Перейти к содержимому

Черный список


Рекомендовано

  • Prospect

Миш как назвать их поступок когда покупаешь 6 лифт, а ставят 4?

вобщем то все все поняли. Гешефт СНИМИ делать нелзя! Презервативы конченные!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем то все все поняли. Гешефт СНИМИ делать нелзя! Презервативы конченные!

Они как раз имеют неплохой профит с сего гешефта :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Парни поддержите меня.

Почему Олег 555, Тундровоз и другие крупные поставщики не шифруются, а тундра .ру шифруется, значит знают свои косяки и скрываются.

Не место им на этом сайте и на дружественных пусть в другом месте лохов разводят.

Убрать объявления от Eastterminal с этого сайта и Пикап клуба.

Кто за? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш как назвать их поступок когда покупаешь 6 лифт, а ставят 4?

контора не айс. Это давно известно, я тебе еще на Байкале сказал об этом. Но истерминал тут причем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

контора не айс. Это давно известно, я тебе еще на Байкале сказал об этом. Но истерминал тут причем?

Миш у меня в ментовке было погоняло Справедливый и мне очень не нравиться когда обманывают и изворачиваються.

А железо у них не очень. Меняю передний бампер, взял у Олега.

В России халявы не бывает, в очередной раз убедился.

Пусть другие учатся на чужих ошибках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш у меня в ментовке было погоняло Справедливый и мне очень не нравиться когда обманывают и изворачиваються.

А железо у них не очень. Меняю передний бампер, взял у Олега.

В России халявы не бывает, в очередной раз убедился.

Пусть другие учатся на чужих ошибках.

 

Я их не защищаю. Железо у них которое тебе поставили - Iron Cross, фольга та еще - я тебе об этом тоже еще год назад сказал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Я их не защищаю. Железо у них которое тебе поставили - Iron Cross, фольга та еще - я тебе об этом тоже еще год назад сказал)

Вот еще один адресс eastterminal@yahoo.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Не, ну подмена лифта вообще паскудное дело! 

А что скажет на это сам обвиняемый? 

если ему дела нет до этого - значит негодяй и гнать таких в шею ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Если продавец/покупатель/сервис

присутствует на клубном форуме - здесь можно оставить положительный или отрицательный отзыв

 

http://www.toytundra.ru/index.php/feedback/

  • Продавец: Динамик Карс

Россия, Москва Каширское шоссе д.61 корп. 3А Здание авто с пробегом 0 этаж линия Б офис А-26 +7(916) 833-13-03 +7(916) 681-60-64

Причина занесения в список: Продажа новой Тундры с катализаторами Б/У. Отказ от возмещения и замены.

  • Продавец: tundra.ru

Россия 690078  г.Владивосток, мыс Чумака, д. 1а

E-mail:721@700.su; tundra@700.su Тел.: +7 914 070 00 77 Тел: +7 (423) 2-700-573 Тел.: +7 914 790 05 73 Skype: tundra_700

Причина занесения в список:  Продажа машины со скрученным пробегом, ввод в заблуждение по поводу комплектации, недопоставка.

Миш, а почему их объявления остались на ТУНДРОРЫНКЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, а почему их объявления остались на ТУНДРОРЫНКЕ?

а с объявлениями что не так? Цена плоха или наличия нет? В черный список их занесли. В партнерах клуба их нет. А покупать у них что-то или нет - выбор не должен быть навязан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

миш, согласен с олегом

Если обос№%лись, то таким нет места среди нормальных продавцов. Не вносить же в ЧС по отдельным товарным позициям :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra partner

Всем Привет!!!

Сегодня узнал что у нас на сайте зарегистрировался не добросовестный продавец (я раньше писал) Тундра.ру под ником Eastterminal.

Хотел решить вопросы миром но не получилось.

Я отвечаю за свои слова.

Еще раз повторюсь: Полные ....ы .

Всех приветствую. Не люблю писать на форумах, но данный человек меня просто вынудил к этому.

