Перейти к содержимому

Черный список


Рекомендовано

Мне честное слово надоело перед вами тут объясняться.

Вы половину сами додумали, а теперь я вам пытаюсь доказать, что не осёл....

ОЛЕГ НЕ ТРЕБОВАЛ У МЕНЯ КОМПЕНСАЦИЮ ИЛИ ДЕНЬГИ??? Да не ка на....

Вот вам ПЕРВОЕ сообщение из нашей переписки

"Привет, Евгений!!!

У тебя нет желания отправить мне лобовое стекло и ПЛАСТИК, С ЗАДНЕЙ СТЕНКИ ИЗ 2-Х ЧАСТЕЙ?

Еще деньги за лифт поставил 4 вместо 6"

А я как то не готов каждому встречному с порога возвращать то, чего я у него не брал!!!

По поводу темы про меня на Пикапулубе, Вы говорите, что я деньги вернул и даже извинился))))

Так вот это ТОЖЕ ВАШИ ДОМЫСЛЫ!!!! Тему закрыли, так как форумчане и администрация форума встали на мою сторону и объяснили человеку создавшему тему, что его обвинения в мой адрес слегка безпочвенны!!!

Никому ничего не возвращал и не извинялся, так как вины моей не было!!!!

А теперь по поводу цен и объявлений, цены часто редактируются и может быть несоответствие на разных ресурсах. Стараюсь этого не допускать, но всё же бывает. Для кого-то лично не стараюсь.

Теперь по поводу объявлений, свои объявления я удалил с данного ресурса. Раз уж вам так хочется переплачивать за аналогичный товар, дело ваше. Но одно я вам могу сказать с уверенностью, чёрта с два вы найдёте цены ниже чем на данный момент у нас и на это есть целый ряд причин.

По поводу ваших притензий к качеству обслуживания, никогда не бывает только довольных клиентов. Лично я стараюсь, чтобы таких вопросов к моей работе не возникало.

Давайте уже закроем тему, всё равно я Вас не переубежу, а Вы не заставите меня нести ответственность за других людей.

Всем добра.....

А зачем Вы удалили свои объявления? Я еще раз говорю, нет претензий конкретно к Вам и Вашим (Eastterminal) объявлениям.

Цены у Вас действительно значительно ниже конкурентов,.

Про пикап клуб, то сейчас уже не восстановить истины, но мне кажется Вы писали, что вернули деньги на карту, хотя признаю и могу ошибаться.

 

P.S. Думаю все высказались и все все поняли!

Давайте не устраивать больше ср...ча по поводу этого вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra partner

А зачем Вы удалили свои объявления? Я еще раз говорю, нет ни у претензий конкретно к Вам и Вашим (Eastterminal) объявлениям.

Цены у Вас действительно значительно ниже конкурентов,.

Про пикап клуб, то сейчас уже не восстановить истины, но мне кажется Вы писали, что вернули деньги на карту, хотя признаю и могу ошибаться.

Ну вот видите, у вас притензий ко мне лично нет, а у Олега видимо есть, ведь минус он лепит конкретно к моей репутации. А объявления удалил, потому что легче не продавать ничего на данном ресурсе, чем каждому объяснять, что ты не баран.

Про Пикапклуб вы ошибаетесь, я за свои слова отвечаю.

Если кого-то огорчил, не серчайте. Я высказался, всем добра......

Изменено пользователем Eastterminal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Всем привет!!!

Я считаю что клубы создаются для объединения людей даже не я, а ВикипидиЯ:  Клуб (от англ. clob или club через нем. club) — место встречи людей с едиными интересами (деловыми, познавательнымиразвивающими, развлекательными, коллекционированием и пр.), зачастую официально объединённых в сообщество,организацию или ассоциацию. Обычно занимает определённое помещение и служит для регулярных встреч и общения своих участников. Существуют и виртуальные клубы. Автомобильный клуб — это клуб для владельцев или любителей какой-либо марки или модели автомобиля, основные цели и задачи те же.

Исходя из выше изложенного я должен был предупредить одноклубников и не только. (Чтобы через пол года или год не хлебать ситичком этот геморой) выдержка из фильма.

Ох уж это потерянное поколение Пепси. (элементарно не умеют общаться и уважать других)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Не страшно потерять голову, страшно потерять лицо. Должен- отдай. Причинил вред- возмести. Виноват-кайся. Касается всех. Фасон держать тема правильная, но казаться кем то или кем то быть, большая разница. По жизни, все можно исправить. Кусалово на форуме вообще не тема! Корректируем отношение к жизни и друг к другу! А то вдруг война, а вдруг в один окоп, не стреляться же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Надеюсь словесная дуэль закончилась ! ? От себя могу сказать одно , не да нам бог всем оказаться в той или другой ситуации,Эмоции не должны управлять нами , давайте управлять эмоциями.Давайте не будем показывать уровень тестостерона друг другу при избытке эмоций,впереди восьмое марта,направим же свой этот прекрасный гормон в наших любимых жен! :db: .Всем мира и добра!!!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Даа! Ближе, получается, не всегда быстрее. Я в печали... Что-то у Сереги сломалось...

