Перейти к содержимому

обсуждение колодки, диски TRD big brake kit


ChyChyNdra

Рекомендовано

Ну меня терзают смутные сомнения, что первый комплект прошел заметно больше, а второй заметно меньше. Первый сток, второй - ЕВС, - это к сведению пользователей. Но не суть. Меня не устраивает именно ресурс на задней оси в противовес передней. По результатам вчерашней замены: толщина фрикциона задних колодок - две по 1 мм, одна 2 мм. одна лысая, !!!! :diablo: передняя ось - две по 7,2 мм. две по 7,6 мм при номинале 11,6 мм. .....еть разница!!!! :sorry:  :search:

 

я стоковые ставлю) но у меня то передние быстрей, то задние

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

я стоковые ставлю) но у меня то передние быстрей, то задние

А у меня , понимаешь вот, система уже вырисовывается. Таки 42 тысячи уже кое-какая статистика, езда у меня преимущественно по трассе, не менее 2/3 пробега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

У меня задние колодки прошли неопределенное кол-во км. Так как я их послде пригона авто и не менял, просто забыл, через 38 тыс миль,уже пробега здесь поменял так как стерлись в ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...

после замены колодок начали ужасно свистеть на горячую! 

хочу сменить тормозные диски на составные и подобрать другие колодки!

у кого ТРД тормоза велком!)

диски тормозные вроде как подобрал 410x36 (сток 405x35) DBA, колодки должно получится подобрать без проблем!

единственная проблема что на примерку надо ехать в МСК...

там же можно приобрести комплекты для ребилда суппортов!) (тоже надо мерить)спасибо!

 

добрый день!

так всё-таки варианты другиж дисков тормозных опробовали? просто прикупил комплект бу (диски-колодки подуставшие, но ещё живы), присматриваю варианты дисков - колодок... как понимаю, цены ща конские =)))))

 

кстати, минимальную толщину диска подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

 

добрый день!

так всё-таки варианты другиж дисков тормозных опробовали? просто прикупил комплект бу (диски-колодки подуставшие, но ещё живы), присматриваю варианты дисков - колодок... как понимаю, цены ща конские =)))))

 

кстати, минимальную толщину диска подскажите

привет... что я пропустил сообщение. другие варианты это составной диск из оригинала и есть варианты 406х36 вроде как он должен встать... но бюджет получается как за оригинал (поэтому я взял оригинал 330$ шт) 

с колодками все сложнее... надо подбирать. 

минимальная толщина диска 33мм (35-2) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...