Перейти к содержимому

Датчики давления.


Игорь Каменск

Рекомендовано

С ними волокита бывает, все вопросы тут.

Сегодня с утра перекинул колеса, зимние пока не прописал, день не горит, прикол.:) В сб. на ТО, мейн реквид горит, за одно и пропишу, и как обднуляндрий по ТО сделать на табло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 209
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Свердловск-64

    45

  • Игорь Каменск

    31

  • MIG

    25

  • Hess

    12

  • Prospect

с датчиками ЖОПА. :diablo:      у меня.

 

купил еще весной, только сейчас поставил на шипованую резину.  и только сейчас увидел что у всех один номер  -  8С521953

ясень перец не -  прописываются.

 

с точно таким же таким же номером покупал еще один парень с "пикапклуба".   но "пикап"  - почему то заблокирован - у меня браузер не пускает на него.  не с рабочего, не с домашнего.   грят оба что вирусня и нехорошая атака с "пикапклуба". 

 

вроде есть какой то сканер, способные считать номера датчиков.     У КОГО такой есть???    или  какой это сканер - может куплю.

 

писать продавцу в США - смысла нет - у меня в "покупках" он давно стерся и на почте тоже давно его удалил. 

 

вот такая проблема.

кто что подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с датчиками ЖОПА. :diablo:      у меня. купил еще весной, только сейчас поставил на шипованую резину.  и только сейчас увидел что у всех один номер  -  8С521953ясень перец не -  прописываются. с точно таким же таким же номером покупал еще один парень с "пикапклуба".   но "пикап"  - почему то заблокирован - у меня браузер не пускает на него.  не с рабочего, не с домашнего.   грят оба что вирусня и нехорошая атака с "пикапклуба".  вроде есть какой то сканер, способные считать номера датчиков.     У КОГО такой есть???    или  какой это сканер - может куплю. писать продавцу в США - смысла нет - у меня в "покупках" он давно стерся и на почте тоже давно его удалил.  вот такая проблема.кто что подскажет?

Разные номера датчиков в нашем случае нужны вот для чего:У нас один индикатор - но давление разное на передней и задней оси - поэтому нужны разные датчики.Можно попробовать поменяться датчиками - ты ему свои два, он тебе свои) на перед и зад как раз будут разные - думаю должно сработатьНу и традиционных инструкций в помощь)

TIRE AND WHEEL: TIRE PRESSURE WARNING SYSTEM: PROBLEM SYMPTOMS TABLE; 2010 MY Tundra 04:2009 -        .pdf

TIRE AND WHEEL: TIRE PRESSURE WARNING SYSTEM: TEST MODE PROCEDURE; 2010 MY Tundra 04:2009 -        .pdf

TIRE AND WHEEL: TIRE PRESSURE WARNING SYSTEM: INITIALIZATION; 2010 MY Tundra 04:2009 -        .pdf

TIRE AND WHEEL: TIRE PRESSURE WARNING SYSTEM: REGISTRATION; 2010 MY Tundra 04:2009 -        .pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

с датчиками ЖОПА. :diablo:      у меня.

 

купил еще весной, только сейчас поставил на шипованую резину.  и только сейчас увидел что у всех один номер  -  8С521953

ясень перец не -  прописываются.

 

с точно таким же таким же номером покупал еще один парень с "пикапклуба".   но "пикап"  - почему то заблокирован - у меня браузер не пускает на него.  не с рабочего, не с домашнего.   грят оба что вирусня и нехорошая атака с "пикапклуба". 

 

вроде есть какой то сканер, способные считать номера датчиков.     У КОГО такой есть???    или  какой это сканер - может куплю.

 

писать продавцу в США - смысла нет - у меня в "покупках" он давно стерся и на почте тоже давно его удалил. 

 

вот такая проблема.

кто что подскажет?

про pickup-club мне тоже пк пишет ,что низзя туды лазить !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про pickup-club мне тоже пк пишет ,что низзя туды лазить !!!!

 

это вот сюда надо писать) http://www.toytundra.ru/index.php/topic/525-пикапклуб/?hl=пикап

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с датчиками ЖОПА. :diablo: у меня.

купил еще весной, только сейчас поставил на шипованую резину. и только сейчас увидел что у всех один номер - 8С521953

ясень перец не - прописываются.

с точно таким же таким же номером покупал еще один парень с "пикапклуба". но "пикап" - почему то заблокирован - у меня браузер не пускает на него. не с рабочего, не с домашнего. грят оба что вирусня и нехорошая атака с "пикапклуба".

вроде есть какой то сканер, способные считать номера датчиков. У КОГО такой есть??? или какой это сканер - может куплю.

писать продавцу в США - смысла нет - у меня в "покупках" он давно стерся и на почте тоже давно его удалил.

вот такая проблема.

кто что подскажет?

Велком ту чайна))) Холявкой купился, как пить дать!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Велком ту чайна))) Холявкой купился, как пить дать!))

неа. Америка!

все по феншую...  конвертик, упаковка, комплектующие, сами датчики....

вот только номер у них ОДИНАКОВЫЙ.... :bomb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Можно попробовать поменяться датчиками - ты ему свои два, он тебе свои два.

дало в том, Техстрим не прописывает больше одного датчика.

первый прописывает, второй и все остальные соответственно - уже нет...

 

а сканер этот  - от только считывает или еще и меняет коды датчиков?