После моей регистрации на форуме OLEGHM обратился ко мне с претензией. Претензия состояла в том, что он год назад покупал автомобиль в компании в которой я работаю и при покупке ему:

1.Установили не тот лифт, что он просил.

2. Обещали подарить лобовое стекло и не подарили

3. Он обнаружил, что на автомобиле не установлен пластик салона за задним рядом сидений.

Мне НЕ ПОНЯТНО, где данный человек был с этими претензиями в течении года и почему за обещания данные ему абсолютно другим человеком, должен отвечать я???

Только из за того, что я работаю в данной компании??? Мне одному наверное кажется это ГЛУПЫМ!!! Так можно придти в любую крупную компанию и сунуть в рожу первому попавшемуся менеджеру, за то что парковщик на стоянке нагрубил. Они ведь в одной компании работают!!!!

Теперь по порядку.

Хоть я и работаю в компании Tundra, на форуме я зарегистрировался как частное лицо. Основной целью моей регистрации было, предоставить форумчанам возможность покупки запчастей со склада компании по СТАРЫМ ценам. В компании я занимаюсь непосредственно продажей запчастей.

Теперь по сути претензии:

1. Как человек занимающийся непосредственно запчастями я могу с полной уверенностью утверждать, что в компании НИКОГДА не было лифта 4 дюйма.

2. Если вам что-то обещали, нужно было звонить и решать эти вопросы непосредственно с теми людьми которые вам это обещали. Я не Христос, чтобы за все грехи человечества отвечать.

3. В компании было достаточно большое количество автомобилей и осмотреть в каждой её укромные места, не всегда бывает возможно.

Да и задачи у нас такой никогда не стояло, мы всё же торгуем подержанными автомобилями и об этом нужно помнить. А если вы решили сэкономить и купить машину на которой уже кто-то в Америке ездил от 3-х до 8-ми лет, так будте готовы, что у неё будут какие-то дефекты.

И в завершении. Если у вас есть какие либо претензии именно ко мне,мой телефон на связи 24 часа в сутки +7 914 666 98 18

Вы тут трубите, какой я гондон и что меня надо забанить тут и на Пикапклубе. Так вот если бы вы создали эту тему на этом самом Пикапклубе, я уверен, что вам не один десяток человек ответил, что запчасти от меня получают с завидной регулярностью и кидалова с моей стороны замечено НЕБЫЛО.

И если Я что-то, обещаю, за свои слова несу полную ответственность.

Всем добра...................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra partner

Когда писал сообщение, обсуждаемый чел. Был на форуме и опять ни слова в свою защиту! Наверное хочет деятельно раскаяться! :D

Уважаемый, вы много додумываете и всё не по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

миш, согласен с олегом

Если обос№%лись, то таким нет места среди нормальных продавцов. Не вносить же в ЧС по отдельным товарным позициям :)

тоже правда. Но ничего не мешает вывесить тот же самый ассортимент под другим аккаунтом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Всех приветствую. Не люблю писать на форумах, но данный человек меня просто вынудил к этому.

После моей регистрации на форуме OLEGHM обратился ко мне с претензией. Претензия состояла в том, что он год назад покупал автомобиль в компании в которой я работаю и при покупке ему:

1.Установили не тот лифт, что он просил.

2. Обещали подарить лобовое стекло и не подарили

3. Он обнаружил, что на автомобиле не установлен пластик салона за задним рядом сидений.

Мне НЕ ПОНЯТНО, где данный человек был с этими претензиями в течении года и почему за обещания данные ему абсолютно другим человеком, должен отвечать я???

Только из за того, что я работаю в данной компании??? Мне одному наверное кажется это ГЛУПЫМ!!! Так можно придти в любую крупную компанию и сунуть в рожу первому попавшемуся менеджеру, за то что парковщик на стоянке нагрубил. Они ведь в одной компании работают!!!!

Теперь по порядку.

Хоть я и работаю в компании Tundra, на форуме я зарегистрировался как частное лицо. Основной целью моей регистрации было, предоставить форумчанам возможность покупки запчастей со склада компании по СТАРЫМ ценам. В компании я занимаюсь непосредственно продажей запчастей.

