Перейти к содержимому

R22 - ставить или нет


Максим Симонов

Рекомендовано

предложили  диски с резиной 22/35/275 - какие нюансы возникнут при установке, как повлияет на расход... особенности эксплуатации зимой какую резину желательно поставить?

post-1383-0-50104300-1383593070_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если колёса не будут соответсвовать заводским параметрам, то могут цепляться за детали кузова и подвески. На расходе сильно не отразится. Зимой если гоняешь, то ставь шипованную и парашут под бампер. Если не гоняешь, то всесезонки хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

... у одного человечка были подобные. Смотрятся конечно классно - но это опять же на любителя. По сути: смею предположить, что при установке на тундру таких каточков не избежать низкопрофильной резины, а это наверное в нашем случае не совсем есть гут - но это опять же как и где ездить... Если по асфальту двигаться и тонну в кузов не грузить, то наверное это очень даже оправдано - летом особенно - представляю как машина на низкопрофильной шоссейке будет "липнуть" к дороге на скорости уууххх ))) Ну вот если с дорогами не айс, боюсь, что как ты не старайся, а пробой рано или поздно однозначно выхватишь, а это черевато... Думаю жалко будет красоту такую погнуть... Хотя решать конечно Вам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-) катаюсь в основном по дорогам Беларуси  и европы - город, трасса -... катаюсь кроме как на тундре еще и на ягуаре с 18 низкопрофильной ( иногда при ударах на относительно небольших ямах душа в пятки уходит) НО подвеска целая - недавно был на диагностике. Сейчас понял одно , чтобы определить для себя необходимо оно или нет - нужно прокатиться на тундре или чем-то подобном с оными дисками... 

... И еще - ТОВАРИЩИ - у кого стоят низкопрофильные - ДЕЛИТЕСЬ ОЩУЩЕНИЯМИ ОТ ВОЖДЕНИЯ - опытом эксплуатации!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • Prospect

на такие диски без лифта встанет резина 3054022 на них будет по лучше точно. 

Подтверждаю! Купил нелифтованную Тундру с летними колёсами 30540 R22. Встаёт без проблем, нигде ничего не цепляет, на расход топлива не влияет никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил всё лето на 22х305х40 тапках.Дорогу держит отлично,управляется тоже очень хорошо я бы доволен.Ни чего ни где не цепляло а вылет т.е. ЕТ 45.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...