Перейти к содержимому

Где приобрести разделитель в кузов и сетку


basplayer

Рекомендовано

  • Prospect

Добрый день Basplayer и форумчане.
 
Отвечая на вопрос о стоимости разделителя в кузов, написали цену 18 000 рублей, на что получили ответ, что дорого и предложение продать за 2000 рублей.
Итак, чтобы не возникало никаких вопросов о ценообразовании. 
Мы продаем оригинальные аксессуары, ниже приведена ссылка на сайт Toyota в США, с ценой при условии установки на заводе, при заказе нового а/м.
Прямо в примечании к этому разделителю написано предупреждение, что стоимость этого разделителя (указанная на сайте) может отличаться
от стоимости у дилеров в США. Это и понятно, дилеры в США тоже хотят кушать.
Смотрим ссылку http://www.toyota.com/configurator/#!/series/tundra/grade/Platinum в разделе аксессуаров видим следующее:

 

post-501-0-92212600-1385019929_thumb.jpg

 

разделитель и цену 345$

 

По курсу на сегодня (32,74) это составит 11 295 рублей. Обращаю еще раз внимание, что это цена при заказе автомобиля на заводе.

Дилер в США, добавит к цене 10% (хотя вряд ли так мало) и получаем 13 145 рублей цена покупки в США.

 

Чтобы привезти быстро, считаем авиа доставку (2 недели).

 

Доставка по США + Авиа доставка (14$ за кг) + доставка до клиента (бесплатно же никто из транспортных компаний не возит) + наши 10%

Итого получаем 18 000 рублей.

ВОПРОС... Вы по прежнему считаете что это дорого для оригинального аксессуара????

 

Возможно стоит поискать китайские аналоги или какой-нибудь самодел? 

 

В любом случае, спасибо что обратились и надеюсь разъяснил ценообразование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день Basplayer и форумчане.

 

Отвечая на вопрос о стоимости разделителя в кузов, написали цену 18 000 рублей, на что получили ответ, что дорого и предложение продать за 2000 рублей.

Итак, чтобы не возникало никаких вопросов о ценообразовании. 

Мы продаем оригинальные аксессуары, ниже приведена ссылка на сайт Toyota в США, с ценой при условии установки на заводе, при заказе нового а/м.

Прямо в примечании к этому разделителю написано предупреждение, что стоимость этого разделителя (указанная на сайте) может отличаться

от стоимости у дилеров в США. Это и понятно, дилеры в США тоже хотят кушать.

Смотрим ссылку http://www.toyota.com/configurator/#!/series/tundra/grade/Platinum в разделе аксессуаров видим следующее:

 

Posted ImageСтомиость разделителя.jpg

 

разделитель и цену 345$

 

По курсу на сегодня (32,74) это составит 11 295 рублей. Обращаю еще раз внимание, что это цена при заказе автомобиля на заводе.

Дилер в США, добавит к цене 10% (хотя вряд ли так мало) и получаем 13 145 рублей цена покупки в США.

 

Чтобы привезти быстро, считаем авиа доставку (2 недели).

 

Доставка по США + Авиа доставка (14$ за кг) + доставка до клиента (бесплатно же никто из транспортных компаний не возит) + наши 10%

Итого получаем 18 000 рублей.

ВОПРОС... Вы по прежнему считаете что это дорого для оригинального аксессуара????

 

Возможно стоит поискать китайские аналоги или какой-нибудь самодел? 

 

В любом случае, спасибо что обратились и надеюсь разъяснил ценообразование.

Все ясно и понятно. Вот только за 2000 руб.(собственно это себестоимость+работа) я купил бы с удовольствием.ОТВЕТ.... И я по прежнему считаю дорого для оригинального аксессуара. Китайцы же его и делают. Просто по ошибке посчитал, что у вас нормальные ценники и не пафосный оригинал. Вас не виню нисколько. Налаживайте свое производство разделителей))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Все ясно и понятно. Вот только за 2000 руб.(собственно это себестоимость+работа) я купил бы с удовольствием.ОТВЕТ.... И я по прежнему считаю дорого для оригинального аксессуара. Китайцы же его и делают. Просто по ошибке посчитал, что у вас нормальные ценники и не пафосный оригинал. Вас не виню нисколько. Налаживайте свое производство разделителей))))

 

Ну... как говорится... каждому своё.