Теперь по сути претензии:

1. Как человек занимающийся непосредственно запчастями я могу с полной уверенностью утверждать, что в компании НИКОГДА не было лифта 4 дюйма.

2. Если вам что-то обещали, нужно было звонить и решать эти вопросы непосредственно с теми людьми которые вам это обещали. Я не Христос, чтобы за все грехи человечества отвечать.

3. В компании было достаточно большое количество автомобилей и осмотреть в каждой её укромные места, не всегда бывает возможно.

Да и задачи у нас такой никогда не стояло, мы всё же торгуем подержанными автомобилями и об этом нужно помнить. А если вы решили сэкономить и купить машину на которой уже кто-то в Америке ездил от 3-х до 8-ми лет, так будте готовы, что у неё будут какие-то дефекты.

И в завершении. Если у вас есть какие либо претензии именно ко мне,мой телефон на связи 24 часа в сутки +7 914 666 98 18

Вы тут трубите, какой я гондон и что меня надо забанить тут и на Пикапклубе. Так вот если бы вы создали эту тему на этом самом Пикапклубе, я уверен, что вам не один десяток человек ответил, что запчасти от меня получают с завидной регулярностью и кидалова с моей стороны замечено НЕБЫЛО.

И если Я что-то, обещаю, за свои слова несу полную ответственность.

Всем добра...................

Всем привет!!!

1.Установили не тот лифт, что он просил. - с Лехой Федосеевым на Байкале лазили под машину и замеряли проставки они 10 см., а не 15 см. как должно быть.

2. Обещали подарить лобовое стекло и не подарили - не подарить в взамен разбитого которое стояло на машине , а в описании ничего не сказано (пока мой человек не осмотрел машину).

3. Он обнаружил, что на автомобиле не установлен пластик салона за задним рядом сидений - я уже не говорю про домкрат и кляча для снятия запаски.

Мне НЕ ПОНЯТНО, где данный человек был с этими претензиями в течении года и почему за обещания данные ему абсолютно другим человеком, должен отвечать я???

Только из за того, что я работаю в данной компании??? Мне одному наверное кажется это ГЛУПЫМ!!! - Подрастешь поймешь. Данная компания появилась на горизонте и я хочу что-бы все знали какие вы гавное.. .

Вы сами признались что работаете в этой компании- претензии не к Вам лично, а к компании. Почему компания должна получать прибыль- если она не добросовестная.

Машиной я очень доволен, а запчасти гом.... Бамперам еще нет года а они ржавеют (хваленое американское качество).

А если вы решили сэкономить и купить машину на которой уже кто-то в Америке ездил от 3-х до 8-ми лет, так будте готовы, что у неё будут какие-то дефекты. - Про дефекты надо предупреждать или я не прав.

​Жил бы поближе, а не за 7 тыс. км. я бы обязательно приехал и разобрался.

А если вы решили сэкономить и купить машину на которой уже кто-то в Америке ездил от 3-х до 8-ми лет, так будте готовы, что у неё будут какие-то дефекты. -  не Ваше собачье дело какую машину и для чего я её купил.

Интересно, а почему Вы забыли про ступичные подшипники? если Вы все прочитали.

Компания и её сотрудники должы отвечать за свои поступки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Уважаемый, вы много додумываете и всё не по делу.

Ты что такой крутой? Не зная человека так разговариваешь.

Сам то много думаешь?. Даже с большой буквы рука не поднимается печатать.

Да забыл а на Пикап клубе я думаю тоже не дураки и рано или поздно пошлют на 3 буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем так.

Закончили обсуждение.

Решение озвучено в первом посте.

Разговоры в стиле у кого толще и длиннее - вне форума.

Тундрорынок - место для размещения объявлений, проверка продавцов в нем не осуществляется. Будьте внимательнее и умнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, привет! Ну мы же не дети пиписьками меряться :D. виноват- покайся! Реши по возможности проблему. Люди уважать станут! Касается всего, всех, во всем! Живите с миром, добрые люди!

