Перейти к содержимому

СИ-БИ радио


Злой Кот

Рекомендовано

  • Prospect

после недели пользования выше описанного мною комплекта,вернулся опять к президенту,оптиму 778 обменял в магазине где брал, на труман ,а антенну Миссури на магните,и лишний раз убедился после ее проверки,что в настройке она не нуждается,ксв1и частота27мегагертц.все как в аптеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Там прибор нужен, чтоб вывести ее в идеал по месту, откусывая от нее кусочки или регулируя винтом, зависит от того какая она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Там прибор нужен, чтоб вывести ее в идеал по месту, откусывая от нее кусочки или регулируя винтом, зависит от того какая она.

Это понятно ))

Вот я и спрашиваю: есть ли умельцы с КСВ-метром? ))

А то я очкую станцию спалить...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Это понятно ))

Вот я и спрашиваю: есть ли умельцы с КСВ-метром? ))

А то я очкую станцию спалить...))

Юра, подъедь на Красную гору в Челюху, там рублей за 150-300 нормально отрегулируют. Всё там покупаю и регулирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Юра, подъедь на Красную гору в Челюху, там рублей за 150-300 нормально отрегулируют. Всё там покупаю и регулирую.

А поподробнее?)) Хде это??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

В сторону обл. по Ярославке переваливаеш  горбатый мост(Болшевский) и с левой стороны после шлагбаума  запретки  стеклянное красное здание около стеклянного пешеходного перехода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

В сторону обл. по Ярославке переваливаеш  горбатый мост(Болшевский) и с левой стороны после шлагбаума  запретки  стеклянное красное здание около стеклянного пешеходного перехода.

спасибо, поищу...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...