Перейти к содержимому

Датчики давления.


Игорь Каменск

Рекомендовано

21 час назад, Hess сказал:

Я читал что они должны автоматически адаптироваться. Но почему сначала он увидел 3 датчика. а потом оставил только один датчик, я не понял. Хочу залезть в мозги и попробовать скинуть (если будет такая возможность). Но так же читал еще про Тахо и тп. америкосов. Там вообще целый танец с бубном. нужно повернуть ключ в определенное положение, че-то там пропищит сколько то раз, потом ты нажимаешь  куда то, потом опять сигналы.... я распечатку сделал себе, но на баране еще не опробовал этот фокус. Было интересно самому, есть там такая функция или нет.

Для RAM 1500 все так:

Цитата

Your vehicle will automatically learn the new tire pressure sensors after driving for 10 minutes or more above 15 MPH. 

When the low tire pressure indicator is lit, one or more of your tire pressures are significantly under-inflated or over-inflated. 

"SERVICE TIRE PRESSURE SYSTEM," "TIRE PRESSURE UNAVAILABLE", or "CHECK TPM SYSTEM" will be displayed in the Electronic Vehicle Information Center and the low tire pressure indicator will flash for about 60-75 seconds every ten minutes when a system fault is detected.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 209
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Свердловск-64

    45

  • Игорь Каменск

    31

  • MIG

    25

  • Hess

    12

  • Prospect

у меня была идея попробовать поиграть с давлением... спустить-накачать. Но я не думаю что мы загубили их на шиномонтаже когда дали в шину очка 4 или 5.))) чтобы села как следует)))  а проехал я уже намного больше чем 10 минут и намного быстрее 15миль в час. или нужно 15 миль в час ехать 10 минут? :) 

Изменено пользователем Hess
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Hess сказал:

у меня была идея попробовать поиграть с давлением... спустить-накачать. Но я не думаю что мы загубили их на шиномонтаже когда дали в шину очка 4 или 5.))) чтобы села как следует)))  а проехал я уже намного больше чем 10 минут и намного быстрее 15миль в час. или нужно 15 миль в час ехать 10 минут? :) 

Убедитесь, что все шины накачаны до давления, указанному на табличке. Транспортное средство должно двигаться в течение по крайней мере 10 минут, сохраняя при этом скорость выше 15mph для того, чтобы система, увидела новые идентификаторы датчиков. (для Dodge Ram 1500 2008-2012)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

 

1 час назад, MIG сказал:

Убедитесь, что все шины накачаны до давления, указанному на табличке. Транспортное средство должно двигаться в течение по крайней мере 10 минут, сохраняя при этом скорость выше 15mph для того, чтобы система, увидела новые идентификаторы датчиков. (для Dodge Ram 1500 2008-2012)

попробую на днях по мкаду прокатиться без светофоров.))) где ты эту инфу собираешь? :)  подскажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Hess сказал:

 

попробую на днях по мкаду прокатиться без светофоров.))) где ты эту инфу собираешь? :)  подскажи

ну меня в гугле не забанили пока) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

а если фокус не получится, то как быть?  может попытка дается 1 раз ))))

Изменено пользователем Hess
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Hess сказал:

а если фокус не получится, то как быть?  может попытка дается 1 раз ))))

ну значит RAM был напрасной покупкой, надо будет продавать и покупать Tundra )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

шило на мыло. вот соглашусь что тундру содержать проще и чаще всего дешевле. Ну не  нравиться салон у тундры хоть убей. Ну и внешне баран более современней чтоли выглядит. без обид это ИМХО. хотя когда искал машину и тундра тоже была в поиске. Ну ты знаешь историю мою, не мне тебе рассказывать :) взял барана, которого пробивали последний раз, с намотанным пробегом.

Изменено пользователем Hess
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
8 часов назад, Hess сказал:

там форум коммерческого характера :) все хотят чтобы не ты сам делал, а гнал машину в сервис ))) Поэтому умных с бесплатными советами, если мешают партнеру форума - сервису *есть черную икру*, то становишься изгоем ))) Знаю некоторых кулибинов, которые от безысходности (нет другого форума) там сидят, но ничего не пишут ))) Да и форум изначально был сделан чтобы впаривать баранов из салона и запчасти впаривать без скидок. Короче я там забанен:D

тогда поройся на форумах Пендосов...   там явно ответ есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
4 часа назад, Свердловск-64 сказал:

тогда поройся на форумах Пендосов...   там явно ответ есть.

надеюсь до этого не дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×
×
  • Создать...