 

Все решено - в первом посте достаточно информации эту тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra partner

Всем привет!!!

1.Установили не тот лифт, что он просил. - с Лехой Федосеевым на Байкале лазили под машину и замеряли проставки они 10 см., а не 15 см. как должно быть.

2. Обещали подарить лобовое стекло и не подарили - не подарить в взамен разбитого которое стояло на машине , а в описании ничего не сказано (пока мой человек не осмотрел машину).

3. Он обнаружил, что на автомобиле не установлен пластик салона за задним рядом сидений - я уже не говорю про домкрат и кляча для снятия запаски.

Мне НЕ ПОНЯТНО, где данный человек был с этими претензиями в течении года и почему за обещания данные ему абсолютно другим человеком, должен отвечать я???

Только из за того, что я работаю в данной компании??? Мне одному наверное кажется это ГЛУПЫМ!!! - Подрастешь поймешь. Данная компания появилась на горизонте и я хочу что-бы все знали какие вы гавное.. .

Вы сами признались что работаете в этой компании- претензии не к Вам лично, а к компании. Почему компания должна получать прибыль- если она не добросовестная.

Машиной я очень доволен, а запчасти гом.... Бамперам еще нет года а они ржавеют (хваленое американское качество).

А если вы решили сэкономить и купить машину на которой уже кто-то в Америке ездил от 3-х до 8-ми лет, так будте готовы, что у неё будут какие-то дефекты. - Про дефекты надо предупреждать или я не прав.

​Жил бы поближе, а не за 7 тыс. км. я бы обязательно приехал и разобрался.

А если вы решили сэкономить и купить машину на которой уже кто-то в Америке ездил от 3-х до 8-ми лет, так будте готовы, что у неё будут какие-то дефекты. - не Ваше собачье дело какую машину и для чего я её купил.

Интересно, а почему Вы забыли про ступичные подшипники? если Вы все прочитали.

Компания и её сотрудники должы отвечать за свои поступки.

Я вам всё сказал, что считал нужным. Есть притензии лично ко мне, телефон я оставил.

В переписку с вами я вступил только потому, что минус вы поставили именно мне. Отстаивать чью либо правду или не правду не в моих правилах, я вам просто высказал свою точку зрения по данному вопросу. А за обещания или поступки, каждый жолжен отвечать САМ!!! И это моя принципиальная позиция. Будут притензии к моим действиям милости просим, а просто посидеть по клавиатуре за жили-были постучать, это не ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra partner

По жизни, предъявили- ответь! За благие намеренья, ну типо помочь людям, это лажа! При таких обстоятельствах срока давности нет! Кричишь я не я и лошадь не моя- не аргумент! За действия работника отвечает работодатель, позицианируещь себя рядом, вписываешься, не вопрос отвечай! Ну и это, есть желание поговорить обо мне, не вопрос, давай поговорим. Любому обосную каждое свое слово и МЫСЛЬ!

На все вопросы которые считал нужным ответить, уже ответил. Вам написал потому, что считаю ваши домыслы излишними в данной теме. Обосновывать мне ничего не надо, так как лично мне ваши слова и мысли глубоко не интересны. У вас лично ко мне притензии есть? Если нет, тогда диалог считаю бесполезным...

Изменено пользователем Eastterminal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra partner

Все решено - в первом посте достаточно информации эту тему.

Михаил, приветствую. Прошу извинить за то, что снова поднял тему. Не смог промолчать, для себя считаю вопрос закрытым.

Всем добра....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую. Не люблю писать на форумах, но данный человек меня просто вынудил к этому.

После моей регистрации на форуме OLEGHM обратился ко мне с претензией. Претензия состояла в том, что он год назад покупал автомобиль в компании в которой я работаю и при покупке ему:

1.Установили не тот лифт, что он просил.

2. Обещали подарить лобовое стекло и не подарили

3. Он обнаружил, что на автомобиле не установлен пластик салона за задним рядом сидений.

Мне НЕ ПОНЯТНО, где данный человек был с этими претензиями в течении года и почему за обещания данные ему абсолютно другим человеком, должен отвечать я???

