Перейти к содержимому

Видеокамера передняя Toyota Tundra


Tundra330

Рекомендовано

Вот пришла камера в перед в родной значок )))) долгожданная )))) цена вопроса 1100 ))) через ebay , доставка бесплатная но правда долгая оплатил 27.09 пришла только 7.11 ну это мелочь ))) главное пришла и такая как хотел ))) как поставлю скину фото ))) post-1267-1383972829,9412_thumb.jpgpost-1267-1383972843,1202_thumb.jpg

Tundra 330

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в дугу упирается ,отцу отдам у него дуги нет в переди (((( 

Я тоже поставил себе, но она смотрит в переднюю дугу, не видно приближения, по сонарам еду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Вот пришла камера в перед в родной значок )))) долгожданная )))) цена вопроса 1100 ))) через ebay , доставка бесплатная но правда долгая оплатил 27.09 пришла только 7.11 ну это мелочь ))) главное пришла и такая как хотел ))) как поставлю скину фото ))) Posted ImageImageUploadedByTapatalk1383972878.449488.jpgPosted ImageImageUploadedByTapatalk1383972891.765984.jpgTundra 330

А 1100 чего?!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

А вот с Ромой поговори, может и сделаете бизнес.:)

Пардоньте про какого Рому идет речь,можно ник плиз,просто не всех по именам знаю))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардоньте про какого Рому идет речь,можно ник плиз,просто не всех по именам знаю))))))

Tundra 330. Спросить ненавязчиво, мол коль она Вам не подошла, так чтоб не пылилась, позвольте таки у Вас ее купить?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Tundra 330. Спросить ненавязчиво, мол коль она Вам не подошла, так чтоб не пылилась, позвольте таки у Вас ее купить?:)

Ну так то да я б купил,а то с ебеем я не в ладах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне такую камерку кто пришлет)))))))

я когда ее купил через неделю продавец убрал товар с продажи ))) я в поддержку ebay написал , через пару часов отписался продавец. сказал что объект интеллектуальная какая собственность, по этому ebay забанил товар )))) ждите говорит все придет )))) и пришла действительно ))) контакты продавца остались можно связаться с ним Tundra 330
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

я когда ее купил через неделю продавец убрал товар с продажи ))) я в поддержку ebay написал , через пару часов отписался продавец. сказал что объект интеллектуальная какая собственность, по этому ebay забанил товар )))) ждите говорит все придет )))) и пришла действительно ))) контакты продавца остались можно связаться с ним Tundra 330

А вообще если честно есть польза от этой камеры?)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...