Перейти к содержимому

Где заправляться?


MIG

Где заправляться?  

26 голосов

  1. 1. Какие ТК лучше?

    • THK
    • Лукойл
    • Татнефть
      0
    • Роснефть
    • Трасса
    • Shell
    • BP
    • Газпром
    • Газпромнефть
    • МегаОйл
      0
    • Заправляюсь везде
    • Транс-АЗС
    • Нести
    • СтатОйл
      0


Рекомендовано

  • Ответы 51
  • Created
  • Последний ответ

Эксплуатирую Тундру в волгоградской области. Предпочтение Лукойл. Занимаюсь топливом 15 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До Тундры 5 лет отъездил на Порше Кайене 3,6 бензин. Брал новым. Заправлялся 95 на Лукойле. За 5 лет чек ни разу не загорелся. Думаю что только Лукойл но настоящий (ИП Мамедов и тому подобных исключаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кроме тех которые работают по франшизе, ну или как там это называется.

Да, Игорь, это так и называется. Работаешь топливом компании и ее же ценами, но как правило с такими ценами на трассе не выжить. Отсюда соблазн плеснуть прямогончика по 15 руб. за литр и продать его за 30 руб. литр. как 92 или 95 соответственно в "щадящей" пропорции. С арифметикой все знакомы. Считайте. Как говорит ведущий "Честного детектива": Выводы делать Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заравляюсь в основном на Лукойле и Тнк, если еду в Питер или в прибалтику, то Статойл и Нести (в пределах России) Лью только 92.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

После этой статьи  http://www.toytundra.ru/index.php/topic/204-%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D0%BD-%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D1%82-%D0%B2-toyota-tundra/

 стал частенько заливать 98 на Газпромнефти - очень нравится мотору и мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Prospect

В хабаровске основная продажа НК-Альянс и Роснефть.

Заправляюсь на НК 92м, избегаю заправок на которых только, что был слив с бензовоза, потому, что все гавно с дна емкости еще долго плавает и раздается с пистолета.

Избегаю серых заправок на шоссе.

Когда ездил на дизеле специально искал заправки зимой на которых емкости стоят над землей, в них ДТ промерзало, а вода превращалась в шугу, которая плавала сверху и в пистолет не попадала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Prospect

Так, для разнообразия, услышал от человека (пока был в сервисе), что ТТ2 стуканул двигатель после двух баков 98-го.... я так понимаю сказку рассказал?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, для разнообразия, услышал от человека (пока был в сервисе), что ТТ2 стуканул двигатель после двух баков 98-го.... я так понимаю сказку рассказал?!

 

Тут у одно товарища из казахстана - была гдето ветка на эту тему - два движка подряд стуканули.... только вот как мы поняли виноват был не бензин))))) а комплектация и манера езды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Так, для разнообразия, услышал от человека (пока был в сервисе), что ТТ2 стуканул двигатель после двух баков 98-го.... я так понимаю сказку рассказал?!

Интересно, а масло в движке у него было?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, рядом с тобой, на Олимпийском, Представительство Лукойла, есть заправка Лукойл, вот это одна из лучших заправок в Москве.

А так, ГазпрЁм тоже ничаго ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, рядом с тобой, на Олимпийском, Представительство Лукойла, есть заправка Лукойл, вот это одна из лучших заправок в Москве.А так, ГазпрЁм тоже ничаго ;)

в курсе, мне там как то раз 112 литров залили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в курсе, мне там как то раз 112 литров залили

Может у тебя бак янки воткнул на 174л., а ты и не знал?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в курсе, мне там как то раз 112 литров залили

Эко ты какой привереда! Я же тебе говорил про качество бенза, а не про качество сервиса... ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эко ты какой привереда! Я же тебе говорил про качество бенза, а не про качество сервиса... ;)))

бенз там и правда вери гуд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Ометил "заливаюсь везде" ибо заправляюсь везде, а потом вам скажу где плохой а где хороший =)

Вот ей богу, я вообще разницы не вижу в поведении машины, от того где я заправился.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Заправляюсь преимущественно на Газпромнефти. У них наибольшее количество фирменных заправок с ГАЗом по России (по моему опыту), заправляться газом не страшно. И действует бонусная система, что тоже приятно.

Ну и возле дома в Москве тоже две Газпромнефти друг напротив друга))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...