Только из за того, что я работаю в данной компании??? Мне одному наверное кажется это ГЛУПЫМ!!! Так можно придти в любую крупную компанию и сунуть в рожу первому попавшемуся менеджеру, за то что парковщик на стоянке нагрубил. Они ведь бля в одной компании работают!!!!

Теперь по порядку.

Хоть я и работаю в компании Tundra, на форуме я зарегистрировался как частное лицо. Основной целью моей регистрации было, предоставить форумчанам возможность покупки запчастей со склада компании по СТАРЫМ ценам. В компании я занимаюсь непосредственно продажей запчастей.

Теперь по сути претензии:

1. Как человек занимающийся непосредственно запчастями я могу с полной уверенностью утверждать, что в компании НИКОГДА не было лифта 4 дюйма.

2. Если вам что-то обещали, нужно было звонить и решать эти вопросы непосредственно с теми людьми которые вам это обещали. Я бля не Христос, чтобы за все грехи человечества отвечать.

3. В компании было достаточно большое количество автомобилей и осмотреть в каждой её укромные места, не всегда бывает возможно.

Да и задачи у нас такой никогда не стояло, мы всё же торгуем подержанными автомобилями и об этом нужно помнить. А если вы решили сэкономить и купить машину на которой уже кто-то в Америке ездил от 3-х до 8-ми лет, так будте готовы, что у неё будут какие-то дефекты.

И в завершении. Если у вас есть какие либо претензии именно ко мне,мой телефон на связи 24 часа в сутки +7 914 666 98 18

Вы тут трубите, какой я гондон и что меня надо забанить тут и на Пикапклубе. Так вот если бы вы создали эту тему на этом самом Пикапклубе, я уверен, что вам не один десяток человек ответил, что запчасти от меня получают с завидной регулярностью и кидалова с моей стороны замечено НЕБЫЛО.

И если Я что-то, обещаю, за свои слова несу полную ответственность.

Всем добра...................

Здравствуйте.

Лично мне претензии Олега к компании tundra.ru вполне понятны и обоснованы.

Я знаю, что он с самого начала пытался с Вами (tundra.ru) связаться, но безрезультатно, человек с которым он изначально договаривался перестал брать телефон.

Найдя Вас на форуме, он переадресовал свои претензии Вам, как представителю организации кинувшей его, но вы его проигнорировали, из-за чего он и вскипятился и собственно началось, то что началось.

Просто бы извинились, за своих коллег и делов то, он не требовал с Вас денег и компенсации, он просто хотел справедливости. Ваша позиция, моя хата с краю, думаю не уместна, т.к. вы продаете не свои личные запчасти оставшиеся после разбора гаража, а занимаетесь коммерческой деятельностью приносящей доход. 

 

К Вам лично у меня нет претензий, т.к. я вас не знаю, вполне вероятно,что там вас целый отдел.

Я покупал у Вас некоторые товары и кидалова я не заметил, т.к. всегда покупал через друга из Владивостока. Единственное, что мне не понравилось,так это наплевательское отношение к своей работе и неуважении к свои клиентам.

Могу по пунктам:

1. Купил пороги-забыли положить крепления, сначала послали, но потом отдали.

2. Купил кунг-привезли в ТК, но не соблаговолили объяснить как упаковать, в итого те поставили на два бруска и во время транспортировки бруски протерли стенки кунга на полсантиметра.

Лично у меня все.

 

На пикапклубе, кстати была тема про Вас, там как раз человек высказывался про Ваше пофигистское отношение к клиентам. Тему кажется потерли т.к. вы вернули деньги и даже соблаговолили объяснить причину, но осадок остался.

 

Основной целью моей регистрации было, предоставить форумчанам возможность покупки запчастей со склада компании по СТАРЫМ ценам.

 

Вы прям благодетель!

Мне кажется или вы цены в тундрорынке поправили?

На пикап клубе у вас другие значения, для нас стараетесь?

пикап

тундрорынок

 

Думаю тему можно закрыть, а кому нужно, тот сделает выводы и Вы надеюсь тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra partner

Здравствуйте.

