Перейти к содержимому

Датчики давления.


Игорь Каменск

Рекомендовано

спасибо но я наверно старые гаечки поставлю

Посмотри по крайслеру, там это в два раза дешевле. Гаечки одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 209
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Свердловск-64

    45

  • Игорь Каменск

    31

  • MIG

    25

  • Hess

    12

  • Prospect

Посмотри по крайслеру, там это в два раза дешевле. Гаечки одинаковые.

спасибо обязательно посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

56053033AA

В ексисте 47р, но только гайка, еще нужна резиновая прокладка и шайба, если подобрать ,то экономия реальная, за что MrScorp Спасибо.

post-2131-0-47525800-1423469492_thumb.jp

Изменено пользователем s17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ексисте 47р, но только гайка, еще нужна резиновая прокладка и шайба, если подобрать ,то экономия реальная, за что MrScorp Спасибо.

Мне датчики приходили уже с резинкой и шайбой, только без гайки.  Голых пока ни у кого не видел.

Тойотовский набор идет как ремкомплект...поэтому и с резиночками.

post-1394-0-80483700-1423469878_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что на фото, это наверно нижняя резинка, сверху такая же должна быть или я ошибаюсь?

Нет, больше ни каких резинок не надо. Иногда еще под гайку шайбочку кладут, что бы диск не царапать. Но это уже высший пилотаж. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Нет, больше ни каких резинок не надо. Иногда еще под гайку шайбочку кладут, что бы диск не царапать. Но это уже высший пилотаж. :)

Жду датчики с ебея, тема для меня актуальна, еще раз Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду датчики с ебея, тема для меня актуальна, еще раз Спасибо!

Я тоже первый раз заказывал, пришли без гаек.... второй раз уже был умнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ексисте 47р, но только гайка, еще нужна резиновая прокладка и шайба, если подобрать ,то экономия реальная, за что MrScorp Спасибо.

Резинка на датчике есть, так что вторая не особо нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Резинка на датчике есть, так что вторая не особо нужна.

Да, теперь понял, просто смутила схема оригинала на ексисте. Уже заказал от крайслера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, теперь понял, просто смутила схема оригинала на ексисте. Уже заказал от крайслера.

Лишь бы они с крайслера по буквам подошли, если про датчики а не гайки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишь бы они с крайслера по буквам подошли, если про датчики а не гайки.

Датчики не подойдут, частота другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Prospect

Пришли датчики, номера у всех разные, это радует, но вот год 13-й. Интересно, на сколько лет хватает батарейки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришли датчики, номера у всех разные, это радует, но вот год 13-й. Интересно, на сколько лет хватает батарейки?

на долго) у меня как минимум 3 года им было - потом без них ездил но думаю что они до сих пор работают где-то)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Prospect

56053033AA

При заказе в ексисте по этому номеру, три раза пришел отказ поставщика, в итоге заказал ниссановские гайки, вот такие тоже что родные, цена 70р/шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А я не стал заказывать датчики из-за предвкушения лицезреть на них одинаковые номера и последующие мытарства по прописке. Просто сделал клоны родных датчиков и больше ни каких прописок после смены колёс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А я не стал заказывать датчики из-за предвкушения лицезреть на них одинаковые номера и последующие мытарства по прописке. Просто сделал клоны родных датчиков и больше ни каких прописок после смены колёс.

Поясните, как делаются клоны родных датчиков?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подъехал на машине к человеку у которого сканер TPMS. В течении 5 мин. он снимает показания с датчиков которые стоят в колёсах т.е. сканирует их номера, затем эти номера прописывает в новые обучаемые датчики и торжественно мне их вручает. Ни каких подключений к диагностическому разъёму. Вся процедура занимает максимум 15 мин.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается именно так. Ещё один маленький плюс в  этих датчиках, как мне кажется. Это его конструкция т.е. сам сосок резиновый,( как обычный)  практически независим от %D0%94%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%20%датчика. При первом рассмотрении,сама конструкция мне не очень понравилась. Показалась очень хлипенькой по сравнению с родными, но при монтаже резины,если вдруг попадётся неродивый шиномонтажник и обломает датчик, его (датчик) не надо будет выкидывать на помойку. В этом случае сосок остаётся на месте, а датчик просто приклеиваем рядом.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • Prospect

Получается именно так. Ещё один маленький плюс в  этих датчиках, как мне кажется. Это его конструкция т.е. сам сосок резиновый,( как обычный)  практически независим от %D0%94%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%20%датчика. При первом рассмотрении,сама конструкция мне не очень понравилась. Показалась очень хлипенькой по сравнению с родными, но при монтаже резины,если вдруг попадётся неродивый шиномонтажник и обломает датчик, его (датчик) не надо будет выкидывать на помойку. В этом случае сосок остаётся на месте, а датчик просто приклеиваем рядом.   

где купить эти обучаемые дачики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...