Перейти к содержимому

о моторном масле


nwhunter

Рекомендовано

А вот эти 5000 отсчитываются не зависимо или например если я делал замену на 5200 то следующая появится на 10200???

С какого пробега обнулишь, с того и загорится через пятак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно обнулить раньше или только когда загорится?

Да хоть сейчас, в любое время!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно спросят как, не тяни, рассказывай)

На форуме да, еще и отпорицают скрягу!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай, раскрой секрет старец)

Миш, так я целый блокбастер тут показывал как его обнулять.) Мне не трудно, сейчас найду и продублирую.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

О великий гуру, спасибо тебе! Игорь, твои ответы самые познавательные, я уже стал конспектировать, что бы по 10 раз не спрашивать! Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О великий гуру, спасибо тебе! Игорь, твои ответы самые познавательные, я уже стал конспектировать, что бы по 10 раз не спрашивать! Еще раз спасибо.

Да не за чо, Сергей, и не гуру я!;)

Тут на работе под руку попалась хрень для откручивания фильтров, цена копейки в магазе, мож кому пригодиться.)

a860cb913a5f30e8dbedc7feb0edc2f4.jpg

519a697ce9bdac8474243a6eddf6b284.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не за чо, Сергей, и не гуру я!;)

Тут на работе под руку попалась хрень для откручивания фильтров, цена копейки в магазе, мож кому пригодиться.)

a860cb913a5f30e8dbedc7feb0edc2f4.jpg

519a697ce9bdac8474243a6eddf6b284.jpg

Игорь а что это у тебя за молдинг интересный по дверям идет? Можно фото по ближе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь а что это у тебя за молдинг интересный по дверям идет? Можно фото по ближе.

С ебей нержавейка, на скотч клеена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

С ебей нержавейка, на скотч клеена.

Скинь ссылку, тожа хочится!!!

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинь ссылку, тожа хочится!!!

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Даров, Женя! Ща поищу, давно брал.;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Звонил дилерам тойоты, спрашивал делают ли они ТО на тундру. Сказали да. На мой вопрос какое масло льёте ответили 0W30. Я говорю производитель рекомендует 0W20 на что они сказали это в Америке а для наших условий рекомендуют 0W30. Кто что думает по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не надо им заморачиваться, льют везде 0W30 и похрен на всё. Я даже если у дилера делаю (когда прижмет) то заставляю лить 0 или 5W20. Ваше желание что вы будете лить себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонил дилерам тойоты, спрашивал делают ли они ТО на тундру. Сказали да. На мой вопрос какое масло льёте ответили 0W30. Я говорю производитель рекомендует 0W20 на что они сказали это в Америке а для наших условий рекомендуют 0W30. Кто что думает по этому поводу.

у нас условия более льготные чем на севере США и Канаде - пусть читают инструкции ) ну и если не секрет, какой официал такое ответил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё понял. Звонил в Тойота Люберцы http://www.toyota.ru/about/news_and_events/2014/lubertsi.tmex   Правда сказали что 0W20 у них тоже есть, если надо зальют его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё понял. Звонил в Тойота Люберцы http://www.toyota.ru/about/news_and_events/2014/lubertsi.tmex Правда сказали что 0W20 у них тоже есть, если надо зальют его.

ну и славно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторые льют мотюль 8100 ноль 20 и тоже не жалуются но я лью родное .

ну так вязкость то 0w20 - так почему не лить?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

по мимо вязкости существует и состав масла со всеми его присадками я думаю японцы не тупее любого другого производителя масел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонил дилерам тойоты, спрашивал делают ли они ТО на тундру. Сказали да. На мой вопрос какое масло льёте ответили 0W30. Я говорю производитель рекомендует 0W20 на что они сказали это в Америке а для наших условий рекомендуют 0W30. Кто что думает по этому поводу.

я тоже был у официалов (проверял состояние авто) и, на будущее, спросил какое масло льют они. 5W30 без вариантов. но так как машина "серая", сказали нальют хоть лукойл, хоть подсолнечное. Вообщем то, что привезу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже был у официалов (проверял состояние авто) и, на будущее, спросил какое масло льют они. 5W30 без вариантов. но так как машина "серая", сказали нальют хоть лукойл, хоть подсолнечное. Вообщем то, что привезу

к счастью не все официалы такие) есть и те кто держит в запасе 0w20. По поводу серых машин - у них lx570 тоже серый?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...