Перейти к содержимому

Последствия ГК.


Ярик

Рекомендовано

Приговорили щетки и диодный мост.

Ну слава Богу, нашли. Ща поменять и забыть. Снимать только его жопа, руки-бы конструктору оборвать. Гена должен в верху стоять, и параши меньше на него полетит, и подбераться удобней. имхоНадож было его справа в самый низ запихать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свой кстати тоже сниму перебрать. Засвистели подшипники в мороз. Их заменю, а за одно и щетки, раз он в руках будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не сложно подробней я не понял что это за магазин и где он находиться?

 

Это такая шутка: магазин "Ночная Москва" - едёшь ночью по Москве и смотришь, на какой тойоте стоит подходящий колпачок. Ну а дальше понятно... Короче, я пошутил.   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это такая шутка: магазин "Ночная Москва" - едёшь ночью по Москве и смотришь, на какой тойоте стоит подходящий колпачок. Ну а дальше понятно... Короче, я пошутил. :)

ну тоесть теперь понятно где искать если чо))))))Sent from my iPhone using Tapatalk - now Free
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это такая шутка: магазин "Ночная Москва" - едёшь ночью по Москве и смотришь, на какой тойоте стоит подходящий колпачок. Ну а дальше понятно... Короче, я пошутил.   :)

согласен самый лёгкий вариант но я его не рассматриваю как то это не правильно уж лучше у официалов по 2500 за штуку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен самый лёгкий вариант но я его не рассматриваю как то это не правильно уж лучше у официалов по 2500 за штуку

2500 это уж как то совсем лихо - на ебай за 2500 4 можно купить 

 

Вот за 700 рублей одна

 

http://www.ebay.com/itm/Toyota-Tundra-Sequoia-wheel-center-cap-hubcap-OEM-69517-/220948992196?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Make%3AToyota%7CModel%3ATundra&hash=item33719610c4&vxp=mtr

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня все смотрели, заряд идет. Мне не понятно, как аккум сам зарядился за ночь?!

Скорее всего подзалипли щетки на генераторе. Могло произойти после попадания глины на гремячке. Проверить -  визуальным осмотром.  Чтобы не болела голова.... снять генератор, вынуть щеточный узел, осмотреть, почистить, при необходимости заменить. По мере разборки почистить сопутствующие клеммы.

 

У аккумулятора есть свойство восстанавливаться (правда очень на немного), этого могло хватить для запуска.

 

 

 

Приговорили щетки и диодный мост.

Сорри, не дочитал до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Скорее всего подзалипли щетки на генераторе. Могло произойти после попадания глины на гремячке. Проверить -  визуальным осмотром.  Чтобы не болела голова.... снять генератор, вынуть щеточный узел, осмотреть, почистить, при необходимости заменить. По мере разборки почистить сопутствующие клеммы.

 

У аккумулятора есть свойство восстанавливаться (правда очень на немного), этого могло хватить для запуска.Все

Все сделал позавчера, поменяли щетки, сгорел диодный мост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Это была нечистая сила! А вообще, у тебя в проводке видимо завёлся машинный демон. Больше объяснений нет.

 

мЫшиный демон :))) говорят иногда грызет провода:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А у меня последствия ГК такие: потратил 1000 р. на мойку и собирался открыть гончарную мастерскую, поскольку материала хватало  :)

 

а мы мылись в тот же день.... это было прикольно:)) попросили у мойщиков ведро с тряпкой и мыли сапоги:)) надо же было в чистую машину в чистой обуви влезать:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так она штатно есть - правда ее отрывает часто... я ее инспектирую каждый раз в середине говен обычно)

Теперь надо колхозить какую-нибудь защиту возле генератора от грязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Так она штатно есть - правда ее отрывает часто... я ее инспектирую каждый раз в середине говен обычно)

Это которая "тряпка" за колесом на клипсах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...