Перейти к содержимому

Как открыть капот в тундре?


Максим Симонов

Рекомендовано

Ну по идее если авто ставится на сигналку и снимается с нее-значит при снятии с сигналки должы и засовы открыватся(((ладно погляжу в ногах какие нить рычаги,если нечего ненайду то буду снимать колесо и запитывать вторым аккамулятором.это получается провод + придется надрезать обмотку на нем чтоб подключить аккум второй?

Вообще электрозамок по умолчанию открывается после включения зажигания, возможно у тебя реализованно как то по другому.

Но похоже реально не хватает напруги чтобы замок механически разомкнулся. Когда разберешся я бы рекомендовал тебе точно узнать, у тебя электрический, или электромеханический, ибо в последнем случае, электрозамок дублируется механическими аварийными тросами, как раз на такой случай как у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Created
  • Последний ответ
  • Prospect

Миша вот ссылка на брелок сигнализации.мой второй сверху.astrostart .

http://www.msvmaster.lv/car-alarm/remote-car-alarm/six-seven-and-eight-buttons-.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша вот ссылка на брелок сигнализации.мой второй сверху.astrostart .http://www.msvmaster.lv/car-alarm/remote-car-alarm/six-seven-and-eight-buttons-.html

Лучше на форуме не показывать,что установлено, люди разные отираются...... имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша вот ссылка на брелок сигнализации.мой второй сверху.astrostart .

http://www.msvmaster.lv/car-alarm/remote-car-alarm/six-seven-and-eight-buttons-.html

 

так это просто брелок) не понятно что за система стоит - брелок универсальный

 

кстати а у тебя на боковом стекле наклейки нет часом типа  Toyota Security или типа VIP Alarm System?

 

Если да - то снимай колесо - по другому без жертв не открыть, там электро-замок может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

так это просто брелок) не понятно что за система стоит - брелок универсальный

 

кстати а у тебя на боковом стекле наклейки нет часом типа  Toyota Security или типа VIP Alarm System?

 

Если да - то снимай колесо - по другому без жертв не открыть, там электро-замок может быть

Есть наклейка тайота авто аларм(((((а я провода не попутаю(((вижу только один толстый((черный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть наклейка тайота авто аларм(((((а я провода не попутаю(((вижу только один толстый((черный.

если и есть электрозамок, то он не штатный. Попрошу ребят ща фотки гены сделать куда плюс втыкать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотку сделать не получится - на генераторе, на уровне рамы колпачок, подним гайка - на нее + надо подать, а минус на раму 

 

что то типа вот

 

Posted Image

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

фотку сделать не получится - на генераторе, на уровне рамы колпачок, подним гайка - на нее + надо подать, а минус на раму 

 

что то типа вот

 

Posted Image

Понял.подключил второй аккум напряжения нехватило запустится(((старенький.щя подключил зарядное чутка заряжу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял.подключил второй аккум напряжения нехватило запустится(((старенький.щя подключил зарядное чутка заряжу.

Так можно только подзаряжать, заводить нельзя, проводка сгорит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так можно только подзаряжать, заводить нельзя, проводка сгорит.

 

Возможно кстати, а можешь скинуть куда плюс втыкать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно кстати, а можешь скинуть куда плюс втыкать?

Место правильное указал, но через него заводить нельзя, нужно просто на некоторое время оставить для подзарядки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Место правильное указал, но через него заводить нельзя, нужно просто на некоторое время оставить для подзарядки.

Сижу жду))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Зарядил пол часа только что запустилась)))уже пол беды и настроение чутка поднялось)))щяс колесо назад поставлю и будем дальше разбиратся(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарядил пол часа только что запустилась)))уже пол беды и настроение чутка поднялось)))щяс колесо назад поставлю и будем дальше разбиратся(((

Будем надеяться и замок откроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарядил пол часа только что запустилась)))уже пол беды и настроение чутка поднялось)))щяс колесо назад поставлю и будем дальше разбиратся(((

 

а капот то открылся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Ситуация следующая:машина завелась и работает,снимаю якобы блокировку двигателя-снимается.еду.пытаюсь тронутся без снятия блокировки комбинацией -глохнет.капот находится в открытом на 1,5см положении.не закрывается обратно и неоткрывается((((замок основной капота открыт.может из за чутка открытого капота шток не может открытся доп замка типа его прижало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация следующая:машина завелась и работает,снимаю якобы блокировку двигателя-снимается.еду.пытаюсь тронутся без снятия блокировки комбинацией -глохнет.капот находится в открытом на 1,5см положении.не закрывается обратно и неоткрывается((((замок основной капота открыт.может из за чутка открытого капота шток не может открытся доп замка типа его прижало?

 

 

ага - то есть основной замок открылся, но капот не открывается рычажком под решеткой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

ага - то есть основной замок открылся, но капот не открывается рычажком под решеткой?

Основной замок я сам вчера открыл отверткой.он не открывался с помощью тросика из салона и я крючок в замке отодвинул отверткой.думал капот откроется а он нехрена((((вот теперь капот несдвигается не вниз не вверх((((а рычажок под решоткой он же не как неотносится к замку он всего лишь не дает капоту раскрытся сразу на всю.и его я двигаю но нечего непроисходит((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Если при закрытом доп замке капота дернуть ручку открывания капота, то капот как-бы открывается но мешает доп замок и капот при этом клинит, была такая фигня несколько раз, когда забываеш приложить таблетку и дергаешь капот. Единственный выход пробовать захлопнуть капот обратно, аккуратно прикладывайте усилие именно в районе замка капота, только не помните капот, был случай.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...