Лично мне претензии Олега к компании tundra.ru вполне понятны и обоснованы.

Я знаю, что он с самого начала пытался с Вами (tundra.ru) связаться, но безрезультатно, человек с которым он изначально договаривался перестал брать телефон.

Найдя Вас на форуме, он переадресовал свои претензии Вам, как представителю организации кинувшей его, но вы его проигнорировали, из-за чего он и вскипятился и собственно началось, то что началось.

Просто бы извинились, за своих коллег и делов то, он не требовал с Вас денег и компенсации, он просто хотел справедливости. Ваша позиция, моя хата с краю, думаю не уместна, т.к. вы продаете не свои личные запчасти оставшиеся после разбора гаража, а занимаетесь коммерческой деятельностью приносящей доход.

К Вам лично у меня нет претензий, т.к. я вас не знаю, вполне вероятно,что там вас целый отдел.

Я покупал у Вас некоторые товары и кидалова я не заметил, т.к. всегда покупал через друга из Владивостока. Единственное, что мне не понравилось,так это наплевательское отношение к своей работе и неуважении к свои клиентам.

Могу по пунктам:

1. Купил пороги-забыли положить крепления, сначала послали, но потом отдали.

2. Купил кунг-привезли в ТК, но не соблаговолили объяснить как упаковать, в итого те поставили на два бруска и во время транспортировки бруски протерли стенки кунга на полсантиметра.

Лично у меня все.

На пикапклубе, кстати была тема про Вас, там как раз человек высказывался про Ваше пофигистское отношение к клиентам. Тему кажется потерли т.к. вы вернули деньги и даже соблаговолили объяснить причину, но осадок остался.

Вы прям благодетель!

Мне кажется или вы цены в тундрорынке поправили?

На пикап клубе у вас другие значения, для нас стараетесь?

пикап

тундрорынок

Думаю тему можно закрыть, а кому нужно, тот сделает выводы и Вы надеюсь тоже.

Мне честное слово надоело перед вами тут объясняться.

Вы половину сами додумали, а теперь я вам пытаюсь доказать, что не осёл....

ОЛЕГ НЕ ТРЕБОВАЛ У МЕНЯ КОМПЕНСАЦИЮ ИЛИ ДЕНЬГИ??? Да ну ка на....

Вот вам ПЕРВОЕ сообщение из нашей переписки

"Привет, Евгений!!!

У тебя нет желания отправить мне лобовое стекло и ПЛАСТИК, С ЗАДНЕЙ СТЕНКИ ИЗ 2-Х ЧАСТЕЙ?

Еще деньги за лифт поставил 4 вместо 6"

А я как то не готов каждому встречному с порога возвращать то, чего я у него не брал!!!

По поводу темы про меня на Пикапулубе, Вы говорите, что я деньги вернул и даже извинился))))

Так вот это ТОЖЕ ВАШИ ДОМЫСЛЫ!!!! Тему закрыли, так как форумчане и администрация форума встали на мою сторону и объяснили человеку создавшему тему, что его обвинения в мой адрес слегка безпочвенны!!!

Никому ничего не возвращал и не извинялся, так как вины моей не было!!!!

А теперь по поводу цен и объявлений, цены часто редактируются и может быть несоответствие на разных ресурсах. Стараюсь этого не допускать, но всё же бывает. Для кого-то лично не стараюсь.

Теперь по поводу объявлений, свои объявления я удалил с данного ресурса. Раз уж вам так хочется переплачивать за аналогичный товар, дело ваше. Но одно я вам могу сказать с уверенностью, чёрта с два вы найдёте цены ниже чем на данный момент у нас и на это есть целый ряд причин.

По поводу ваших притензий к качеству обслуживания, никогда не бывает только довольных клиентов. Лично я стараюсь, чтобы таких вопросов к моей работе не возникало.

Давайте уже закроем тему, всё равно я Вас не переубежу, а Вы не заставите меня нести ответственность за других людей.

Всем добра.....

Изменено пользователем Eastterminal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...