Кто-то предпочитает оригинал, кто-то самодел.

И, удачи в поисках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати если это действительно актуально - можно взять разделитель, мы его можем перечертить и попробовать заказать для клубней десятка два, народ - кому надо? Наберем на заказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • Prospect

У дальнобоев есть гамаки(ограничители на спальнике,высота  см.50) из очень прочного капрона,на концах крепкие мет. крючки.Если в кузове есть релинги для крепежа груза---гамак Вам в помощь.Цена копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...
  • Prospect

А вообще то я использую обычную доску.Купил в ЛеруаМенлен и вставляю поперек в кузове в пазы пластикового пенала,он у меня отформован так ,что доску можно использовать и как лавочку и как полку(на пенале море всяких переходов.как то так пацаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.10.2018 в 15:43, gohatar сказал:

А вообще то я использую обычную доску.Купил в ЛеруаМенлен и вставляю поперек в кузове в пазы пластикового пенала,он у меня отформован так ,что доску можно использовать и как лавочку и как полку(на пенале море всяких переходов.как то так пацаны

С доской многие ездили/ездят, бюджетное решение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

У меня две доски и гамак(в нем мелкое барахло:перчатки,коврики подстилочные под груз,тряпки ,вода дежурная и всякая хрень,что стремно положить в кабину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полипропиленовые трубы в помощь. Сделал себе удлинитель кузова и разделитель кузова.

Закатал все в черный утеплитель с самоклеющимся соединителем. Цена решения 1300 рублей. Смотрится нормально, функционал выполняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RonMexico сказал:

Полипропиленовые трубы в помощь. Сделал себе удлинитель кузова и разделитель кузова.

Закатал все в черный утеплитель с самоклеющимся соединителем. Цена решения 1300 рублей. Смотрится нормально, функционал выполняет.

а фото можешь выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
В ‎21‎.‎11‎.‎2013 в 11:20, TUNDRAVOZ.RU сказал:

Отвечая на вопрос о стоимости разделителя в кузов, написали цену 18 000 рублей, на что получили ответ, что дорого и предложение продать за 2000 рублей.

Тундравоз, а Вам вопрос по стоимости в личку задавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AlversHH сказал:

Класс! Вы трубы паяли или разборная конструкция?

Все сварено наглухо. 32-я труба, тройники, уголки. Сначала варим среднюю планку, потом нарезаем одинаковые стойки-соединители и свариваем остальное.

Конструкция поднимается одной рукой. Сумки, пакеты и прочее барахло держит отлично. Если надо кузов удлинить, то открываем борт, переворачиваем удлинитель и крепим его ремнями (специально сделал из брезентовой ленты и карабинов) к стандартным ушам внутри кузова.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В ‎01‎.‎11‎.‎2018 в 04:22, RonMexico сказал:

Полипропиленовые трубы в помощь. Сделал себе удлинитель кузова и разделитель кузова.

Закатал все в черный утеплитель с самоклеющимся соединителем. Цена решения 1300 рублей. Смотрится нормально, функционал выполняет. 

Вааще отлично!!! А можно расчет (размер одного звена, кол-во тройников уголков и т.п.), если остался/был? И зачем утеплитель?

Изменено пользователем Иван27
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
В 12.11.2018 в 06:12, Иван27 сказал:

Вааще отлично!!! А можно расчет (размер одного звена, кол-во тройников уголков и т.п.), если остался/был? И зачем утеплитель?

Сорри, что долго отвечаю - редко появляюсь. Размеры не сохранились - мерил по месту и по факту. Утеплитель для эстетики и мягкости. Часто продукты из магазина вожу в багажнике - с утеплителем меньше шансов повредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
В 01.11.2018 в 13:51, RonMexico сказал:

 

IMG_20181101_142448.jpg

Бомба просто! Я за аналогичный в пиндосии отдал 350 грина, но его один хрен с3.14тащили где-то на пути в Финку... тот был из люминя и тоже с мягким покрытием. Ошень жалка было :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...