Сам не знаю но догадываюсь. Но почему он так себя повел вообще не пойму? Проблеммы видео конкретные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Немного фото про хорошие запчасти и комплектующие от тундра.ру (бампер ирон крос используется с конца мая 2014 года, машина стоит на улице)

Оцените сами.

post-2748-0-12606100-1426002497_thumb.jp

post-2748-0-01153200-1426002523_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

ну чтож. качество понятно. видно загонять тебе олег все это дело и делать нормально :)

У нас в колхозе это не исправить.

Есть еще на свете хорошие и добрые люди. (как все переделаю отпишусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в колхозе это не исправить.

Есть еще на свете хорошие и добрые люди. (как все переделаю отпишусь)

пескоструй и заново покрыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

пескоструй и заново покрыть.

Зачем мне этот гемор?  :tease: У нас это не реально сделать.

Лучше я другой поставлю, а им еще один минус в луплю. :diablo:  :diablo:  :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

вспоминаю Хомякова как эталон отвратительного отношения к клиентам. 

Думал показалось, ан нет. жаль, что прочитал это только сейчас. Благо особых последствий это не повлекло, но недели 2 пытался решить с ним вопрос об осмотре авто для покупки. и все как у Vladimich. На тот момент создавалось абсолютно положительное мнение о нем. Ну да ладно, я думаю все бывают в тяжелых ситуациях, но не всем удается сохранять человеческое лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Vladimich,а деньги ты получил назад?

Евгений, забыл я о нем и вспоминать не хочу. Сегодня еще один человек попался на Хомякова, написал мне в личку, что тот у него аморт ICON умыкнул и опять засел в малину и не отвечает никому на тел. Я после его сервиса, случайно щуп масляный поднял, а там какая-то рыже-коричневая суспензия, а не черное масло. Я так понимаю он что- то дешевое льет- экономит. Поехал сразу менять его. Я думаю дошутится он когда нибудь. Он, наверно, считает что Москва большая и на его век хватит дураков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Уважаемые одноклубники! НИКОГДА НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛО С РОМАН777 ИЗ НОВОСИБИРСКА! Не будет товара и денег !

Заказал у него стекло на кунг Переписывались две недели в итоге с 750 $ опустился до 500$ но это не главное! Стекло которое он уверял что от TT оказалось от другой машины тк ТТ принципе не может быть 1200 мм ширина. Заплатил за доставку отправил назад !В ответ вернуть деньги не оспорим оргумент я деньги потратил на ремонт квартиры у меня их нет! В Итоге не 33500 рублей не стекла. Просил умолял отдать деньги попал в больницу нужны были деньги на операцию ТИШИНА! По выходу из больницы получилось что я разбил бампер отослал ему фото что очень нуждаюсь в своих деньгах ответ один НЕТ денег! Предложил очередную сделку купить у него кенгурятник за 52000 рублей который на EBAY стоит 11950 руб с аргументом что те люди которые ездят на ТТ не заподло купить за такие деньги а ему же надо на нас заработать и отремонтировать квартиру!Уважаемые одноклубники!Посоветуйте что делать с таким человеком!? Вроде как и не 90 но живя Санкт-Петербурге опыт и желание очень большое!

IMG_4144.jpg

IMG_4213.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые одноклубники! НИКОГДА НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛО С РОМАН777 ИЗ НОВОСИБИРСКА! Не будет товара и денег !

Заказал у него стекло на кунг Переписывались две недели в итоге с 750 $ опустился до 500$ но это не главное! Стекло которое он уверял что от TT оказалось от другой машины тк ТТ принципе не может быть 1200 мм ширина. Заплатил за доставку отправил назад !В ответ вернуть деньги не оспорим оргумент я деньги потратил на ремонт квартиры у меня их нет! В Итоге не 33500 рублей не стекла. Просил умолял отдать деньги попал в больницу нужны были деньги на операцию ТИШИНА! По выходу из больницы получилось что я разбил бампер отослал ему фото что очень нуждаюсь в своих деньгах ответ один НЕТ денег! Предложил очередную сделку купить у него кенгурятник за 52000 рублей который на EBAY стоит 11950 руб с аргументом что те люди которые ездят на ТТ не заподло купить за такие деньги а ему же надо на нас заработать и отремонтировать квартиру!Уважаемые одноклубники!Посоветуйте что делать с таким человеком!? Вроде как и не 90 но живя Санкт-Петербурге опыт и желание очень большое!

IMG_4144.jpg

IMG_4213.png

Так вспомни 90е. С такими людьми только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...