Перейти к содержимому

о моторном масле


nwhunter

Рекомендовано

  • Prospect

Народ, а 3000 руб. За 8 литров указанного Мигом, масла, это нормально? Оно и вправду, такое дешевое?Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

 

Можно еще дешевле, если брать тару побольше, например 20-литровые ведра. Я так и делаю, беру сразу 20х2 - на 5 замен. Оч удобно. А еще лучше на весь табор пару бочек взять. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно еще дешевле, если брать тару побольше, например 20-литровые ведра. Я так и делаю, беру сразу 20х2 - на 5 замен. Оч удобно. А еще лучше на весь табор пару бочек взять. :)

а где их держать? Я бы рад...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумался, на эту тему :) место для хранения, навалом :)))Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

но ехать до него наверно....)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

а где их держать? Я бы рад...

Были бы собуты.... тьфу .. сообщники/собочечники/ :) - место найдется! :) .. в пределах МКАД :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

это где?)

есть вариант в "шанхае" недалече от Хомякова, или около Загородного ш., - короче придумать можно )

StalkerDog опять же назвался за место ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть вариант в "шанхае" недалече от Хомякова, или около Загородного ш., - короче придумать можно )

StalkerDog опять же назвался за место ))

 

Вопрос только в том - где то место за которое он назвался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А первые два чем не подходят?

 

Так подьемника нет) Толку что оно там лежать будет? А если заезжать, наливать 8 литров и ехать на ТО - призрачная экономия выйдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ну можно же взять пару бочек человек на ...дцать, тут же разлить каждому по доле. А уж каждый я думаю найдет, где на даче, в гараже или у товарища хранить литров 10-60/или сколько надо/, отцедить 8 л на очередную замену и не жужжать. :) Зато литр будет куплен не по рознице 4л банки, а раза в два или более дешевле. Для тех кто много наматывает и меняет масло по 3-5 и более раз за год экономия будет заметна. То же и с фильтрами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну можно же взять пару бочек человек на ...дцать, тут же разлить каждому по доле. А уж каждый я думаю найдет, где на даче, в гараже или у товарища хранить литров 10-60/или сколько надо/, отцедить 8 л на очередную замену и не жужжать. :) Зато литр будет куплен не по рознице 4л банки, а раза в два или более дешевле. Для тех кто много наматывает и меняет масло по 3-5 и более раз за год экономия будет заметна. То же и с фильтрами )

 

создать оптовый мега зип) Идея ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А разницу просчитывал кто нибудь? Я бы взял зипа (масло/фильтры) на 5 ТО вперед)

Для примера - последний раз 20 литровые ведра брал по 300р/л . Бочками думаю еще дешевле будет, надо поузнавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для примера - последний раз 20 литровые ведра брал по 300р/л . Бочками думаю еще дешевле будет, надо поузнавать

 

вопрос в чем его на ТО везти) Хотя канистру можно купить наверно и насос - как раз на разницу в цене с 2-мя 4 литровками))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

вопрос в чем его на ТО везти) Хотя канистру можно купить наверно и насос - как раз на разницу в цене с 2-мя 4 литровками))))

 Ну я так сохранил две 4-литровые банки и пробки с первой замены, в них и сцеживаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0W20 sm 1л - 294р

                4л - 910р

                20л - 5600р

                 200 л - не знаю почем

 

sm старое же? не? sn вроде льем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беру 20 литровые ведра за 5900 с доставкой почти до дома. Разница в цене 2 раза, хранить проблем нет, т.к. дома два гаража, меняю сам. Выгода очевидна, т.к. езжу много... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...