Перейти к содержимому

Черный список


Рекомендовано

  • 1 month later...
  • Prospect

читаю и думаю - ну неужели наши люди не могут прочитать форум или спросить у кого-нибудь совета к кому обратиться. До сих пор вспоминаю Хомякова как эталон отвратительного отношения к клиентам. Почти все что мне было сделано на машине - переделывалось нормальными руками. Начиная с установки  не грунтованного железа, которое зацвело и потянуло за собой краску. И заканчивая установкой лифт-комплекта, который пришлось переделывать. Я уже не говорю о мятом бампере и мятой крыши. Про это как-то было забыто.

Ребята, ну не ходите вы к этим криворуким бизнесменам, которые ничего не могут сделать с головой. А чуть что - сразу в кусты и на телефоны не отвечают. 

На моей машине Хомяков заработал нормально, и я ничего против не имел бы - если бы услышал хотя бы извинения, а не глупые отмазки своих косяков.

Молчал я два года, но уж последний случай показал, что Хомяков реальное амно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

как практика показывает исправиться такое люди не могут.

Хомяков, занимайся лучше ниссанами - там люди молодые и машинки не большие :)

Изменено пользователем SherrBob
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Парни! Не ленитесь, пишите отзывы! Есть же тема. Сам пишу кратко, нужны подробности, пишите в личку, отвечу всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Prospect

Всем Привет!!!

Сегодня узнал что у нас на сайте зарегистрировался не добросовестный продавец (я раньше писал) Тундра.ру под ником Eastterminal.

Хотел решить вопросы миром но не получилось.

Я отвечаю за свои слова.

Еще раз повторюсь: Полные ....ы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!!!

Сегодня узнал что у нас на сайте зарегистрировался не добросовестный продавец (я раньше писал) Тундра.ру под ником Eastterminal.

Хотел решить вопросы миром но не получилось.

Я отвечаю за свои слова.

Еще раз повторюсь: Полные педе....ы .

Я помню ты рассказывал про них что-то - но есть про них и нормальные отзывы. Напиши что, когда и как плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Я помню ты рассказывал про них что-то - но есть про них и нормальные отзывы. Напиши что, когда и как плиз.

Про них не может быть нормальных отзывов. Полные ........... .

А что они мне сделали просто руки вырвать (суки).

Самое малое это скручивание спидометра.

Можно спросить у Федосеева и у Олега 555.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про них не может быть нормальных отзывов. Полные ........... .

А что они мне сделали просто руки вырвать (суки).

Самое малое это скручивание спидометра.

Можно спросить у Федосеева и у Олега 555.

Пробеги они скручивают адски, подтверждаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про них не может быть нормальных отзывов. Полные ........... .

А что они мне сделали просто руки вырвать (суки).

Самое малое это скручивание спидометра.

Можно спросить у Федосеева и у Олега 555.

по машине понятно, вопросов нет. А по поставке допов на тундру от конкретного человека были претензии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

пробеги все скручивают. Просто не всегда)

Падлой буду! Никогда ни с одной машины ничего не забирал и не скручивал когда продавал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Я помню ты рассказывал про них что-то - но есть про них и нормальные отзывы. Напиши что, когда и как плиз.

Привет Миш!!!

Дай ссылку на хорошие отзывы, а я речь небольшую готовлю.

Лечить надо долб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Падлой буду! Никогда ни с одной машины ничего не забирал и не скручивал когда продавал!

много тундр продал?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Миш!!!

Дай ссылку на хорошие отзывы, а я речь небольшую готовлю.

Лечить надо долбоеб...

надо отделять частных лиц от компаний. Чел выложил стаф на тундру по ценам нормальным, а не как у некоторых в большинстве случаев, а ты его чуть не покусал, за то, что он в той же конторе работает где разводят.... Он машину пришел продавать? Нет! Что ты именно на него взъелся то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я бы приехал и руки оторвал с ногами вместе. Ну чтоб обиду не держать :)

Женя, это здорово все, но сам знаешь истину которую нам часто дают - "мастера козлы, хозяин нормальный парень" а как там на самом деле - ктож правду скажет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

много тундр продал?)))

От общего к частному, понимаю. Нее, я наоборот. Тундра- машина, но не все машины-Тундры. В моем "падлой буду" речь идет о машинах(ключевое слово) в общем, а не о тундрах в частности. Тем самым поясняю, что внич...ют при продаже машин вообще и тундр в частности, далеко не ВСЕ! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От общего к частному, понимаю. Нее, я наоборот. Тундра- машина, но не все машины-Тундры. В моем "падлой буду" речь идет о машинах(ключевое слово) в общем, а не о тундрах в частности. Тем самым поясняю, что хуевнич...ют при продаже машин вообще и тундр в частности, далеко не ВСЕ! :D

да я понял) просто я не знаю ни одной конторы которая продавала бы не скрученные тундры. А знаю я их немало) опять же, это не значит что все продают только крученые))) но в истории у каждого был грех, даже если не они сами крутили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

да я понял) просто я не знаю ни одной конторы которая продавала бы не скрученные тундры. А знаю я их немало) опять же, это не значит что все продают только крученые))) но в истории у каждого был грех, даже если не они сами крутили.

Вот же Цуки!!!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

надо отделять частных лиц от компаний. Чел выложил стаф на тундру по ценам нормальным, а не как у некоторых в большинстве случаев, а ты его чуть не покусал, за то, что он в той же конторе работает где разводят.... Он машину пришел продавать? Нет! Что ты именно на него взъелся то?

Миш я не буду опубликовывать нашу переписку.

Спросил с кем общаюсь у Eastterminal.? и тишина.

Когда недокручивают гайку ступичного подшипника и не так себя поведешь. Хорошо доехали живые.

Были бы близко приехал и .......... .

Но еще не вечер.

Ждите су.. , и постоянно оглядывайтесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш я не буду опубликовывать нашу переписку.

Спросил с кем общаюсь у Eastterminal.? и тишина.

Когда недокручивают гайку ступичного подшипника и не так себя поведешь. Хорошо доехали живые.

Были бы близко приехал и .......... .

Но еще не вечер.

Ждите су.. , и постоянно оглядывайтесь.

суровый залет, согласен,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

У меня похожая тема была, правда с мото, отдал мот подготовить к сезону, просил заменить жижу тормозную и прокачать естественно, так они не заменили, и прокачали плохо, на каде на 180 пропали тормоза, хорошо ситауция не критическая была, но с сервисом пришлось по душам поговорить, вернули деньги за все работы, и лишились многих клиентов, и чела уволили, в следующий раз пусть следят за своими работниками! Так что Олег, поддерживаю, уродов надо учить, чтобы впреть не повадно было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

ой! ну за мот я вообще бы  :diablo:

это не 4 колеса. у меня на Fazer камнем шланг тормозной перебило. Так я чуть ноги до коленок не стер пока затормозил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

по машине понятно, вопросов нет. А по поставке допов на тундру от конкретного человека были претензии?

Миш как назвать их поступок когда покупаешь 6 лифт, а ставят 4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...