдем ?

Если по времени буду свободен то почему бы и нет, конечно обращайтесь )

P.S. если интересно также занимаемся оформлением свадеб (цветочной продукцией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Prospect

У нас с супругой в декабре этого года в СПб регистрация брака , в качестве лимузина свадебного хотим Тойоту Тундра, белого цвета.Ни одно агенство такой автомобиль не предоставляет.

Обращаюсь за помощью к клубу !!! На регистрации нас будет только двое, возможно еще фотограф. 

У меня белый, правда выглядит "спесфиски" :) Но это поправимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по времени буду свободен то почему бы и нет, конечно обращайтесь )

P.S. если интересно также занимаемся оформлением свадеб (цветочной продукцией)

да таких цветочных композиций как Changi family делают я еще не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Доброго вечера всем! Обращаюсь к клубу с аналогичной просьбой! (только в Москве). Мы с моей невестой обожаем Тундру, но своей пока что еще нет (молодые еще)). Очень мечтаем приехать на свадьбу на ней. Помогите, пожалуйста!!! Ни в одном прокате подобных машин в Москве нет. День свадьбы - 21 февраля 2014 года. Это займет несколько часов в первой половине дня. Конечно, хотелось бы белую, но рассмотрим любые варианты. 

Тундра - самая крутая и брутальная тачка на свете, и мы верим, что наша мечта сбудется!!! С нетерпением ждем ответов! Максим и Маша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...