т.к. если только считывает и у моих датчиков окажется одинаковый код - надо искать "обмен" с тремя тундроводами на оставшиеся три.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дало в том, Техстрим не прописывает больше одного датчика.

первый прописывает, второй и все остальные соответственно - уже нет...

 

а сканер этот  - от только считывает или еще и меняет коды датчиков?

т.к. если только считывает и у моих датчиков окажется одинаковый код - надо искать "обмен" с тремя тундроводами на оставшиеся три.... 

как я понял он меняет - но надо читать, я могу ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

У меня была такая проблема и собственно есть. Я свои отправил клубню Delphi ,у него есть этот сканер.

 результат есть?

обратно получил?

и что Делфи с ними сделал? "перепрошил" новые номера или выяснил их "реальные". мне до него совсем не далеко - 174 км. можно автобусом отправить.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

результат есть?обратно получил?и что Делфи с ними сделал? "перепрошил" новые номера или выяснил их "реальные". мне до него совсем не далеко - 174 км. можно автобусом отправить....

Я так понял что у делфи сканер который прямо с датчиков номера считывает, даже если они уже установлены в колесо. Есть такие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

как я понял он меняет - но надо читать, я могу ошибаться

да, он меняет.

я прописал первый датчик - все нормуль, прописываю второй (тот же самый номер)  -  не "сохраняет"...

ну, до третьего и четвертого,  собственно и не доходим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Я так понял что у делфи сканер который прямо с датчиков номера считывает, даже если они уже установлены в колесо. Есть такие.

млин, Дельфи то  с Украины, спутал его с Голгофом, тот с Челябы и тоже та же хрень у него  под одним номером...

а на "пикапфорум" зайти не могу...

 

улетаю в Эмираты, там бы купил этот сканер - но толком не знаю - что и как с ним делать и что в итоге он может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млин, Дельфи то с Украины, спутал его с Голгофом, тот с Челябы и тоже та же хрень у него под одним номером...а на "пикапфорум" зайти не могу...улетаю в Эмираты, там бы купил этот сканер - но толком не знаю - что и как с ним делать и что в итоге он может...

Да зачем тебе такой Сергей? Возьми Intelligent tester II, и до попы хватит, все делает. Датчики закажи другие, брал с ебей, 4 штуки с разными номерами-цена пятак. Взять за забыть про них на несколько лет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Да зачем тебе такой Сергей? Возьми Intelligent tester II, и до попы хватит, все делает. Датчики закажи другие, брал с ебей, 4 штуки с разными номерами-цена пятак. Взять за забыть про них на несколько лет..

да зачем мне "интелегент" то? он под косарь стоит, завтра Тундру продам - что с ним делать дальше?

 

колеса неохота снова снимать, разбортовывать, забортовывать, снова ставить...

да и новые датчики - какие они придут?

у меня уже второй комплект говенных датчиков "болтается", третий собирать?

с этими хотелось бы до конца разобраться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да зачем мне "интелегент" то? он под косарь стоит, завтра Тундру продам - что с ним делать дальше?колеса неохота снова снимать, разбортовывать, забортовывать, снова ставить...да и новые датчики - какие они придут?у меня уже второй комплект говенных датчиков "болтается", третий собирать?с этими хотелось бы до конца разобраться..

500$У тебя сервис, пригодиться.Нормальные, могу ссыль найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 результат есть?

обратно получил?

и что Делфи с ними сделал? "перепрошил" новые номера или выяснил их "реальные". мне до него совсем не далеко - 174 км. можно автобусом отправить.... 

Договорились, что пришлет обратно с реальными номерами.

EMS (читай почта России) сейчас активно использует гужевой транспорт для доставки отправлений. Две недели понадобилось для вывоза за пределы РФ, там посмотрим.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

 

ATEQ VT30 TPMS RESET TOOL SCAN SCANNER PROGRAMMING RELEARN LEARN ACTIVATION
 
Posted Image
 

 

 

Этот сканер "не совместим с маркой Тойота Тундра"....

 

962 марки с списке есть - а вот Тундр нет.

жаль.

будем искать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

500$У тебя сервис, пригодиться.Нормальные, могу ссыль найти.

нет, Игорь, не пригодится. 

если брать диагностическое оборудование на все марки отдельно - разорюсь.

Тойота с датчиками давления придет ко мне разве что раз в год, или вообще не придет...

если брать - то брать универсальные сканеры - на большую кучу машин.

 

тогда шиномонтаж надо открывать - там верняк в межсезонье очередь будет.

 

есть у кого ссылка на сканер с тойотами в списке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, Игорь, не пригодится. если брать диагностическое оборудование на все марки отдельно - разорюсь.Тойота с датчиками давления придет ко мне разве что раз в год, или вообще не придет...если брать - то брать универсальные сканеры - на большую кучу машин.тогда шиномонтаж надо открывать - там верняк в межсезонье очередь будет.есть у кого ссылка на сканер с тойотами в списке?

Как знаешь Сергей, яж не навязываю.;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Как знаешь Сергей, яж не навязываю. ;)

сижу в ебее. полно  китая, но ни у одного  нет расшифровки применимости по маркам.

 

а у америкосов - нет применимости к тойоте.

 

а "пикапклуб" - опять закрыт из-за верусни, а на нем была ссылка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сижу в ебее. полно китая, но ни у одного нет расшифровки применимости по маркам.а у америкосов - нет применимости к тойоте.а "пикапклуб" - опять закрыт из-за верусни, а на нем была ссылка....

Набери в поисковик ебей 42607-0С050. Это на на литье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...