Jump to content

Где заправляться?

MIG

Где заправляться?  

26 members have voted

1. 1. Какие ТК лучше?

• THK
    • Лукойл
    • Татнефть
      0
    • Роснефть
    • Трасса
    • Shell
    • BP
    • Газпром
    • Газпромнефть
    • МегаОйл
      0
    • Заправляюсь везде
    • Транс-АЗС
    • Нести
    • СтатОйл
      0

Recommended Posts

• Replies 51
  • Created
  • Last Reply

Эксплуатирую Тундру в волгоградской области. Предпочтение Лукойл. Занимаюсь топливом 15 лет.

До Тундры 5 лет отъездил на Порше Кайене 3,6 бензин. Брал новым. Заправлялся 95 на Лукойле. За 5 лет чек ни разу не загорелся. Думаю что только Лукойл но настоящий (ИП Мамедов и тому подобных исключаю)

Да, кроме тех которые работают по франшизе, ну или как там это называется.

Да, кроме тех которые работают по франшизе, ну или как там это называется.

Да, Игорь, это так и называется. Работаешь топливом компании и ее же ценами, но как правило с такими ценами на трассе не выжить. Отсюда соблазн плеснуть прямогончика по 15 руб. за литр и продать его за 30 руб. литр. как 92 или 95 соответственно в "щадящей" пропорции. С арифметикой все знакомы. Считайте. Как говорит ведущий "Честного детектива": Выводы делать Вам.

• Prospect

Я заправляю, в принципе, на любой, но из топовых фирм.

В Волгограде альтернативы Лукойлу достойной нет вот и кушаем что дали.

Заравляюсь в основном на Лукойле и Тнк, если еду в Питер или в прибалтику, то Статойл и Нести (в пределах России) Лью только 92.

• Prospect

После этой статьи  http://www.toytundra.ru/index.php/topic/204-%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D0%BD-%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D1%82-%D0%B2-toyota-tundra/

стал частенько заливать 98 на Газпромнефти - очень нравится мотору и мне.

• 2 weeks later...
  • Prospect

В хабаровске основная продажа НК-Альянс и Роснефть.

Заправляюсь на НК 92м, избегаю заправок на которых только, что был слив с бензовоза, потому, что все гавно с дна емкости еще долго плавает и раздается с пистолета.

Избегаю серых заправок на шоссе.

Когда ездил на дизеле специально искал заправки зимой на которых емкости стоят над землей, в них ДТ промерзало, а вода превращалась в шугу, которая плавала сверху и в пистолет не попадала.

• 1 month later...
  • Prospect

Так, для разнообразия, услышал от человека (пока был в сервисе), что ТТ2 стуканул двигатель после двух баков 98-го.... я так понимаю сказку рассказал?!

Так, для разнообразия, услышал от человека (пока был в сервисе), что ТТ2 стуканул двигатель после двух баков 98-го.... я так понимаю сказку рассказал?!

Тут у одно товарища из казахстана - была гдето ветка на эту тему - два движка подряд стуканули.... только вот как мы поняли виноват был не бензин))))) а комплектация и манера езды

• 1 month later...

Интересно, а масло в движке у него было?)))

Тогда вопрос, ездит кто-нибудь у нас на 98-м бензине постоянно?

Миша, рядом с тобой, на Олимпийском, Представительство Лукойла, есть заправка Лукойл, вот это одна из лучших заправок в Москве.

А так, ГазпрЁм тоже ничаго ;)

Миша, рядом с тобой, на Олимпийском, Представительство Лукойла, есть заправка Лукойл, вот это одна из лучших заправок в Москве.А так, ГазпрЁм тоже ничаго ;)

в курсе, мне там как то раз 112 литров залили

Может у тебя бак янки воткнул на 174л., а ты и не знал?))

Эко ты какой привереда! Я же тебе говорил про качество бенза, а не про качество сервиса... ;)))

Может у тебя бак янки воткнул на 174л., а ты и не знал?))

тогда недолив)

Эко ты какой привереда! Я же тебе говорил про качество бенза, а не про качество сервиса... ;)))

бенз там и правда вери гуд)

• Prospect

Ометил "заливаюсь везде" ибо заправляюсь везде, а потом вам скажу где плохой а где хороший =)

• 2 weeks later...

Ометил "заливаюсь везде" ибо заправляюсь везде, а потом вам скажу где плохой а где хороший =)

Вот ей богу, я вообще разницы не вижу в поведении машины, от того где я заправился.....

• Tundra GOLD

Заправляюсь преимущественно на Газпромнефти. У них наибольшее количество фирменных заправок с ГАЗом по России (по моему опыту), заправляться газом не страшно. И действует бонусная система, что тоже приятно.

Ну и возле дома в Москве тоже две Газпромнефти друг напротив друга))

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...