Перейти к содержимому

Как открыть капот в тундре?


Максим Симонов

Рекомендовано

  • Ответы 94
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect

Может глупый вопрос. А случайно под копотного замка нет?

Вопрос не глупый-если бы я знал((((незнаю(((некогда не смотрел на капот с внутреней стороны((((а если стоит замок то каким принципом он открывается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Вот такой же вопрос возникает? Сигналка с замками на капот?

Если чесно незнаю но перед тем как ехать у меня на кнопке регулировки зеркалами надо комбинацию набирать-ибо двиготель заглохнет((((может и замки стоят(((но при снятии блокировки двигателя он все равно не открывается(капот)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос не глупый-если бы я знал((((незнаю(((некогда не смотрел на капот с внутреней стороны((((а если стоит замок то каким принципом он открывается?

Тааакс. А теперь по подробней? Машину в России брал? После того как ставишь машину на сигналку, слышен щелчок по капотом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ищи замок в салоне в ногах водителя или пассажира обычно туда ставят

Это если механический. А у него скорее всего или электромеханический, или электро, что гораздо хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ставлю на сигналку да звук какой то как засов задвигается(под капотом звук.

Электрозамок стоит значит. Можно попробовать аккум зарядить через провод от генератора. Снять правое колесо, небольшую резиновую защиту и кинуть + ой провод зарядника или второго аккума на толстый провод идущий от генератора и - ой на массу авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электрозамок стоит значит. Можно попробовать аккум зарядить через провод от генератора. Снять правое колесо, небольшую резиновую защиту и кинуть + ой провод зарядника или второго аккума на толстый провод идущий от генератора и - ой на массу авто.

Выход только таков как написано выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

вот понаставят защит, хрен разберешься в поле

Да не говори-голову сломаеш((((но у меня питание есть-приборка загарается.и даже при включеном зажигании я жму комбинацию и она пищит типа снялась-но зараза капот не открывается((((скоро нервы кончатся и буду рубить капот топором((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не говори-голову сломаеш((((но у меня питание есть-приборка загарается.и даже при включеном зажигании я жму комбинацию и она пищит типа снялась-но зараза капот не открывается((((скоро нервы кончатся и буду рубить капот топором((((

Потребление приборки значительно меньше, потребления стартера и видимо электрозамка..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Потребление приборки значительно меньше, потребления стартера и видимо электрозамка.....

Ну по идее если авто ставится на сигналку и снимается с нее-значит при снятии с сигналки должы и засовы открыватся(((ладно погляжу в ногах какие нить рычаги,если нечего ненайду то буду снимать колесо и запитывать вторым аккамулятором.это получается провод + придется надрезать обмотку на нем чтоб подключить аккум второй?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по идее если авто ставится на сигналку и снимается с нее-значит при снятии с сигналки должы и засовы открыватся(((ладно погляжу в ногах какие нить рычаги,если нечего ненайду то буду снимать колесо и запитывать вторым аккамулятором.это получается провод + придется надрезать обмотку на нем чтоб подключить аккум второй?

Нет, там резиновый наконечник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

поутру спрошу ребят - может кто подскажет что

Так что больше мыслей нет парни?

А вот пульт сиги,кто нить может обьяснить что за красная кнопка?и маленькая с красным кружочком?для чего они нужны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот пульт сиги,кто нить может обьяснить что за красная кнопка?и маленькая с красным кружочком?для чего они нужны?

У тебя не такой чтоль?

Posted Image

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красную если нажать-подержать, авто базлать начинает и фарами мигать. На парковке удобно искать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Это стандартный брелок.у меня другой еще есть 6-ти кнопочный без экрана астростарт.миша вечером кину фотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это стандартный брелок.у меня другой еще есть 6-ти кнопочный без экрана астростарт.миша вечером кину фотку.

Это штатный тундровский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...