Перейти к содержимому

Покраска бушвакеров


Рекомендовано

  • Prospect

Так у Олега лайнекс, а я хочу в цвет кузова.(мой косяк, надо было с разу написать про родную краску). А за ответ спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra partner

Покрытие расширителей арок полиуретановым защитным составом с финишным покрытием в оригинальный цвет авто 10 тыр.

 

Posted Image

 

Posted Image

 

Posted Image

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • Prospect

Думал, думал залить бушвакеры лайнексом, а решил весь облиться, что называется с ног до головы(с крыши до колес) :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Народ, а антигравием или чем то подобным ни кто расширители не красил? очень уж жабит 10 рублей за покраску отдавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Эт точно.Пару дней назад протискивался между отбойником и фонарным столбом. Задел так,что машину качнуло. Не скажу, что победил я,но при осмотре не было даже намека на царапину или вмятину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Эт точно.Пару дней назад протискивался между отбойником и фонарным столбом. Задел так,что машину качнуло. Не скажу, что победил я,но при осмотре не было даже намека на царапину или вмятину.

Что этому помогло? Лайн Х?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Народ, а антигравием или чем то подобным ни кто расширители не красил? очень уж жабит 10 рублей за покраску отдавать...

Я красил.

4 балона на 4 бушвакера... не лайн-Х конечно, но зато бюджетно и в любой момент "додуть" можно.

Обливал антигравием на резиновой основе.

По гравию и кустам - норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не лазию не по лесам, не по кустам, мне только для внешнего вида... да и буши у меня не родные, а реплика, при притертости или хорошей ветки даже лайнХ не поможет!

@Tundroid

хорошо держится? на мойках не сбивается?

в что это за антигравий на резиновой основе, как называется, не помнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Tundra GOLD

Что этому помогло? Лайн Х?

Так точно. У Олега брал буши уже покрытые. ty PiT :на все воля божья. А по поводу крепости- ютюб забиваешь LINE-X и наслаждаешься с удивлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Prospect

Я не лазию не по лесам, не по кустам, мне только для внешнего вида... да и буши у меня не родные, а реплика, при притертости или хорошей ветки даже лайнХ не поможет!

@Tundroid

хорошо держится? на мойках не сбивается?

в что это за антигравий на резиновой основе, как называется, не помнишь?

Держится норм, на днях отмывал машину от битума/гудрона - поливал "бензин-калошей" и потом керхером вупор смывал и ничего, держится все.

Брал в магазине AGA, f5c0ede00b17e3eafb44b0d7554659ff.jpg?140

post-370-0-21985800-1411149694_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
×
  • Создать...