Перейти к содержимому

Как открыть капот в тундре?


Максим Симонов

Рекомендовано

сел аккумулятор, что-то где-то заклинило, как открыть капот в тундре, есть ли тайный рычаг или что то подобное?? ХЕЛП.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Created
  • Последний ответ

сел аккумулятор, что-то где-то заклинило, как открыть капот в тундре, есть ли тайный рычаг или что то подобное?? ХЕЛП....

заклинило тросик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное тросик, или не тросик :-) - честно скажу - механик из меня никакой- так что - что там заклинило тросик или веревочку с проволочкой   ХЗ :-) ....  Ребят если кто сталкивался или слышал о подобном - напишите где покопаться, бо ломать не хочется.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное тросик, или не тросик :-) - честно скажу - механик из меня никакой- так что - что там заклинило тросик или веревочку с проволочкой ХЗ :-) .... Ребят если кто сталкивался или слышал о подобном - напишите где покопаться, бо ломать не хочется....

из кабины слева под рулем рычажок не срабатывает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Наверное стоят замки на капот, они работают от акумы. Но к замкам есть тросики, их все равно не найдешь если установщики не показали. Замки управляются из салона сигой.

Я бы вызвал "мастера ключей" (работяг-угонщиков) их телефоны есть в любой газете с объявлениями "вскрытие замков" стоить будет от 700 до 1500 тр, по времени займет 30 минут на дорогу и 3 на вскрытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все открылось - оказалось не до конца закрыли капот и что-то где-то недооткрылось или недозакрылось.... в общем - поковырялся мастер - 5 мин и все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все открылось - оказалось не до конца закрыли капот и что-то где-то недооткрылось или недозакрылось.... в общем - поковырялся мастер - 5 мин и все ок

это гуд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
  • Prospect

А у меня вообще не открывается(((((тросик работает но крючок который держит петлю капота не отходит -отогнули отверткой крючок,петля капота освободилась но капот все равно не открывается(((хер пойму((((что то держит капот но не пойму что((((помогите советом пожалуйста!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Да который под решоткой,который мы жмем что поднять капот.он целый и работает.такое ощущение что там гдето примерно за основной петлей есть еще одна,держит именно гдето возле замка но я непонимаю что((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

И ко всей этой беде еще добавился севший акамулятор((((приборка горит а движок не заводится-просто при повороте ключа стрекочет и все(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Когда дергал ручку из салона-засов который держит петлю не отходил(я отодвинул засов отверткой но капот не открывается(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда дергал ручку из салона-засов который держит петлю не отходил(я отодвинул засов отверткой но капот не открывается(

поутру спрошу ребят - может кто подскажет что
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Миша а можеш сфоткать внутренюю сторону капота (участок вокруг петли капота примерно так чтоб вокруг петли в радиусе 30см посмотреть что есть)а то у меня за петлей видно какой то болт прикрученый к капоту и может именно но держит какую нить доп петлю капота(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Posted ImagePosted Image

Спасибки игорек.вот где петля у меня между петлей и резинкой капота торчит какойто болт а нем гайка((((может там еще чего то прикручено-вечером полезу снимать защиту-может там что нить увижу(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша а можеш сфоткать внутренюю сторону капота (участок вокруг петли капота примерно так чтоб вокруг петли в радиусе 30см посмотреть что есть)а то у меня за петлей видно какой то болт прикрученый к капоту и может именно но держит какую нить доп петлю капота(((((

Игорян сфоткал, у меня машина в малярке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...